Jump to content
Форум PS4N.RU

Помогите ради бога!


Recommended Posts

Всем привет. Давно не заходил на форум, но вдруг появился повод. К сожалению.

 

Все симптомы указывают на смерть глазка/лазера/головки, короче - какой-то составляющей привода. Я конечно попытаюсь её реанимировать, но если пришло время выйти моей старушке на покой - так тому и быть: она прослужила мне верой и правдой пять лет и я уже в принципе готов с ней проститься.

 

Вопрос который меня интересует - это какого хрена я не могу скачать сохранения Deus Ex'а и некоторых других игр ни на флешку, ни даже на другого пользователя? Система предлагает скачать их только в интернет(облачное хранилище или как оно там) ,но нужен Plus. Что это, очень странная и выборочная политика Сони? Карма? Или я просто что-то делаю не так?

 

Очень надеюсь на вашу помощь.

Link to post
Share on other sites
Вопрос который меня интересует - это какого хрена я не могу скачать сохранения Deus Ex'а и некоторых других игр ни на флешку, ни даже на другого пользователя? Система предлагает скачать их только в интернет(облачное хранилище или как оно там) ,но нужен Plus. Что это, очень странная и выборочная политика Сони? Карма? Или я просто что-то делаю не так?

Скорее разработчиков игры. Есть защищённые сейвы - у некоторых игр. Сохраняются только в Облако и на том спасибо. Советую подписку оформить - и загрузить туда все сейвы, чтобы проблем не было.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...