Jump to content
Форум PS4N.RU

.hack и Macross Hybrid Packs анонсированы для PS3


Recommended Posts

dot-Hack-Famitsu_01-600x337-500x280.jpg

Из последнего номера Famitsu стали известны подробности о 2х гибридах (Hybrid Packs) от Namco Bandai для PlayStation 3. Когда игра выпускается вместе с фильмом на одном Blu-ray это называют Hybrid Pack. Если вы играли в Tekken Hybrid, то представляете себе что это такое.

В журнале говориться о 2х “гибридах” – .hack Sekai no Mukou ni + Vesus Hybrid Pack и Macross Do You Remember Love? Hybrid Pack

.hack это файтинг на подобие Naruto от CyberConnect2. Количество бойцов не известно, но говориться что игра будет поддерживать стереоскопическое 3D и выйдет 28 июня в Японии.

Macross предположительно тоже будет файтингом с мехами, как и предыдущие игры серии и выйдет 26 июля.



На главной
Link to post
Share on other sites

Макрос конечно хорошая штука, но игры ток для истинных фанатов аниме...

Link to post
Share on other sites

ты зря так говориш что все японские игры шлак сам подума назови мне хотябы несколько плохихь японских серий и если ты уж тебе так не нравится аниме зачемже говорить что оно шлак

 

ты зря так говориш что все японские игры шлак сам подума назови мне хотябы несколько плохих японских серий и если ты уж тебе так не нравится аниме зачемже говорить что оно шлак

Link to post
Share on other sites

НАМКО не дублирует Русский язык!!!

Нахрена мне ужны ихние; сунь-хунь в цяй висунь сухим???

Пускай перестанут нацызмом в отношении русских заниматся!!!

Я пока жив больше не единого диска с производителем НАМКО не куплю, пускай они там хоть шедевр во вселенной сделают!

Я лучше у наших сталкер куплю и всю жизнь играть буду! (())

 

Хорош прикол, кино на Японском я ещё не смотрел! х-ееее!(())

Link to post
Share on other sites

А разве .hack не псевдо-онлайн-рпг?

 

Я вот тоже задумался... Вся серия на этом построена, а тут "держите файтинг".

 

Японнские игрыполный шлак, да и аниме тоже

 

Oу... действительно, давайте откажемся от японской продукции... Никаких jrpg, из файтингов только MK, никаких нормальных слэшеров аля DMC, RE и SH тоже не нужны, да и MGS лесом и т.д.

Сам понял хоть что сказал?)

Link to post
Share on other sites

321kyzen321

 

Омг, тролл школота детектед.Скажи свою фразу оскароносному Хаяо Миядзаки.

kuriloff2009

 

Эт те не к японцам, а к русским локализаторам.

Link to post
Share on other sites

Да сами вы школота. По крайней мере ведете себя так. Чуть что не повашему сразо либо троль либо сонибой или школота. Исходя из ваших сообщений я понимаю что у вас ограниченный запас слов.

Link to post
Share on other sites

Да сами вы школота. По крайней мере ведете себя так. Чуть что не повашему сразо либо троль либо сонибой или школота. Исходя из ваших сообщений я понимаю что у вас ограниченный запас слов.

 

Почитай свои посты по разным темам - ограниченным запасом слов страдаешь именно ты. Так же как и полным незнанием темы, которую поливаешь "г-ном" просто потому что либо не знаешь английский, либо страдаешь отсутствием вкуса, либо не в курсах о том, что большинство интересных игр выпускают именно японцы.

Есть что сказать в свою защиту?

Link to post
Share on other sites

Мне нечего тепеге доказывать так как ты мне некто. А про японские игры я имел ввиду отдельный жанр в стиле аниме. Просто название этого жанра я незнаю.

Link to post
Share on other sites

Мне нечего тепеге доказывать так как ты мне некто. А про японские игры я имел ввиду отдельный жанр в стиле аниме. Просто название этого жанра я незнаю.

 

Жанра "в стиле анимэ" не существует. От силы есть cell shading'овая графика, которая применяется в разных проектах(не только японских).

Ну и небольшая история, на будущее... Рассказывал ее ныне покойный Рома Трахтенберг:

 

Приходит еврей на экзамен по литературе. Его спрашивают:

-Ваше отношение к произвидениям Льва Толстого?

-Они все г**но!

-Интересная точка зрения, а почему?

-Я не читал, потому что Толстой - старый еврейский ж-и-д.

-Что ж, два вам батенька. Вот если бы вы читали, а затем доказали, то могли бы и пять получить.

 

Мораль(если она не ясна): умей отстаивать свою точку зрения не на высосаном из пальца мнение, а аргументируя ее. Иначе будешь троллем и школотой.

Link to post
Share on other sites

Все ладно забей ты не можешь понять о чем я говорю, а я не могу обьяснить толком так как не знаю отого четового жанра. А мораль мог бы не писать так как я понял твой намек и без нее. И к тому же ты явно ее не из слов трахтенберга взял, а сам какраз из польца высосал.

Link to post
Share on other sites

Все ладно забей ты не можешь понять о чем я говорю, а я не могу обьяснить толком так как не знаю отого четового жанра. А мораль мог бы не писать так как я понял твой намек и без нее. И к тому же ты явно ее не из слов трахтенберга взял, а сам какраз из польца высосал.

 

 

Эту историю рассказывал Рома Трахтенберг на книжной выставке ВВЦ, когда представлял книгу "Путь самца", так что за мои слова можно не сомневаться.

И да, упоминания "троллей" и "школоты" в ней не было, это уже от меня.

А просто "не нравится" - любой сказать может.

Link to post
Share on other sites

Мне нечего тепеге доказывать так как ты мне некто. А про японские игры я имел ввиду отдельный жанр в стиле аниме. Просто название этого жанра я незнаю.

 

Как-раз это и доказывает твое не далекое развитие, у японцев все игры в стиле аниме, ибо аниме это конкретно стиль японской рисовки, так же как есть европейский стиль рисовки, американский и тд., просто японская рисовка также как и культура очень далека от нас, так как страна долго находилась в изоляции и варилась в собственном соку.

И писать такой откровенный бред -"Японские игры полный шлак, да и аниме тоже", что даже не злит и не смешит, просто грустно из-за твоего слабого культурного развития, нужно быть более открытым для различных культур, а то очень сильно себя ограничиваешь, себеже хуже делаешь, много хорошего упускаешь.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...