Jump to content
Форум PS4N.RU

Олд скул,спасайте.


Recommended Posts

Друзья,недавно совершенно случайно вспомнил о ,наверно,самой любимой игре моего детства.Но вот название игры вспомнить никак не могу.Мне б на это болт забить но желание вспомнить просто гложет изнутри)).Сделать это самостоятельно я уже совсем отчаялся так что решил прибегнуть к "помощи зала".Вкратце опишу сюжет,кто сможет помочь буду очень благодарен.

Так,с чего бы начать......Главным персонажем игры евляеть маленький,но очень смышлёный парнишка(о том что он смышленый можно догадаться по одному лишь тому факту что он умудрился построить,неплохо функционирующий,космический корабль из подручных средств,а это вам не "хухры-мухры")и его верный и очень энергичный пёс.Точную последовательность событий воспроизвести к сожалению не могу но,на сколько помню,игра начинаеться с довольно интересного ролика в котором парнишка сбегает с уроков,и забирав собаку в корабль,улетает в открытый космос.Спустя некоторое время корабль терпит крушения на неизвесной плонете,вследствие чего лучший друг мальчика(пускай будет Шарик)теряеться и наш герой,вооружившись шлемом из дуршлага и электробластером(который кстати тоже он собрал),самоотверженно идёт его искать.

Отметить хотелось бы что:

1)играл на ПК.

2)игра была 2Dшная с видом сбоку(как в марио)и,на то время,картинка в неё была просто замечательная.

3)не нозвал бы игру детской,так-как кроме того что она была достаточно жесткой(в случае проигрыша ребёнка съедали,его жгли,рвали на части и т.д.)но и достаточно сложной.

4)Оснавная часть противников напаминала живые,человекоподобные нефтяные пятна(да,да именно так),и агрессивные плотоядные цветы.

Вот пожалуй всё что я могу о ней вспомнить.Товарищи,кто помнит название и может подсказать где её найти,отпишитесь и счастью моему не будет предела.

Link to post
Share on other sites

Охренеть мужик!!!!!!!100000 благодарностей,ты мой личный иисус христос!!!!!

Link to post
Share on other sites

del

Link to post
Share on other sites

А у меня она на PS One была, забавно а ведь даже не припомнил.

Link to post
Share on other sites

Блин!.....

Не получилось! Мыло в хоз-товарах закончилось, и верёвку последнию передомной бабка 80и лет. купила....

Я было расстроилси, но вспомнил что в гараже от моего старого запорожца трос остался!....

И опять неудача. И опять крах! Стулка подомной поломалась!

Я брык и повис! Ну секунды на 2 ! И только хрясь!!!

Балка на которую трос я крепил, поломалась!

Гараж старый уже, деревянной хоз постройки!(())

Всё нечего, да только балка на запорожецупала!

Он и так без колёсуже лет 10 стоит...

Да Бог с ним, с этим запорожцем, на заднем сидении бидон с брагой стоял...

Я думал к 1 мая Выгнать первока!....

А ТУТ ПРОСТО ПОЛНЫЙ ОБЛОМ!...

Когда слышу из под вмятой крыши до самого днища, моего запорожца что-то как зашипит!!!

Я как дал дёру с гаража!!!....

Только успел отбежать метров 5... Как бабахнет!!!!

Я в одних портках! Прыг в стог сена...

А его ударной волной вперёд меня унесло, Я только что и успел долететь только до кучи с навозом!(())

Глядь, нет гаража!!!

Слышу свист странный в далеке!?...

Не пойму!?...

Чё за фигня!?...

Только опять бабах!!!....

Ааааааа, это мой запорожец прилетел(())

Только бах и упал на место где раньше гараж стоял!...

Пипец!

Полный крах!...

Повесится не удалось, и 1мая, тоже коту под Оч-ко(())

Блин с получки куплю шлакоблок и пойду топится(())

Прощайте братцы!....

Всех целую и люблю.

На веки ваш, ФЛУДячный друг...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...