Jump to content
Форум PS4N.RU

Антивирусы для пк


Recommended Posts

В свете последних событий (потеря доступа к яндекс кошельку, постоянные глюки пк и прочее) прошу у форумчан совета по приобретению антивируса. Бесплатного аваста уже не хватает (ограничена функциональность). Нужен универсальный антивирус и для хорошей очистки и для выкидывания на мороз руткитов и особо хитрых троянов. Посоветуйте пожалуйста кто чем пользуется, может быть доп. утилиты какие?

Link to post
Share on other sites

А в чем проблема приобрести ключик? можно очень дешево взять на год каспера

Link to post
Share on other sites

И Авста хватит если головой думать и не запускать что попало. 7ка Аваста (бесплатная) вполне жизнеспособна если голова на плечах + есть песочница тоже, если всё же любитель запускать подозрительные файлы. Из Платных Каспер развивается ок или Нод, но не думаю, что ты сильно заметишь отличие от Аваста - просто больше типа нужных сервисов, которые на деле отрубишь спустя неделю-месяц из-за назойливости. И ни один антивир не защитит от особо хитрых троянов, если он новый - как с Kido было - в один день ни один антивир никого не спас (проверено было - в офисе был зоопарк из антивирей), но зато Касперы быстрее всех заплатку сделали =)

P.S.Каким образом доступ к ЯндексКошельку потерял?

Link to post
Share on other sites

Голова на плечах, ничего подозрительного не запускаю, однако кошель таки с3.14дили.

Судя по всему подобрали пароль к мэйлу, затем платежный пароль(или ответ на секретный вопрос для его изменения) сейчас платежный пароль не могу изменить, так как кошелек был привязан к старому телефонному номеру.

Link to post
Share on other sites
Судя по всему подобрали пароль к мэйлу, затем платежный пароль(или ответ на секретный вопрос для его изменения) сейчас платежный пароль не могу изменить, так как кошелек был привязан к старому телефонному номеру.

Ну пароль либо подобрали, либо угнали подложной страницей - письмо счастья на почту от типа ЯндексОткрыток например - ты перешёл на фейковую страничку авторизации или типа того - ввёл свои данные и всё - они скриптом записаны в текстовый файлик на хостинге, где фейковая страница эта. Ну и потом уже сменили без проблем войдя в ящик. Распространено. Антивирь от такого не убережёт скорее всего.

А киньте ссылку на бесплатный антивирус пожалуйста.

http://www.avast.com/ru-ru/index - Аваст;

АВГ - http://free.avg.com/

Авира - http://www.avira.com/ru/index

Link to post
Share on other sites

я не пользуюсь яндекспочтой) она существовала только для кошелька

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...