Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony Bravia разрешение


Recommended Posts

Вот я купил себе телевизор Sony Bravia, поддерживает разрешения: 1080/24р, 1080р, 1080i, 720р, 576р, 576i, 480р, 480i.

Я захожу в настройки экрана выбираюподдерживаемые разрешения, но на экране только пустота и через 30 сек, он возвращается обратно.Что я делаю не так, ведь ТВ поддерживает эти разрешения
Link to post
Share on other sites
в настройках пс3? подключал через HDMI?

и если написано, то не значит что поддерживает

Вот у меня на филипсе тоже написано что 1080р держит, в настройках пс3 попробовал поставить, тоже синий экран и через полминуты назад возвращается. Позвонил в филипс и мне обьяснили, что моя модель держит 1080р только на уровне матрицы и еще чтото там такое =\

и еще, скока дюймов телек? если меньше 40, то 1080р врятли держит
Link to post
Share on other sites
Если подключил через HDMI будет держать full hd в меню , в играх будет ставить максимально возможное разрешение для игры в которою ты играть собрался.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='28775' date='31.8.2008, 6:31']в настройках пс3? подключал через HDMI?

и если написано, то не значит что поддерживает

Вот у меня на филипсе тоже написано что 1080р держит, в настройках пс3 попробовал поставить, тоже синий экран и через полминуты назад возвращается. Позвонил в филипс и мне обьяснили, что моя модель держит 1080р только на уровне матрицы и еще чтото там такое =\

и еще, скока дюймов телек? если меньше 40, то 1080р врятли держит[/quote]У меня LG 32 дюйма и 1080p. и 720p.держит
Link to post
Share on other sites
это у тебя LG

а линейка бравиа начинает держать 1080р от 40 дюймов на сколько я помню =)
Link to post
Share on other sites
Блин, Сони что темнит с Бравией. У меня SHARP последней модели, всё работает на максимальном разрешении 1080р и никакие настройки не нужны!
Link to post
Share on other sites
[quote name='DooDlezzz' post='28725' date='30.8.2008, 21:19']Вот я купил себе телевизор Sony Bravia, поддерживает разрешения: 1080/24р, 1080р, 1080i, 720р, 576р, 576i, 480р, 480i.

Я захожу в настройки экрана выбираюподдерживаемые разрешения, но на экране только пустота и через 30 сек, он возвращается обратно.Что я делаю не так, ведь ТВ поддерживает эти разрешения[/quote]
Приблизительно знаю твою траблу, ты настраиваешь всё с помощью шнура ХДМИ? в плане с разъёма тюльпан или С-видео (изначальные) пытаешься врубить ХДМИ? Если да, то тебе надо переключиться на этот канал вход на телеке с пульта, т.е. у меня примерно так, ХДМИ на 4-м и 5-м, тюльпан на 6-м, врубаю тюльпан, делаю настройну на соньке на хдми, переключаю на телеке на 4-й или 5-й вход и показывается уже нужная мне картинка...
Link to post
Share on other sites
[quote]а линейка бравиа начинает держать 1080р от 40 дюймов на сколько я помню[/quote]

Ничего подобного у меня Sony Bravia KDL 32-W4000 (32 дюйма) 1080р держт без проблем в меню PS3 в играх конечно перекидывается на 720р но это от игры зависит а не от телека (насколько я понимаю), надо MGS4 попробывать он вроде 1080р держит....
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
[quote name='Flegg' date='8.9.2008, 12:30' post='30045']
Ничего подобного у меня Sony Bravia KDL 32-W4000 (32 дюйма) 1080р держт без проблем в меню PS3 в играх конечно перекидывается на 720р но это от игры зависит а не от телека (насколько я понимаю), надо MGS4 попробывать он вроде 1080р держит....
[/q
ну да , у меня токаяже мадель соньки Full тянет и даже Full1080 /24p
Link to post
Share on other sites
ошибся значит =)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Flegg' post='30045' date='8.9.2008, 12:30']Ничего подобного у меня Sony Bravia KDL 32-W4000 (32 дюйма) 1080р держт без проблем в меню PS3 в играх конечно перекидывается на 720р но это от игры зависит а не от телека (насколько я понимаю), надо MGS4 попробывать он вроде 1080р держит....[/quote]

У меня тот же зверь, наличие 1080р на 32" подтверждаю (горящая надпись сони на панели в тему).

К топик стартеру, втыкай хдми в телик в разъем №1, на пульте жмешь кнопку переключения каналов отображения (прямоугольник со стрелкой внутрь) щелкаешь до канала хдми №1.

Все. Бравия сама подберет разрешение и разверстку оптимальную для игры.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Читайте внимательно техническое описание и инструкции по эксплуатации, господа. В SONY BRAVIA всё идеально работает...
Link to post
Share on other sites
В любой Бравии от 2007 года есть поддержка 1080p даже если он ХдРиди - он может выводить сигнал 1080p... т.е. чёрного экрана не будет - если идёт 1080p с игры он и переключится в 1080p, а не сделает обратный апскейл =)
Link to post
Share on other sites
Не знаю куда делся создатель темы, но даю 99% что он подключаеться через компонентый кабель.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...