Jump to content
Форум PS4N.RU

1С-СофтКлаб официальный дистрибьютор Men In Black: Alien Crisis


Recommended Posts

MIB-Logo-500x250.jpg

«1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором игры Men In Black: Alien Crisis (разработчик — FUN Labs; зарубежный издатель — Activision). Игра, приуроченная к выходу на киноэкраны долгожданного третьего фильма о приключениях людей в черном, поступит в продажу в мае этого года. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 в нашей стране выйдут на английском языке с русской документацией.

Приготовьтесь вступить в войну с пришельцами в новой игре о самых секретных спецагентах в черных костюмах. Земля в опасности, и вы — последняя линия обороны. Вместе с бывшим вором Питером Делакуром, облачившимся в черное, вам предстоит отправиться на битву с пришельцами и отвести от планеты угрозу уничтожения. Механика шутера от третьего лица позволит вам чувствовать себя в перестрелках, словно рыба в воде, а необходимые каждому спецагенту навыки ведения допроса и обнаружения улик помогут найти и разоблачить пришельцев.

Где бы вы ни находились — в гуще боя с инопланетянами или в вихре стремительной погони за рулем служебного автомобиля, — скучать не придется. Сюжетные режимы и особые испытания для нескольких игроков не дадут расслабиться ни на секунду!



На главной
Link to post
Share on other sites

грвеликолепные издатели как же вы запарили переводить одну бумажку и одни субтитры!!!!! да и я уже сам устал писать комменты об этом!!!! 1с - грвеликолепные жлобы и уроды, НУ ЧТО ЭТО ЗА ЛОКАЛИЗАЦИЯ ТАКАЯ ?!!!! (ОДНА БУМАЖКА) пипец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

автоисправление у Вас досих пор деби_ьное, увольте этого дауна или переправьте на более подходящее по смыслу!!!!!!! зла неватает!!!!

Link to post
Share on other sites

давайте все соберемся и расстреляем этот 1с к чертовой бабушки.

Link to post
Share on other sites

всё как обочно не понимаю такую реакцию)))

Link to post
Share on other sites

в том то и дело что все как обычно. лично я живу в России и я в играх хочу видеть не только какието жалкие субтитры, но и озвучку.

Link to post
Share on other sites

ну если бы у нас в России тоже делали нормальные игры ты бы видел озвучку, а так настоящие игры делают тока в америки,японии,и вдругих евро странах, так что это не их заботат так работает наша матушка Россия)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...