Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата пресс-конференции Sony на GamesCom 2012


Recommended Posts

Sony-Logo-e1326450397797-500x173.jpg

Sony сообщили дату проведения свой пресс-конференции на игровой выставке GamesCom 2012. Пресс-конференция состоится 14 августа в 17.00 по московскому времени.

Обычно на GamesCom Sony анонсирует различные аппаратные новшества, так например в 2009 была показана облегченная версия PS3, в 2011 обновленная PSP. В этом году ожидается официальный анонс новой ревизии PS3 под номером 4000, которая должна стать еще более тонкой, легкой и обладать сдвигающимся лотком для диска.

Выставка Gamescom 2012 пройдет с 15 по 19 августа.



На главной
Link to post
Share on other sites

надеюсь выставка sony будет насыщенее чем E3

Link to post
Share on other sites

тоже на это надеюсь

Link to post
Share on other sites

глупый вопрос чтоб играть и хоть знать на нашу она вобще выйдет или нет

 

гран туризмо если и выйдет то наверняка на следующее поколение консолей, так что пока о нём знать нет смысла, да и плюс даже если и 6-ая часть выйдет а пс3 то она вряд ли что то новое игроку предложит, легче еще одно длс сделать.

 

http://ps4n.ru/gametag/id/_cover_1342705287.jpg

Link to post
Share on other sites

а как по мне 5 часть пока явлется лидером в гоночном плане, ни на одной платформе нет симулятора лучше чем ГТ-5, а касаемо 6 части Полифоники говорили еще на старте пордаж что 6 часть может выйти и на сони 4, спусня некоторое время так же заявили что анонсируют новую часть только если не смогут что то прикрутить к этой!

Link to post
Share on other sites

не Полифоники молодцы но они бы что та в 5й части радикально изменили а они нас кормят обрезками, видать у них палитика киним геймерам обрезок платный за 200 ре а они сьедят. А насчёт 6й части они говорили что она на наши типа появится и делатся будет меньше чем 5я.

 

p.s. не судите строга но походу делу разработчики игр на пс3 забили гвоздь, а фигли консольке осталось жить максимум 2 года и нафиг на неё делать игры((((

Link to post
Share on other sites

А если посмотришь на то, что выйдет на ПС3 в следующем году, то поймешь, что на ПС3 гвоздь забил только ты. Если на нее ГТ6 не выпустят, то это не значит, что остальные игры не делаются. Sly 4, Nino no Kuni, Tales of Xilia, Last of Us, Ratchet, LBP Karting, All Stars Battle Royal, Beyound(это то, что не задумываясь вспомнил из эксклюзивов) - да вообще игр нет кажись...

 

P.S. Надоело безосновательное нытье. Если ничего не знаешь, то лучше и не говори. Если же кроме ГТ6 тебе больше играть не во что на ПС3, то в своих узких вкусах винить стоит только себя.

 

P.P.S. Я вообще ПС3 ради jrpg покупал, из которых на ней мало чего достойного вышло. Так что для меня сейчас на ней наоборот лучшее время намечается, начиная со следующего года.

Link to post
Share on other sites

А если посмотришь на то, что выйдет на ПС3 в следующем году, то поймешь, что на ПС3 гвоздь забил только ты. Если на нее ГТ6 не выпустят, то это не значит, что остальные игры не делаются. Sly 4, Nino no Kuni, Tales of Xilia, Last of Us, Ratchet, LBP Karting, All Stars Battle Royal, Beyound(это то, что не задумываясь вспомнил из эксклюзивов) - да вообще игр нет кажись...

 

P.S. Надоело безосновательное нытье. Если ничего не знаешь, то лучше и не говори. Если же кроме ГТ6 тебе больше играть не во что на ПС3, то в своих узких вкусах винить стоит только себя.

 

P.P.S. Я вообще ПС3 ради jrpg покупал, из которых на ней мало чего достойного вышло. Так что для меня сейчас на ней наоборот лучшее время намечается, начиная со следующего года.

 

Gow:a) не забуд!

И да Yakuza 5

Edited by Erkin
Link to post
Share on other sites

Gow:a) не забуд!

И да Yakuza 5

 

Я ж говорю - то что с ходу вспомнил) Там если посидеть, подумать, то можно и мамонтов в духе Last Guardian и FF Versus 13 (она жива, я верю) назвать.

Link to post
Share on other sites

хоть ты о ради jrpg консоль покупал просто посмотри на то что в итоге вышло за все время существование консоли и стань самым счастливым человеком на свете и гордись тем что имеешь пс3 а не хрень вроде бокса.

p.s александр26 желаю тебе того же))) просто посмотри на список ниже и успокойся), гта 4 и мк в счет можно не брать они не экзы пс3

 

http://ps4n.ru/gametag/id/_cover_1342705287.jpg

Link to post
Share on other sites

проста обидно что серия гт не развивается а стоит почти на месте а остальные игры на пс3 я тоже жду, очень дайс от создателей хеви рейна и крайзис 3 и тд их многа не могу перечислить.

 

а пс3 я доволен что купил радует эксклюзивы но их чёта для меня маловато а про xbox360 у меня она есть только шитый и этим доволен, поиграл в пиратку понравилась и можно её взять и на пс3.

Link to post
Share on other sites

ты что насвай закинул(что бы не выражаться как ты что гв?) серия гран туризмо никогда в жизни ни стояла на месте и хоть я играл только 4 и 5-ую часть, я это копец как заметил

 

http://ps4n.ru/gametag/id/_cover_1342705287.jpg

Link to post
Share on other sites

vladiman7 если ты не внимательный я говорю про гт 5 часть она реально не меняется а ей надо кординальные изменения новые трассы и машины а не обрезки виде платных дополнений

Link to post
Share on other sites

ну ты писал что длс тебя не устраивает, а ка тогда? в длс как раз и входят новые трассы и машины

 

 

 

 

 

http://ps4n.ru/gametag/id/_cover_1342705287.jpg

 

если ты имеешь ввиду все с нуля сделать то это у вас простите задница не треснет?))

Link to post
Share on other sites

и гордись тем что имеешь пс3 а не хрень вроде бокса.

 

Ток на боксе я мог бы поиграть в Blue Dragon, Last Odyssey, Tales of Vesperia и другие его экзы. Да, бокс слабее ПС3 по играм, для меня, но называть его хренью может только тот, кто совсем не знает какие на нем есть игры. Тот же Fez я бы очень хотел попробовать. Поверь, на нем есть интересные экзы.

А на ПС3 - да, я доволен, но на фоне ПС1 и ПС2 она смотрится слабо. Может TGS хоть немного исправит положение.

Link to post
Share on other sites

Ток на боксе я мог бы поиграть в Blue Dragon, Last Odyssey, Tales of Vesperia и другие его экзы. Да, бокс слабее ПС3 по играм, для меня, но называть его хренью может только тот, кто совсем не знает какие на нем есть игры. Тот же Fez я бы очень хотел попробовать. Поверь, на нем есть интересные экзы.

А на ПС3 - да, я доволен, но на фоне ПС1 и ПС2 она смотрится слабо. Может TGS хоть немного исправит положение.

 

я на пс2 мало игр знаю поскольку был возрастом гдето 12-13 лет.но пс3 это лучшее что может желать хардкорный игрок, знающий толк в играх)

Link to post
Share on other sites

Хардкорный игрок, знающий толк в играх, купит себе все три консоли.

 

хах сечешь) только какая третяя? вии?)) или пс вита ты имел ввиду?
Link to post
Share on other sites

хах сечешь) только какая третяя? вии?)) или пс вита ты имел ввиду?

 

Вии. Если считать карманные, то 5 - Вита и 3дс.

Link to post
Share on other sites

Вии. Если считать карманные, то 5 - Вита и 3дс.

 

ну и пк само собой, а то тотал вар на консолях не выходит да и мне он там нафиг не нужен)

 

кстати и еще: вот здесь- http://ru.playstation.com/registration/ нужно отдельно на компе регаться или достаточно ввести адрес электронной почты и он найдет твой аккаунт в псн?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...