Jump to content
Форум PS4N.RU

замена жесткого диска


Recommended Posts

Всем Привет!!! У меня вот такой вопрос,буду очень благодарен на его ответ =) Дело в том что у меня старенькая ps3 fat объемом 40gb, естественно памяти катастрфоически не хватает, хотел купить слим 320 гб и не мучатся,но вот поползла почти офицальная информация о новой версии слим где будет вариант на 500 гб, сказали выпустят в конце августа,но перенесли и теперь выход намечен на конец года,ждать не охота,а уже зная о новой модели покупать нынешнюю не хочется. Ну вот я решил заменить жесткий диска на своей старушке, гигов на 500 думаю взять, ну и у меня вопрос как это все делается? какие могут возникнуть проблемы? и какой жесткий лучше взять? И вот еще вопрос , если я допустим поменяю память на соньке, буду качать игры и т.д. на свой акаунт,то потом после покупки новой консоли достаточно будет просто ввести свой акаунт и я смогу все обратно скачать что покупал? или я обламаюсь? А и еще ,чуть не забыл, после замены памяти на старой консоли я просто введу (уже с новым жестким диском ) свой акаунт и все будет нормально? мне заранее ничего делать не надо чтобы я потом не остался без своего профиля, сохранения я то с флэшки перенесу ,ну и другое что мне нужно, в общем буду очень благодарен если мне объяснят что и как. =)

Link to post
Share on other sites

Тута уже всё есть - http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=501&st=460&p=219246entry219246 - Читай с моего поста, когда я себе 500 купил.

уду качать игры и т.д. на свой акаунт,то потом после покупки новой консоли достаточно будет просто ввести свой акаунт и я смогу все обратно скачать что покупал? или я обламаюсь?

Если никому аккаунт не давал, то будет ок. Если уже есть 2 консоли на на нём, то нужно сперва деактивировать хотя бы одну - через саму консоль, либо тут https://store.playstation.com/login.gvm

А и еще ,чуть не забыл, после замены памяти на старой консоли я просто введу (уже с новым жестким диском ) свой акаунт и все будет нормально? мне заранее ничего делать не надо чтобы я потом не остался без своего профиля, сохранения я то с флэшки перенесу ,ну и другое что мне нужно, в общем буду очень благодарен если мне объяснят что и как. =)

Надо бекап делать на какой-нибудь внешний хард. Если на новую слимку переносить будешь данные, то и сейвы желательно загрузить в облако, что в PS Plus т.к. не все сейвы, а именно защищённые восстановятся на Слимку если не ошибаюсь.

Link to post
Share on other sites

ну на новую слимку я потом буду через кабель интернета переносить данные, там их подключаешь между собой и одна с другой перекидывает все. у меня только на моей приставке акаунт,никому не давал, так даже если один акаунт,мне надо соньку деактивировать перед заменой жесткого диска? при деактивации она мой профиль не удалит окончательно? и я вот например если не буду деактировать ,то на новом жестком диске получится как вторая консоль, и получается что профиль на двух консолях,или я не прав?

Link to post
Share on other sites

Ну как старую продавать решишь, то и деактивируешь. А так одновременно можно учётку на 5 консолей, но игры работать будут только на первых двух. Ничего не удалиться если деактивируешь - просто отвязка учётки. Скачать ты всё можешь со стора как и раньше со списка закачек.

Link to post
Share on other sites

спасибо тебе,реально помог, я прям очень благодарен =DDD =)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...