Jump to content
Форум PS4N.RU

Выбираю телевизор


Recommended Posts

Выбираю телевизор, пока сижу на старичке, вот думаю что купить, выбор остановил на Samsung или Sony, по вашему мнению какой лучше?

И ещё вопрос, говорят на жк телевизорах плохо смотреть спутниковое телевидиние, правда ли это?

Link to post
Share on other sites

Я бы взял Samsung. Они не плохо зарекомендовали себя на нашем рынке, да и цена не пугает особо.

 

На счет спутника не знаю, так как не имею такового. Хотя у родственников смотрел - вроде норм. Но так как сравнивать не с чем, боюсь наврать

Link to post
Share on other sites

Я модель не помню.

Да ты сходи в магазин, посмотри телевизоры разные, продавцов поспрашивай, да и покупай какой понравится Сейчас вроде большинство FULL HD, так что думаю норм все будет.

Link to post
Share on other sites

А вообще какой телевизор лучше, жк или плазма?

 

ЖК лучше тем что матрица на жидком кристалле, а у ПЛАЗМАы матрица на газу! Соответственно газ быстрее испаряется чем кристалл! Ну а по качеству изображения они по моему уже давно догнали ЛСД.

Бери самсунг ЛСД, они не дорогие и матрицы у них долговечные! Только бери HD. ТИФТИ не вздумай купить! А-то есть такие покупатели, ну и продавцы тоже.... Одним надо купить по лучше да подешевле)) А другим продать по дороже и по Го в ни стей))

 

Ааааа, и ещё, есть у самсунга замануха.... HD рэди, то есть подготовка!.... Надо брать фулл аш-ди!

Link to post
Share on other sites

Выбираю телевизор, пока сижу на старичке, вот думаю что купить, выбор остановил на Samsung или Sony, по вашему мнению какой лучше?

 

 

Если выбор между Сони и Самсунгом, то лучше бери Сони.

 

И ещё вопрос, говорят на жк телевизорах плохо смотреть спутниковое телевидиние, правда ли это?

 

 

Видимо речь идёт об эфирном ТВ, как таковом. Аналоговое ТВ, да и цифровое в стандартном разрешении, на хорошем ЭЛТ будет лучше. Для ЖК телевизоров нужно их родное высокое разрешение. Не у всех производителей достаточно хорошие технологии для преобразования SD в HD, особенно, если речь идёт о недорогих моделях. Также много зависит от качества вещания самого канала.

 

А вообще какой телевизор лучше, жк или плазма?

 

 

У каждого есть свои преимущества и недостатки. Правильнее отталкиваться от бюджета и задач, и выбирать между конкретными моделями. Но ТВ в SD плазма лучше показывает, особенно, в рассматриваемом тобой ценовом диапазоне.

 

районе 30000 руб.?

 

 

За такие деньги, и с учётом твоих предпочтений – игры + эфирное ТВ, тебе можно взять плазму. Я не знаю цен в вашем регионе, но в этом районе – Panasonic TX-PR42ST30. У корейских плазменных ТВ такого диапазона, да и у более дорогих, очень заметно мерцание.

Если таки хочешь ЖК, то где-то за эти деньги советую посмотреть – Toshiba 42SL833 (без 3D, панель VA), Toshiba 42VL863 (3D, панель IPS). А если есть возможность подкопить ещё, то лучше бери Тошибу WL863 или YL863. У этих моделей уже процессор CEVO, в принципе такой же, как и в PS3, новая панель AMOY, технология Pro LED 32. Эти модели, конечно, заметно интереснее.

Link to post
Share on other sites

ЖК телевизор Sony KDL-40EX720Сравнить Магазин Electroburg Доставка Москва (Самовывоз) Закрыть X Варианты доставки этого магазина Самовывоз Адреса пунктов самовывоза: м. Люблино, ул. Тихорецкий бульвар, дом 1. Торговый центр "Люблинское поле" (строительный рынок). Пункт выдачи O-207. Внимание! Не весь ассортимент товаров доступен для самовывоза. Возможность самовывоза вы можете уточнить у менеджера магазина при подтверждении заказа. При безналичной оплате самовывоз не осуществляется. Адрес пункта самовывоза: м. Люблино, ул. Тихорецкий бульвар, дом 1. Торговый центр "Люблинское поле" (строительный рынок). Пункт выдачи O-207. График работы пункта: с 9:00 до 20:00. Выдача товара осуществляется по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Перед поездкой необходимо позвонить по телефону для уточнения поступления товара на пункт выдачи. Стоимость самовывоза за 1 единицу: Крупной техники - 100 рублей Мелкой техники - 50 рублей Услуга погрузки в транспорт клиента не входит в данную стоимость и обговаривается на месте. От метро ходит бесплатный автобус. Пешком (15 минут): По Краснодарской улице в сторону ТЦ "Москва" до Тихорецкого бульвара, повернуть налево. Впереди - большое сиренево-желтое здание ТЦ "Люблинское поле". На общественном транспорте (5 минут): Перейти улицу Краснодарская к остановке. Маршрутное такси № 82, 433, автобус № 658 Остановка - "ТЦ "Люблинское поле". 26490 р. ЖК телевизор Sony KDL-40EX720 Артикул: 8200847 | 2 предложения от 26 570 р. Тип – ЖК телевизор

Экран – 40'', 16:9, 1920x1080 pix

Входы - AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, аудио, Ethernet (RJ-45), Wi Fi

Особенность - Поддержка 3D, Поддержка видеорежима 1080p (Full HD), Поддержка HDTV, Прогрессивная развертка, Стереозвук

http://img02.wikimart.ru/bd/80/1db88303-d8d3-4025-d0a4-2bbd80e311e1.jpegВот он! Цена: 26 490 !!!

 

Расписание работы службы доставки: ПН – СБ выходной ВС с 19:30 до 20:00

 

Адреса пунктов самовывоза: м. Люблино, ул. Тихорецкий бульвар, дом 1. Торговый центр "Люблинское поле" (строительный рынок). Пункт выдачи O-207. Внимание!

Не весь ассортимент товаров доступен для самовывоза.

Возможность самовывоза вы можете уточнить у менеджера магазина при подтверждении заказа.

При безналичной оплате самовывоз не осуществляется.

 

Адрес пункта самовывоза:

м. Люблино, ул. Тихорецкий бульвар, дом 1. Торговый центр "Люблинское поле" (строительный рынок). Пункт выдачи O-207.

 

График работы пункта: с 9:00 до 20:00.

Выдача товара осуществляется по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

 

Перед поездкой необходимо позвонить по телефону для уточнения поступления товара на пункт выдачи.

 

Стоимость самовывоза за 1 единицу:

Крупной техники - 100 рублей

Мелкой техники - 50 рублей

Услуга погрузки в транспорт клиента не входит в данную стоимость и обговаривается на месте.

 

От метро ходит бесплатный автобус.

Пешком (15 минут):

По Краснодарской улице в сторону ТЦ "Москва" до Тихорецкого бульвара, повернуть налево. Впереди - большое сиренево-желтое здание ТЦ "Люблинское поле".

 

На общественном транспорте (5 минут):

Перейти улицу Краснодарская к остановке. Маршрутное такси № 82, 433, автобус № 658 Остановка - "ТЦ "Люблинское поле".

(свернуть) Пройди по этой ссылке!

 

Повторюсь на счёт плапзмы!

Плазма на газу!!! Она не долговечна!!!

ЖК на кристалле! Кристалл медленно испаряется, а газ быстро!!!

Кто не понял я не виноват)))

 

SAMSUNG LED 3D 32" можно за 31 взять в МВидео.

 

Дороговато)))

Можно и дешевле и больше диагональ взять...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...