Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

 

http://www.luckygg.com/wp-content/uploads/2012/02/full1.jpg

 

 

 

Исследуйте бескрайние просторы и откройте тайны древней цивилизации.

 

 

  • Отправляйтесь в долгое увлекательное путешествие по миру, полному загадок.
  • Пройдите уникальную игру в одиночестве или вместе с друзьями по сети PlayStation Network.
  • Блистательная игра от студии thatgamecompany, создателей проектов Flower и flOw : приключения только начинаются!

 

 

 

 

 

ОБЗОРЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Для того чтобы игра понравилась от человека требуется только одно - уметь наслаждаться красотой природы. Если это не для вас, то не покупайте, если для - покупайте, не сомневаясь и не читайте дальше.

 

Возможны небольшие спойлеры

Сегодня я расскажу вам о своем путешествие... Путница, полностью закутанная в плащ, просыпается среди пустыни. Перед ней песчаный холм. Взобравшись на него мы видим гору - похоже наш путь лежит туда. Так началось мое путешествие.

По началу песок и саму пустыню сравниваешь с оными из Uncharted 3. Только через 5 минут забиваешь на это сравнение. Песок в Journey это просто нечто... Недвижимый песок, песок стекающий вниз по холму, песок в лучах заходящего солнца, песок в свете луны... Так же как и сама пустыня - по началу пустая, затем редкие утонувшие в песке дома, непонятные каменные столбы и дворцы(или храмы)...

Journey безумно красивая игра... Это понимаешь не сразу - первые 10 минут вы будете оценивать как "весьма неплохо, но отчего же все так в восторге?", но стоит зайти чуть дальше и вам станет пофиг на чужое мнение. Стоит добавить, что в Journey есть сюжет, но даже он чуть отступает в сторону по сравнению с красотой здешней природы.

А еще в этой присутствует сильный элемент погружения. Если вы уже играли в Flower, то пожалуй мне нечего вам рассказывать. Я вжился в образ путницы, я шел к концу не за нее, а вместе с ней. И когда нам пришлось взбираться на снежную гору, то я чувствовал холод и ветер на себе, я видел как замерзает путница, я хотел чтобы мы вместе нашли место, где сможем отогреться...

А затем был финал... Про который я никому не расскажу - это секрет путешественников) Если вы еще не отправлялись в Путешествие, то пожалуй вам самое время. Вы никогда не пожалеете о том, что взобрались на тот песчаный холм, с которого видна сияющая заснеженная горная вершина.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Обожаю Flower и жажду сыграть в Путешествие, как будет какая-нибудь акция обязательно возьму

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Обзор от Noizless - http://ps4n.ru/obzor-journey/

Обзор от PS3ZONE - http://ps3zone.ru/psn-review/journey-review.html

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Прошла игру весной. Понравилась, действительно увлекательное путешествие с симпатичным дизайном. Но все же подобные игры предпочитаю проходить один раз, так как при втором прохождении вся интрига пропадает. Каждая игра thatgamecompany по своему хороша, но Flower меня больше впечатлила)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...