Jump to content
Форум PS4N.RU

Metal Gear Solid HD Collection


Recommended Posts

http://games.cnews.ru/blog/wp-content/uploads/2012/03/MGS-logo1.jpg

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Compilation / Stealth

Платформы: X360 PS3 PS Vita

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на PS3 и X360: 8 ноября 2011 г. (США) / 23 ноября 2011 г. (Япония) / 3 февраля 2012 г. (Европа)

Дата выхода на PS Vita: 12 июня 2012 г. (США) / 29 июня 2012 г. (Европа)

Link to post
Share on other sites

вопрос,в HD Collection, MGS 3 Subsistence или обычный?

Link to post
Share on other sites

Базируется на Расширенных изданиях (т.е. геймплейные улучшения присутствуют, как например камера с видом со спины), но бонусный контент для PS2 выкинут (юморные альтернативные катсцены и отстрел макак). В MGS 2 выкинут скейтбординг.

Link to post
Share on other sites

тоже самое что и на PS3,Только без PW и немного урезана ) я лично только из-за MGS3 беру!

в оригиналчик я сыграю на PS2 ))) и в Snake Eater и Subsistence :aniem072:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Компания Konami официально сообщила о том, что сборник Metal Gear Solid HD Collection будет выпущен в цифровом виде для PS3, Vita и Xbox 360.

 

Каждая игра выйдет по отдельности в Америке согласно нижеприведенному расписаную.

 

21 Августа

METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTY – HD Edition (PS Vita)

METAL GEAR SOLID 3: SNAKE EATER – HD Edition (PS Vita)

METAL GEAR SOLID 2: SONS OF LIBERTY – HD Edition (PS3)

METAL GEAR SOLID 3: SNAKE EATER – HD Edition (PS3)

METAL GEAR SOLID – HD Collection – MGS2 + MGS3 (X360) – Games On Demand release

28 Августа

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER (PS3)

METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER (X360) – Games on Demand Release

METAL GEAR SOLID – HD Collection Bundle – MGS2+3+PW (PS3)

Link to post
Share on other sites

да это хорошее известие, но что то мне подсказывает что купить полную версию двух игр по цене одной будет выгоднее цену примерно я вам могу сказать рублей 800 каждая стоит будет. (речь идет об играх виты на сони 3 может немного дешевле)

Link to post
Share on other sites

Так вот интересно - Вита версия = ПС3 версия, если уже куплена Вита версия =)

Link to post
Share on other sites

Сварганил видео-обзор наконец-то:

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

хороший обзор, но не хватает сравнения с 3ДС говорят оно там получше будет из-за 3Д графики.

 

Крайне относительное утверждение. На 3DS переработали слегка механику, она стала более шутерной, много элементов из MGS PW взяли. Ну и главная проблема просто дикие лаги.

Link to post
Share on other sites
хороший обзор, но не хватает сравнения с 3ДС говорят оно там получше будет из-за 3Д графики.

Ну как бы Нинтендо - не наш сад и огород =)

Link to post
Share on other sites

ну согласен, вот блин никак не могу выбрать, хочу купить но вот на что блин , вита манит партативностью и более маленьким экраном меньше искажений и т.д, Сони 3 манит большим экраном и пис волкером которого я не видел в ХД, а 3ДС манит своим 3Д сегодня демку поиграл единственный минус это мелкость объектов тяжело попасть в голову, и расмотреть дальние детали, в варианте для Виты аналогично ? (не реально попасть в голову на растоянии или за счет большего разрешения там фигурки проработы более лучше и не рассыпается в далеке на пиксели?) Просто я сейчас играю в 4 часть не смотря на то что ей уже 4 года без проблем на расстоянии можно попасть в голову сопернику, из-за это может мои все придирки?

Link to post
Share on other sites

На вите тоже на расстоянии сложновато целится, мелковатые объекты, к тому же после каждого выстрела он убирает ствол, надо онять жать кнопку готовности (на PS3 просто слегка удерживает нажатой кнопку, что бы не убирал ствол, палец правда затекает, ибо сильнее нажмешь и выстрелит). Я тебе уже писал, брать надо а все платформы, а так бери на PS3, на 3DS потом докупишь.

Link to post
Share on other sites

На вите тоже на расстоянии сложновато целится, мелковатые объекты, к тому же после каждого выстрела он убирает ствол, надо онять жать кнопку готовности (на PS3 просто слегка удерживает нажатой кнопку, что бы не убирал ствол, палец правда затекает, ибо сильнее нажмешь и выстрелит). Я тебе уже писал, брать надо а все платформы, а так бери на PS3, на 3DS потом докупишь.

 

я бы не против взять на все три платформы, но стоить этот ХД ремейк будет очень дорого 3 платформы обойдутся 180 баксов как по мне это сильно много для такого рода игры.

Link to post
Share on other sites

На ПС3 первым делом всё же брать - всё-таки 60 кадров, сглаживание и пис волкер. На виту - по потребностям - для дороги, благо трансфарринг позволяет без проблем сейвы грузить.

Link to post
Share on other sites

кстати о птичках трофеи в игре единые или разные? (порсто интересно как транзит действует, что бы не получилось что один и тот же трофей прийдется открывать повторно на Вите, или на ПС 3 из-за прохождения и единых сейвов.)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вчера в ПСсторе через ПСВ посмотрел Метал Гиар сколько стоит и тд и тп, так вот заметил что две в одном игры стят порядком 1300 рублей, а по отдельности каждая стоит в районе 525 рублей. В чем разница кто нибудь знает?

Link to post
Share on other sites

Ни в чем. Просто, видимо, при конвертации получается, что в нашем сторе (большинство игр) комплект стоит дороже, чем игры по отдельности. Если хочешь, прикол такой. Или "лайв хак" называй это.

Link to post
Share on other sites

Комплект будет одной иконкой =) А по отдельности - двумя.

Link to post
Share on other sites

Думал как пройду Анчартед на ПСВ то куплю себе эти игры. Но подумав и посмотрев обзоры понял что с моим английским сюжет наверно не понять. Там много диалогов насколько я понимаю и смысла играть нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...