Jump to content
Форум PS4N.RU

Конкурс! Приз - ключ к бэте DUST514


Recommended Posts

Доброго времени суток !

 

Клан Wolfhounds RU , который базируется на нашем замечательном форуме , и я лично , предлагаю вам принять участие в конкурсе , скромный приз которого ключ к бэте DUST514

 

Правила: ключ получит первый кто правильно ответит на вопросы в этой теме, вопросы касаются игры MAG :

 

Вопросы :1) В каком режиме ? 2) на какой карте? и 3) где именно на карте пасется горный козел ?

 

ВАЖНО: ответ должен быть такого формата : 1) ЗАХВАТ 2) ЦЕНТР,КОРВУС 3) НА ПРАВОМ ФЛАНГЕ ОТ НАПАДАЮЩИХ , СПРАВА , В ЛЕСУ

 

ПРИМЕЧАНИЕ: ключ один и должен быть активирован до 30 июля !

 

Торопитесь !

Link to post
Share on other sites

=)

1) Дезматч, 2) Де Даст 3) На бомбе.

Link to post
Share on other sites

не а , хвалю за попытку и выдумку , но такого режима , карты и бомбы в MAG вообще нет

Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучше подарить первому пожелавшему вступить в наш клан и играть с нами в Даст514))

Так до 30ого не кто не успеет, разве что я не сделаю второй аккаунт и не напишу правильный ответ)))

Link to post
Share on other sites

1) нападение 2) карта коперхилз 3) при выходе с респауна, слева около горы в глитче

Link to post
Share on other sites

1) нападение 2) карта коперхилз 3) при выходе с респауна, слева около горы в глитче

 

ЗАЧТЕНО!!!

 

хотя режим правильно называется : "ДИВЕРСИЯ" , но в остальном все верно !

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ !!! Код выслал в личку ,и напоминаю активировать надо до 30 июля!!!

 

http://s44.radikal.ru/i106/1207/c7/84f76585f626t.jpg

 

разве что я не сделаю второй аккаунт и не напишу правильный ответ)))

 

правила конкурса не запрещали , только тебе он на фиг не нужен был

Link to post
Share on other sites

Регистрироваться надо нормально.....

А то умничаешь ты отменно, а зарегится нормально не можешь))

Мой сын и то с первого раза зарегился, и уже три ключа получил....

Link to post
Share on other sites
Регистрироваться надо нормально.....

А то умничаешь ты отменно, а зарегится нормально не можешь))

Мой сын и то с первого раза зарегился, и уже три ключа получил....

Где? тут - http://www.dust514.com/beta/ ?

Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ !!! КЛЮЧИ ОТ БЭТЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ХОУМЕ !!!!

 

я сам не пробовал , но вот что пишут получившие : ".. квест проходится очень легко ..в псн хом ищешь дуст .. попадаешь в локацию дуста и идешь прямиком на право .. там три экрана смотришь все ролики до самого конца, потом мчишь на лево за игровой стол, начинается игра slay - не важно выйграл или проиграл бежишь опять тудаже где смотрел ролики и на дальнем правом экране ключ ..15 минут все занимает а может и меньше ... как мне показалось я ролики смотрел циклично несколько раз не понимая где конец ))"

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...