Jump to content
Форум PS4N.RU

1С-СофтКлаб издаст Mortal Kombat для PS Vita


Recommended Posts

mortal-kombat-vita

«1С-СофтКлаб» выступит официальным дистрибьютором портативной версии для PlayStation Vita лучшего файтинга 2011 года – Mortal Kombat. И в честь этого опубликовали трейлер к игре с русскими субтитрами.

Игра поступит в продажу в мае этого года на английском языке с русскоязычной документацией.

Один из лучших файтингов 2011 года дебютирует на PlayStation Vita. Легендарный Mortal Kombat и в портативном формате остается таким, каким его знают и любят тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, победить в которой может только сильнейший.

Все бойцы, все костюмы, все добивания – весь функционал оригинальной игры теперь и в портативном формате. К вашим услугам великолепный сюжетный режим, сетевые поединки и полный набор всех ранее выпущенных дополнений, а также эксклюзивные для PlayStation Vita режимы и возможности.



На главной
Link to post
Share on other sites

эхх уже проходили((

Link to post
Share on other sites

Лучше бы игру с русскими субтитрами выпустили бы, а то я знаю многих кто отказалась от покупки только из-за этого.

Link to post
Share on other sites

ээх бездари 1с переводить вообще игры не хотят падлы!

и ладно мортал комбат тут хоть и классный сюжет но все таки не ради него покупаем,а вот например gta почему они на комп субами переводят а на консолях нет? вот это конечно надо бы спросить у них!

Link to post
Share on other sites

Окончательные даты выхода Mortal Kombat для PS Vita: в Америке - 1 Мая, в Европе - 4 Мая.

Link to post
Share on other sites

@Brodyga, ага, можно подумать кто-то покупает МК ради сюжета...

 

Да, пожалуй для PS3 версии можно было и не переводить, но для карманной версии, где ты с можешь сыграть только с другим владельцем PS Vita, перевод просто не обходим. Мне лично все равно, я отлично знаю английский, но как я написал ранее, я знаю многих кого это отпугнет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...