Jump to content
Форум PS4N.RU

The Last Guy


Recommended Posts

[center][img]http://s39.radikal.ru/i084/0809/54/97aff941bf63.jpg[/img]
[/center]

Разработчик: SCE Japan Studio
Издатель: SCEE
Жанр: Аркада
Формат: PLAYSTATION 3
Дата выхода: Август 2008
Игроки: 1
Сетевая игра: сетевая игра не поддерживается
Тип доп. материалов: Загрузить

Множество людей превратились в свирепых монстров при таинственных обстоятельствах. Динамичная игра The Last Guy бросает вызов: сможете ли вы спасти человечество, проведя в укрытие по улицам крупнейших городов планеты все выжившее население.

Вы увидите 14 городов мира, включая Лос-Анджелес, Лондон и токийский район Асакуса [предлагаю написать просто Токио. - Прим. перев.], с высоты птичьего полета достоверное изображение высокой четкости было получено при помощи аэрофотосъемки. Мутанту-герою (то есть вам) предстоит собрать всех спасшихся жителей и организованно увести их в безопасное место. Такое есть в каждом городе, и вы должны будете добраться до него, избежав множество опасностей на своем пути; малейшее прикосновение монстра означает смерть.

В выполнении этой миссии вам пригодятся некоторые приспособления, наделяющие вас особыми возможностями - например, невидимостью и сверхэнергией. Также вы заработаете дополнительные очки, находя особо важных персон и сопровождая их в место общего сбора.

Вы - последний, кто может спасти человечество от апокалипсиса...

* Пройдите 14 карт и дополнительные сцены, основанные на настоящих снимках со спутника.
* Избегайте встреч с десятью различными видами монстров - каждый со своими повадками и манерой нападения.
* Сравните свои очки с лидерами онлайн рейтинга.

Отличная игра. Затягивает конкретно. Она простенькая, но в этом то и вся соль. Всем рекомендую. 100 баллов игре. таких бы по-больше)
Link to post
Share on other sites
игруха прикольная , после демки в полную не отказался бы поиграть
Link to post
Share on other sites
просто бомба.... я скачал полную установил, включил и всё..... так часа четыре не вылазил из неё..... арех может подтвердить.... он даже спросил "чё так зацепила???"
Link to post
Share on other sites
орущая толпа за тобой носится )
Link to post
Share on other sites
Пока не играл, в субботу скачаю и посмотрю...
Link to post
Share on other sites
Опа, вот я запарился, забыл уже что ее купили. Надо седня скачать погамать-поугарать.
Link to post
Share on other sites
Нет возможности зайти в псн, если не сложно, то скока весит и скока стоит?
Link to post
Share on other sites
Я не знаю, бухгалтерией у нас Херосимо занимается. у него спроси. Ну думаю в пределах 300 р. должна стоить +- 300 :blink:
Link to post
Share on other sites
Игра забойная !!!!Играю и оторваться не могу
Link to post
Share on other sites
Сегодня наконец добрался до нее)) сначала ничего не понял, а потом разобравшись стало играть оч весело .. сколько там уровней кстати?)
Link to post
Share on other sites
Подскажите кто в курсе, как на четвертом уровне бороться с тварью которая ОРЕТ и вся толпа от его крика разбегается, там написано закройте уши, я и на все кнопки нажимал и свои уши закрывал, доходяги все равно кипишуются и по норам прячутся.

Да игра просто улет, когда толпа из 1000 орущих и визжащих за тобой бегает веселуха офигенная.
Link to post
Share on other sites
Честно нет, убегать пробовал, я ещё на стадии как сказал админ непонимания...
Link to post
Share on other sites
Афигеть ни одного маньяка-геймера не нашлось который в курсе.

А убегать толку нет, этой скотины не видно, она только орет, а эта стадо баранов сразу в кусты от страха разбегаются.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='29728' date='7.9.2008, 10:49']Подскажите кто в курсе, как на четвертом уровне бороться с тварью которая ОРЕТ и вся толпа от его крика разбегается, там написано закройте уши, я и на все кнопки нажимал и свои уши закрывал, доходяги все равно кипишуются и по норам прячутся.

Да игра просто улет, когда толпа из 1000 орущих и визжащих за тобой бегает веселуха офигенная.[/quote]
я в курсе) надо просто по чаще к пункту сбора толпу приводить)) а уши у меня не получилось заткнуть)

а когда ещё и джой с виброй то это ппц как весело когда толпа трясется))

[quote name='pawlik' post='30028' date='8.9.2008, 10:33']Что никто не знает что с этой тварью делать?????????????????????????[/quote]
я в курсе) надо просто по чаще к пункту сбора толпу приводить))

[quote name='pawlik' post='30590' date='12.9.2008, 11:04']Афигеть ни одного маньяка-геймера не нашлось который в курсе.

А убегать толку нет, этой скотины не видно, она только орет, а эта стадо баранов сразу в кусты от страха разбегаются.[/quote]
я в курсе) надо просто по чаще к пункту сбора толпу приводить))

[quote name='x00374' post='29402' date='5.9.2008, 1:14']Сегодня наконец добрался до нее)) сначала ничего не понял, а потом разобравшись стало играть оч весело .. сколько там уровней кстати?)[/quote]
в первом посте в описании написано..... "14 карт и дополнительные сцены" )))

[quote name='Jerichoholic' post='29841' date='7.9.2008, 19:13']скрины в студию плизз![/quote]
да там не на что особо смотреть.... ну если нада то на фотик клацну и сюда....
Link to post
Share on other sites
Прождав 33 года и не дождавшись ответа, я так и сделал просто почаще бегал в зону спасения, так я план выполнил и почти минута еще лишняя в запасе осталась.

А ТЕПЕРЬ ВСЕ РАВНО СПАСИБО что ОТКЛИКНУЛСЯ!!!
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
классная игра.
я уже в вашингтоне застрял.хочу сразу за подход 1000 собрать но грзабавная повыщенная активность монстров все портит
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
поделитесь люди добрые плииз
оч хочу погамать, но вот карточки нет(((
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Кто хочет посмотреть геймплей
[url="http://ru.youtube.com/watch?v=5p9rR8OlF68&feature=related&fmt=18"]http://ru.youtube.com/watch?v=5p9rR8OlF68&...ated&fmt=18[/url]
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...