Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://drh1.img.digitalriver.com/DRHM/Storefront/Company/ea/images/detail/feature/71503_936x287.jpg

 

Жанр: FPS

Издатель: EA

Разработчик: Crytek

Платформаы: PS3, Xbox360, PC

Дата выхода: 2013

 

Описание:

 

 

Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака - с весны 2013.

 

 

 

Скриншоты/арты:

 

 

http://i.imgur.com/UfJMS.png http://i.imgur.com/TnE0S.png

http://i.imgur.com/udSCx.png http://i.imgur.com/as8BS.png http://i.imgur.com/7H20r.png

Crysis-3-2-500x419.jpg

 

Основные опции:

 

 

 

 

 

 

Семь Чудес городских джунглей

 

 

– Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.

 

 

 

 

 

 

Доступ, Адаптация и Атака

 

 

– Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Модернизированный нанокостюм позволяет применять грубую силу или режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в любой момент.

 

 

 

 

 

 

Расширенный многопользовательский режим

 

 

– Экспериментируйте с новыми способами настройки нанокостюма и игровыми режимами.

 

 

 

 

 

 

Самый мощный взрывной арсенал за всю историю игры

 

 

– В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия землян, Crysis 3 позволяет вам исследовать оружие инопланетян и применять новенький лук

 

 

 

 

 

 

Эволюция CryENGINE

 

 

– CryENGINE высвобождает мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам ошеломляющие визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс.

 

 

Link to post
Share on other sites

 

 

Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть.

 

 

 

Стоп, Пророка? Того, который себе пулю пустил в голову в начале Кризис 2?

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Это Алькатрас, в конце второй части он представился Пророком (ибо никто не знает же кто под маской)

Link to post
Share on other sites

Это Алькатрас, в конце второй части он представился Пророком (ибо никто не знает же кто под маской)

 

Верное замечание. Я и сам признаться запамятовал кем мы представились в конце Кризис 2.

Это, впрочем, не отменяет факта, что Пророком мы никогда не воевали, ни в первой, ни во второй части. А тут "Возвращайтесь в бой в роли Пророка"

Link to post
Share on other sites

Верное замечание. Я и сам признаться запамятовал кем мы представились в конце Кризис 2.

Это, впрочем, не отменяет факта, что Пророком мы никогда не воевали, ни в первой, ни во второй части. А тут "Возвращайтесь в бой в роли Пророка"

 

Мэйби перевод такой? Пророк то мертв как бэ, если конечно он чудным образом не ожил.

Link to post
Share on other sites

главное что бы не оказалось дерьмицом,я всё же считаю зря она анонсировали,до след поколения консолей не так и долго,ну да ладно.

во вторую часть я не играл,первая понравилась больше.

Link to post
Share on other sites

Ну потом будет повод выпустить ХД-ремейк на ПС4 =)

Link to post
Share on other sites
первый тизер Crysis 3 )
Link to post
Share on other sites

графадрочерство не зачет

Link to post
Share on other sites

В Крайзисе можно =)

Link to post
Share on other sites

во вторую часть я не играл,первая понравилась больше.

 

Ты меня на повал убил этой фразой.

Link to post
Share on other sites

Ты меня на повал убил этой фразой.

 

 

для меня он не удался,мне не нравится что действия в городе,приятнее было играть в джунглях,виден простор,а город как коридор.

Link to post
Share on other sites

Несмотря на типа "коридор" в Крайзис2 очень натурально соблюдён масштаб и ощущения коридора там нет т.е. считай, что ты такой маааленький человек в больших бетонных джунглях.

Link to post
Share on other sites

В первой части сюжета практически не было, зато был интересный сэнд-бокс.Во второй части сделали упор на кинематографичность

Link to post
Share on other sites

Да во второй всё идеально, кроме ИИ местами. Реальный такой боевик за который садишься и проходишь не отрываясь.

Link to post
Share on other sites

Вот вот. Сюжет был очень хорош для такого жанра. Первая - необычайно скучный сэнд бокс. Хотя не спорю, радует вторая половина игры с цефами ( в том числе и в их корабле, где черт ногу сломает)

Link to post
Share on other sites

Это Алькатрас, в конце второй части он представился Пророком (ибо никто не знает же кто под маской)

 

ты наверное спал во время игры! (())

Он был нигер или у него раздвоение личности! Хотя это морпех которого он в начале игры вытянул из воды!!!!

Их было двое! Нигир Пророк. а морпех Алькатрас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

я её три раза прошёл(())

Link to post
Share on other sites

В конце же Пророк растолковывает Алькатрасу, что костюм ассимилировался с ним как-то... и мол терь Я в костюме и Ты в нём и мы единое целое. Поэтому уже пофиг кто это, но разумно полагать, что первый аватар родной =) Поентому - Пророк.

 

Link to post
Share on other sites

завтра геймплей трейлер поцоны и дамы(и мужики)))

Link to post
Share on other sites

Вот Крайзис 2-3 единственные игры (кроме Деуса), где я хотел бы 3д Увидеть. Смотрел интро-трейлер-ролик на ТВ Самсунг 60 дюймов в 3Д - это просто ахренеть!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Играл во все части, от первой был просто в восторге!

Вторая уже так не удивила, в джунглях было интересней!

Бродить по диким местам в супер-нано костюме со всеми этими приблудами было весело, в городе уже не та атмосфера!

Играл на ПК. На консолях честно говоря сложно представить как все выглядит. У кризиса основная фишка, это высокотехнологичная графика!

Главное чтобы с качеством не подкачали для ps3, а то щас начнется...

Пример масс эффект 3, на плойке фпс постоянно проседает в динамичных сценах и никто ничего не исправляет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

первая часть вошла в историю-показала графон,но из-за убогого геймплея и сюжета,я ее два раза пытался пройти и непрошел,игра наредкость нудная!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...