Jump to content
Форум PS4N.RU

Стоит???


Recommended Posts

Мне бы хотелось узнать стоит ли покупать PS3??? :aniem004:

Link to post
Share on other sites

Да

Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось узнать стоит ли покупать PS3??? :aniem004:

 

Ты выбрал неудачный форум для такого вопроса =) Думаю, что да.
Link to post
Share on other sites

Зависит, от игр, которые тебе нравятся. И бокс360 и пс3 отличные консоли.

Link to post
Share on other sites

Ну я так и знал что все на этом форуме скажут "да", но на других форумах меня все отговаривали покупать эту консоль, но не могли объяснить почему, так вот я еще хотел бы узнать хорошо ли будет играть в BATTLEFIELD 3, легко ли перейти от ПК к PS3?

Link to post
Share on other sites

Не бери бф3 на пс3. Никогда! Только впечатления испортишь, серьезно. Input лаг в пс3 версии так и не исправили + 24 игрока для таких карт чертовски мало. Уж лучше на минималках на ПК игарть.

Link to post
Share on other sites

Не бери бф3 на пс3. Никогда! Только впечатления испортишь, серьезно. Input лаг в пс3 версии так и не исправили + 24 игрока для таких карт чертовски мало. Уж лучше на минималках на ПК игарть.

 

А если нет возможности играть на ПК?Тогда можно играть в BATTLEFIELD 3 на PS3?И я на сайте PS3 читал что на 1-й карте могут находиться и 32 игрока, объясните такое расхождение.
Link to post
Share on other sites

Да ок там на ПС3 всё. Самая фиговая версия на Боксе. Самая лучшая на ПК. На ПС3 средненькая. Если Пк фиговый, то лучше уже ПС3.

Link to post
Share on other sites

Да бери пс3. Не пожалеешь! Да и кроме бф3 на пс3 много других отличных игр. Всегда найдешь во что поиграть.

Link to post
Share on other sites

ну спасибо за поддержку (На самом деле я всё равно бы купил бы PS3, но благодаря вам буду делать это с уверенностью)

Link to post
Share on other sites

Да бери пс3. Не пожалеешь! Да и кроме бф3 на пс3 много других отличных фильмов. Всегда найдешь что посмотреть.

 

fixed

Link to post
Share on other sites

Ты только вдумайся в одно слово "SONY" Это лидер№1 в мировой электронной индустрии!!!

Пока PS4 выйдет, ты получеш массу удовольствий от PS3 !...

Но батлу-3 очень-очень рекомендую небрать!!!

Очень медленая и карявая!....

пока встанеш или смениш оружие, тебя 1 348 раз замочат, графика неулучшелась!!! после второй части!....

Возьми масс эфект, кризис2...... есть масса шутеров на ПС3 которые лучше вонючки батлы!

Killzone2 and Killzon3 возьми обязательно!!!! Это шедевр шутера в котором батла ваще некакой вовсе и не шутер!

Link to post
Share on other sites
Ты только вдумайся в одно слово "SONY" Это лидер№1 в мировой электронной индустрии!!!

сонибой

графика неулучшелась!!! после второй части!....

фростбайт 3 выдает одну из лучших картинок на сегодняшний день, не знаю как на пс3, а на других платформах с графикой все в порядке.

Возьми масс эфект, кризис2...... есть масса шутеров на ПС3 которые лучше вонючки батлы

ага, ME-шутер?

Killzone2 and Killzon3 возьми обязательно!!!!

средний шутан с мыльной графикой, очень неотзывчивым управлением, коротким синглом.В тот же CoD или батлу играть куда интереснее, я уж не говорю про крайзисы

Link to post
Share on other sites
средний шутан с мыльной графикой,

Ну так не надо - нету там мыла - один самых чётких шутеров по графике - чёткие текстуры прям глаз вырывает =) И высокая детализация пусть всё как бы и металлизированно до невозможности.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

тут так яростно обсерают батлу, я не играл на ПК, да и управление на джойстике мне больше нравится, на ПК все как то быстро, графика оставляет желать лучшего, некоторые заборы с карт батлы 2 не простреливаются и что самое главное пропадает цель О_о недавно пересилил себя и прошел сюжетную линию, пожалел об этом Т_Т Я не играл в мульт киллзоны 3, да и вообще в неё не играл, ну говорят там читер снайперы (они вроде исчезают) и ещё кто то (насчет этого не уверен, говорил друг

 

Имхо, я просто о минусах этих игр

 

РПГ????????

Где в батле-3 ???

незаметил с третьего раза, наверное старею, пора очки покупать!

 

он про масс эфект, ну это вроде экшен-рпг, а не шутер

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...