Jump to content
Форум PS4N.RU

Возьмёте?  

33 members have voted

  1. 1. возьмёте

    • Крутая вещь!
      15
    • Прикольно
      9
    • Нормалььно
      6
    • слабовато
      0
    • отстой
      3


Recommended Posts

При всём уважении замечу, что внизу статьи написано, что вё вышесказанное является мнением автора
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я это знаю. Но пойми, сколько людей, столько и мнений. Ты сам прекрасно знаеш свое мнение. Надо писать рецензию, так что-бы небыло недовольных. Я тоже могу написать рецензию на MotorStorm и полить ее грязью. Но ведь это некому не понравится!
"Оригинальность" в играх надо ценить.....
Link to post
Share on other sites
Вот поэтому я и отредактировал рецензию по просьбе Херуко
Link to post
Share on other sites
Да, ты и вправду ничего не понимаеш в качественных игрухах, как и многие.
Только не подумай, что я пишу все это со злости к тебе...
Link to post
Share on other sites
Я пишу для массовой аудитории, хардкорщики - не мой профиль, слишком узкий сегмент, + лично я гонки как жанр неоч. люблю, а зачем тогда пишешь? ТЫ мои старые рецензии читал? они разве плохие? если плохие - так и скажи
Link to post
Share on other sites
К старым рецензиям я претензий не имею. Они тут не причем. Мы говорим о Wipeout HD...а массовая аудитория - это я, ты и весь этот форум, а так-же люди, которые писали комменты. И ты думаеш, что среди них есть Хардкорщики? Ты понятия не имееш, что конкретно представляет из себя Хардкорщик. И честно говоря, обзор этот никуда не годится...Надо учитывать вкусы и мнения людей, а не думать только о своем мнении и всем его навязывать!
Link to post
Share on other sites
Пардон, а кому я его навязываю
Link to post
Share on other sites
Само получается) давай поговорим о чём-либо другом, уже достало, в след. раз не буду писать рецензии по гонкам
Link to post
Share on other sites
Ок! И вообще, какого мнения можно ожидать от "не любителя" гонок? Тем более таких оригинальных, как Wipeout?
Заметано!
Link to post
Share on other sites
Да, это уж слишком специф. гонка, вот Бернаут - другое дело
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
мне кажется руль )))
Link to post
Share on other sites
ребят, у меня косяк был с консолью... просто косяк был в одной игрухе и приставка зависла.. При перезагрузке пищала три раза, и снова в даун.. Я через рековери востановил файловую систему (он обнаружил там множество ошибок и исправил) после этого вродь все заработало.. но Вайпаут и трофеи не работают (трофеи нигде не работают) а вайпаут выдает ошибку типа "не возможно запусить и номер ошибки).... еще раз скачать его?? а как же трофеи?(((((
Link to post
Share on other sites
установи патчи и начни играть в игру(где трофеи были).можт поможет?
Link to post
Share on other sites
Вчера, после долгих и мучительных 3,5 часов игры, я получил золото "за победу над Зико"...потратил миллиарды нервов...вам не советую, убъете не в чем не повинный джойстик!
И вообще, такие качественные игры еще надо поискать!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='45178' date='9.11.2008, 11:26']Вчера, после долгих и мучительных 3,5 часов игры, я получил золото "за победу над Зико"...потратил миллиарды нервов...вам не советую, убъете не в чем не повинный джойстик!
И вообще, такие качественные игры еще надо поискать![/quote]
У меня друг убил джостик за трофей, который даётся за проезд трассы в течении 30 секунд или меньше. Он проехал в последний раз за 30.44 (вроде) и разбил свой джой нафиг. Говорит собирал и у него пружинка потерялась от шифта. =)
Link to post
Share on other sites
Это трофей, за победу над Зико...только я проехал за 30.66...мой SixaxiS три раза в стенку летал...
Link to post
Share on other sites
и хорошо...я на вайп забил :) (((
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...