Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid 5


Продолжение сериала  

16 members have voted

  1. 1. А вы этого хотите?

    • Да хочу
      14
    • Нет, это лишнее
      0
    • Мне все равно
      2


Recommended Posts

Мне кажется не случайно у рейдена появился сын!Может за него надо будет играть!?Уверен процентов на 80!)Тем более Metal Gear ACID хотят выпустить!)А продожение - будет -он на этом стока бабла срубает! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Такая тема уже как то была [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1024"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1024[/url]
Link to post
Share on other sites
Тема бред ИМХО
Ещё не скоро MGS5 будет. очень не скоро
По теме : НИХОЧУ Т.К. ПОКА НЕ ХОЧЕТ САМ Kojima
Link to post
Share on other sites
Продюсер нашумевшего консольного боевика Metal Gear Solid 4 Райан Пэйтон заявил, что уходит из Kojima Productions. Но куда интереснее была его прощальная речь.Пэйтон сожалеет, что ему не удастся поучаствовать в создании следующей части сериала – Metal Gear Solid 5. И хотя игра официально еще не была анонсирована, после успеха Metal Gear Solid 4 мало кто сомневался в появлении продолжения.
И вот еще новость.Едва появился Metal Gear Solid 4, пошли разговоры о пятой части серии. Некоторые представители Konami даже дали тонкий намек, мол, это еще не конец. Теперь дело, естественно, за Хидео Кодзимой, ранее заявлявшем о своем разрыве с MGS. В интервью Kikizo, легенда игровой индустрии сказал, что не исключает вероятность Metal Gear Solid 5 и более того, может сам участвовать в ее разработке. Как бы после анонса MGS 5 мы опять не услышали, что ну вот этот раз последний… Меж тем маэстро исполнилось 45 лет. В этот период уложились несколько его успешнейших игровых серий и революций в индустрии. С небольшим запозданием поздравляем именинника.
Link to post
Share on other sites
Кодзима уже начал работать над MGS5 это будет приквел про Биг Босса.
:aniem090: Конечно же хочу!

А слух типа "Это ещё не конец" очень невнятный не имеющий смысловой нагрузки.
Link to post
Share on other sites
А может они омолодят Снейка или клонируют еще раз, как вы думаете? Но если будет приквел про Биг Босса, это будет еще лучше!!
Link to post
Share on other sites
Биг Босс уже раскрытый персонаж ...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...