Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

Они получаются какимето несинхронными!
Ну даладно!
Ещё предложение "давайте расширим теги с картинками игр до 6 слоёв, ато у многих ща больше чем 20 дисков!"
Link to post
Share on other sites
  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='N@SK!' post='33297' date='24.9.2008, 13:22']Они получаются какимето несинхронными!
Ну даладно!
Ещё предложение "давайте расширим теги с картинками игр до 6 слоёв, ато у многих ща больше чем 20 дисков!"[/quote]
Кто не синхронные ??
Если расширить до 6 слоев то это будет уже нечто монстро образное и занимать пол экрана .. думаю над тем чтобы в профиле сделать закладку где как раз и будут все игры .. напримет то во что можно поиграть онлайн и т.д. ..
Link to post
Share on other sites
x00374 правельно мыслишь
Link to post
Share on other sites
Ну давайте с картинками игр чёнить в профиле замутим!
Link to post
Share on other sites
вмето треугльников квадратиков крестиков р1,нужно поставить трофеи,почти так же бронзовый,серебро золото платина,зависит от количества сообщений,хотел предложить за репутацию сначала,но мало кто будет ставить плюсы,от зависти,а количества сообщений зависит от самого себя.200-бронза 400-серебро 800-золото 1600 платина,а дальше дважды платиновый,и т.д.Можно сделать?можно кол- во сообщений дработать,но смотреца трофеи будут отлично
Link to post
Share on other sites
предлагаю сделать, статус во время чтения тем, кто в онлайне, а кто нет, а то не много неудобно, всегда на форум возвращаться, чтобы посмотреть кто в сети...

между репутацией и PS3
Link to post
Share on other sites
[quote name='MrSixaxis' post='34159' date='27.9.2008, 10:45']предлагаю сделать, статус во время чтения тем, кто в онлайне, а кто нет, а то не много неудобно, всегда на форум возвращаться, чтобы посмотреть кто в сети...

между репутацией и PS3[/quote]
Рядом с каждым ником написано онлайн пользователь или нет, вот смотри:
Если онлайн то будет так - [img]http://s51.radikal.ru/i131/0809/c8/694e82785428.jpg[/img]
Если оффлайн то так - [img]http://i020.radikal.ru/0809/ce/db9432d3a3b1.jpg[/img]

Или ты про другое?
Link to post
Share on other sites
[quote name='MrSixaxis' post='34200' date='27.9.2008, 14:45']не сразу заметил, ну тогда все нормально...[/quote]
Я если чесно тоже не сразу заметил :)
Link to post
Share on other sites
Предлагаю создать отдельную ветку фото и переместить туда такие темы например как ЛИЦА НАШЕГО ФОРУМАИ ИХ КОНСОЛИ ФОТО МОШИН У КОГО КАКОЙ ФОТО ОПОРАТ. НУ И ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО СВЯЗАННО С ФОТО
Link to post
Share on other sites
Моё предложение кто нибудь прочёл выше .Хоть ответ напишите
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='34140' date='27.9.2008, 6:16']вмето треугльников квадратиков крестиков р1,нужно поставить трофеи,почти так же бронзовый,серебро золото платина,зависит от количества сообщений,хотел предложить за репутацию сначала,но мало кто будет ставить плюсы,от зависти,а количества сообщений зависит от самого себя.200-бронза 400-серебро 800-золото 1600 платина,а дальше дважды платиновый,и т.д.Можно сделать?можно кол- во сообщений дработать,но смотреца трофеи будут отлично[/quote]

[quote name='Sergei540' post='34354' date='27.9.2008, 20:47']Моё предложение кто нибудь прочёл выше .Хоть ответ напишите[/quote]
У многих трофеи ассоциируются именно с их количеством и получением их за прохождение игр, как мне кажется было бы странно давать их за количество сообщений .. с другой стороны и так планируется отображать количество трофеев в самом профиле


[quote name='BIG-BOSS' post='34239' date='27.9.2008, 17:44']Предлагаю создать отдельную ветку фото и переместить туда такие темы например как ЛИЦА НАШЕГО ФОРУМАИ ИХ КОНСОЛИ ФОТО МОШИН У КОГО КАКОЙ ФОТО ОПОРАТ. НУ И ВООБЩЕ ВСЁ ЧТО СВЯЗАННО С ФОТО[/quote]
Таких тем не так уж и много и врятли будет больше, а 3-4 темы для раздела это слишком мало.
Link to post
Share on other sites
Я на Playstation3 смогу выкладывать свои трофеи?У меня временно компа нет.Что я смогу выложить?(на этот вопрос не стоит отвечать,я сам знаю, что я смогу выложить)А если серьёзно как без компа выкладывать трофеи.Только не молчи
Link to post
Share on other sites
Ещё предлагаю вернуть репутацию обратно.
Link to post
Share on other sites
уф, день на форуме не был, и репутация куда-то пропала 0__о


зачем так?
Link to post
Share on other sites
админ наверное чё та грандиозное мутит....... скоро увидим)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='34472' date='27.9.2008, 23:37']Я на Playstation3 смогу выкладывать свои трофеи?У меня временно компа нет.Что я смогу выложить?(на этот вопрос не стоит отвечать,я сам знаю, что я смогу выложить)А если серьёзно как без компа выкладывать трофеи.Только не молчи[/quote]
Смысл такой что ты просто в своем профиле на форуме пишешь сколько у тебя трофеев и потом будет ТОП со всем участниками, как и с репутацией (http://ps4n.ru/forum/index.php?act=rep&type=rating)

[quote name='Sergei540' post='34492' date='28.9.2008, 5:22']Ещё предлагаю вернуть репутацию обратно.[/quote]
[quote name='Boogy man' post='34494' date='28.9.2008, 5:50']уф, день на форуме не был, и репутация куда-то пропала 0__о
зачем так?[/quote]
Никуда она не пропала) Она снова с нами)
Link to post
Share on other sites
Илья что-то вроде тестил, я тоже где-то в час ночи зашёл, а форум не работает)
Link to post
Share on other sites
рекорд бууудет, а если не будет, то в бан всех xD



шутка)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='34703' date='28.9.2008, 21:35']рекорд бууудет, а если не будет, то в бан всех xD



шутка)))[/quote]
Я полагаю РЕКОРД не СОСТОИТЬСЯ , " помени " моё слово.
Link to post
Share on other sites
Рекорду быть я с вами
Link to post
Share on other sites
по-тихоньку народ подтягивается =)
Link to post
Share on other sites
Однако маловато нас
Link to post
Share on other sites
все только началось))
думаю к девяти будет побольше народу
точнее искренне надеюсь на это
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...