Jump to content
Форум PS4N.RU

Конспирация Борна.


Recommended Posts

Недавно купил, прошел за два дня. Впечатления очень разносторонние,вроде понравилась, но слишком короткая и очень напоминает Анчартед.
Link to post
Share on other sites
[b]Да такая же история. Я думал его можно реально там прокачивать, а оказалось что нет. Ну так себе, можно 1 раз пройти =)[/b]
Link to post
Share on other sites
я играл только в демо и мне показалось както там слишком много экшена и не оч удобное управление.
Link to post
Share on other sites
играл в демку , понравились драки, а игра так себе
Link to post
Share on other sites
когда там кончаются драки игра превращается в хрень полную
Link to post
Share on other sites
так то да
Link to post
Share on other sites
Кстати, это у меня первая игра на русском языке, приятно скажу я вам....
Link to post
Share on other sites
и как перевод ??
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='27825' date='26.8.2008, 17:28']и как перевод ??[/quote]
Отличный, мне понравился...
Link to post
Share on other sites
что посоветуешь , взять или нет ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='27870' date='26.8.2008, 22:22']что посоветуешь , взять или нет ?[/quote]
Если деньги есть лишаковые, то возьми... если нет то прибереги(деньги) для чего нибуть более стоящего.
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
[quote name='WhiteNIGGER' post='59890' date='4.1.2009, 1:58']Игра класс мне все понравилось особенно драки они в игре полный УЛЕТ!!!![/quote]
точно,лови +
Link to post
Share on other sites
тоже купил игра класс грфика супер только очень короткая игра думаешь такие бабки отвалил но она короткая и жалеешь что ее купил
Link to post
Share on other sites
[quote name='роман' post='61666' date='8.1.2009, 2:09']тоже купил игра класс грфика супер только очень короткая игра думаешь такие бабки отвалил но она короткая и жалеешь что ее купил[/quote]
ни чуть не желею Я БЫ хотел чтобы сделали 2 часть,этому не быть
Link to post
Share on other sites
Хм. Хотел взять. Много хорошего слышал. И Дрейка напоминает. И ещё один плюс главный герой не похож на задрота из фильма.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='61685' date='8.1.2009, 9:34']Хм. Хотел взять. Много хорошего слышал. И Дрейка напоминает. И ещё один плюс главный герой не похож на задрота из фильма.[/quote]
А мне из фильма больше нравится, но и в игре нормальный ))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='61754' date='8.1.2009, 11:58']А мне из фильма больше нравится, но и в игре нормальный ))[/quote]
Я вообще этого актёра не перевариваю. Рожа так и просит кирпича.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='61808' date='8.1.2009, 14:22']Я вообще этого актёра не перевариваю. Рожа так и просит кирпича.[/quote]
Мэтт Деймон мало подходит на роль Борна согласен, но это спор для раздела "Кино"... Можно создать тему типа "Соответствие актеров и их ролей")))
А по теме, мне компьютерный перс тоже больше понравился чем киношный...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='61829' date='8.1.2009, 14:36']Мэтт Деймон мало подходит на роль Борна согласен, но это спор для раздела "Кино"... Можно создать тему типа "Соответствие актеров и их ролей")))
А по теме, мне компьютерный перс тоже больше понравился чем киношный...[/quote]
Нееееееет. Зачем создовать. Это просто моё мнение вот и всё)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='61846' date='8.1.2009, 15:02']Нееееееет. Зачем создовать. Это просто моё мнение вот и всё)[/quote]
Деймонд действительно не очень подходит на роль Борна особенно после талантливого Рипли, (Марк Уолберг был бы лучше на мой взгляд), Но Мэт фильм своей игрой не испортил. Трилогия получилась отменная.
Что касается игры, это была 1ая игра что я прошел на соньке, после её покупки.
Мне она очень понравилась, рукапашка и стрельба сделана на хорошим уровне! Игра держит в напряжение. Управленее немного идиотское, но терпимое. Перевод хороший, но там особо диалоговых сцен и не было, и так понятно что делать... фильм все видели.
Да игра, действительно ооочень короткая, можно было бы все 3 части в одну добротную игру собрать.
Если являеетесь поклонником фильма, то играть обезательно, но и просто любителям экшена советую поиграть т.к. добротных игр по фильмам можно на пальцах 1 руки пересчитать.

Жду продолжения)
Link to post
Share on other sites
Марка Уолберга и Деймонда вообще отличить не могу. Близницы. Но Уолберга ненавижу больше. Он испоганил Макса Пейна. Ублюдок.
Короче обоих в топку.
Link to post
Share on other sites
Мне сдаётся, что продолжения экшена ждать не придёться, поскольку продукт изначально обзавёлся индивидуальным названием, как "конспирация", несмотря на полностью заимствованный сюжет первого фильма. Впрочем, рейтингам продаж (судя по долгому пребыванию в 10-ке "лидерах продаж" отечественного локализатора) вполне посильно пробудить желание разработчиков не отставать от своих голливудских коллег, вернее сказать, от их гонораров, но на условии, что на весь геймплей придёться наложить табу, и прыгнуть выше конкурирующих макушек, а именно, воссоздать нечто новое и доселе неизвестное нашему воображению, что заставит нас с вами расставаться с честно нажитыми потом и кровью средствами существования, иначе мы с вами получим посредственное дополнение к игре, как например, [b]RS Vegas 2[/b].

А игру до сего момента пока не одолел, со слов форумчан, - "короткой" мне она не кажется, возможно в виду моего непродолжительного свободного времени. B)
Link to post
Share on other sites
Это верно. Сюдя по отзывам не будет ни конспирации, ни адаптации, ни ....... Борна.
Link to post
Share on other sites
А смысл было делать 1 игру из серии, с сюжетом под кальку из фильма без продолжения??

"продукт изначально обзавёлся индивидуальным названием, как "конспирация"" че-то вот этого я не понел, а фильм как назывался и книга вроде так же называется.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...