Jump to content
Форум PS4N.RU

Скачивание обновлений для US дисков


Recommended Posts

Недавно товарисч получил диск с play-asia.com, Compatible with PlayStation3™ US No Region Protection, но так как уехал в коммандировку, дал погамать диск! У него сонька без инета, поэтому он с этим не сталкивался. У меня соня подключина к нету постоянно, поэтому как только я вставил диск, соня заявила, что надо обновление для игры скачать. Не долго думая скачал, поставил, запускаю игру - пишет диск испорчен или типа того (на англицком), короче не запускаетцо. Я выключаю консоль, отрубаю нет, сношу обновления, запускаю (без нета). Диск работает! В чом проблема и как её решить? :D
Link to post
Share on other sites
Как известно игры на ps3 не имееют региональных ограничений и идут на всех консолях, но похоже патчи она скачивает в зависимости от того на какую страну зарегистрирован PSN аккаунт. Видемо у тебя скачалось европейское обновление для US игры.

Если обновление не нужно то можно спокойно так играть. Или можно попробовать создать американский аакаунт и запустить игру оттуда, возможно будет работать с патчем
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='26871' date='19.8.2008, 13:35']Как известно игры на ps3 не имееют региональных ограничений и идут на всех консолях, но похоже патчи она скачивает в зависимости от того на какую страну зарегистрирован PSN аккаунт. Видемо у тебя скачалось европейское обновление для US игры.

Если обновление не нужно то можно спокойно так играть. Или можно попробовать создать американский аакаунт и запустить игру оттуда, возможно будет работать с патчем[/quote]

А такое возможно находясь территориально в россии на русской PS создать америкосовский аккаунт?
Link to post
Share on other sites
[quote name='mobium' post='26876' date='19.8.2008, 12:01']А такое возможно находясь территориально в россии на русской PS создать америкосовский аккаунт?[/quote]

Если у тебя паспорт американский или грузинский то проблем не будет полюбому. :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='mobium' post='26876' date='19.8.2008, 12:01']А такое возможно находясь территориально в россии на русской PS создать америкосовский аккаунт?[/quote]
Создав американский аккаунт можно на любой консоли, так же можно сделать японски, британский, корейски и т.д. (как это сделать не раз обсуждалось на форуме)
Link to post
Share on other sites
был у меня крид американский и обновление тоже не работало, поменял интерфейс консоли на английский и все прекрасно. поробуй)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...