Jump to content
Форум PS4N.RU

10 минут из демо Syndicate


Recommended Posts

Syndicate

В Xbox Live появилась демо версия Syndicate, в Европейском PSN она появится завтра. В демо вы сможете сыграть в кооперативный режим на 4х игроков, весит она 723Mb. Если вам не хочет ждать до завтра, можно взглянуть на видео демонстрирующее 10 минут из демо Syndicate.

Syndicate должен появиться на полках магазинов 24 февраля для PS3, 360 и PC.



На главной
Link to post
Share on other sites

Что-то не очень. Еще один корявый кооп шутерок.

Link to post
Share on other sites

бесит когда на экране много всего, жизни, потроны, еще белебирда

Link to post
Share on other sites

Да поиграть надо сперва, а не по видосу судить... Ну не могу старбризы Г сделать. Изюминка в игре есть + на игромире понравилось в принципе. Как Деус как раз таки и не ожидалось! Изначально говорили и было понятно что будет ураганный киберпанк шутер + кооепративный. Вроде как в полной мере тут есть. Надо вобщем заценить демку эту самому.

Link to post
Share on other sites

да чё все так сполошились я думаю игра будет крутая щас игр в токой стилистики мало

Link to post
Share on other sites

Пишут, что прицеливание похоже на то, что в Killzone. Это не есть хорошо(

Link to post
Share on other sites
Дерьмо не обязательно пробовать,чтобы понять,что это дерьмо!

Игры студии:

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

The Darkness

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Knights of the Temple

Enclave

The Outforce

***

Да - все на любителя, но до Дерьма там далековато... Скорее к шедеврам ближе. Пока нет оснований думать, что Синдикат фуфло - хотя бы из-за разработчика, сеттинга, музыки и самого-того осознания, что это какой-никакой, но ремейк СИндиката.

Link to post
Share on other sites

Просто я думаю, что за счет атмосферы им уже, как с The Darkness и Риддиком, уже не выехать. А сейчас я вижу только кооп шутерок без "души". Стрельба и дизайн уровней в их последних играх были очень слабые. Все ИМХО конечно...

Link to post
Share on other sites

Знаешь Монолит то же когда то великолепный фир и кондемнед 1&2 сделали. А вот фир 3 шедевром не назовешь,как говорится и на старуху бывает проруха!Тем более когда создатели плюют на креативность или даже отходят от проверенных концепций и начинают двигаться в направлении попсы и моды он-лайн шутеров,получается то что мы видим!

Link to post
Share on other sites

Игры студии:

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

The Darkness

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay

Knights of the Temple

Enclave

The Outforce

***

Да - все на любителя, но до Дерьма там далековато... Скорее к шедеврам ближе. Пока нет оснований думать, что Синдикат фуфло - хотя бы из-за разработчика, сеттинга, музыки и самого-того осознания, что это какой-никакой, но ремейк СИндиката.

 

ну ридиком я не проникся, а вот The Darkness и Enclave шедевры, не один раз пройдены.Демку опробовал, кооп сделан неплохо, но как шутер - второсортный.Может быть на безрыбье и сойдет, а так 6-7 баллов, не больше.

Link to post
Share on other sites
А вот фир 3 шедевром не назовешь,как говорится и на старуху бывает проруха!

Монолит делали только 1 и 2 FEAR - и никаких дополнений к нему - все допы к 1\2 и сам 3тий делали другие команды.. Но Монолит любят не за фир обычно, а за No One Lives Forever или AVP2 или Blood или... да вот собственно - Игры Монолита - http://www.lith.com/Games/ - сплошь хиты.Контракт Джек - аддон к НОЛФУ только слегка выбивается и то! юмор и драйв серии там есть - мне понравилось.

FEAR3 делали - Day 1 Studios, Warner Bros и их игры до:

 

Тем более когда создатели плюют на креативность или даже отходят от проверенных концепций и начинают двигаться в направлении попсы и моды он-лайн шутеров,получается то что мы видим!

Эх... Тот самый Синдикат и был на 4 игрока как бы. Сегодня они видят это так - в виде кооп шутера.

Поиграемс в демку сегодня... да что демка. Анчартед1 тоже по демки фуфлом выглядел. А в итоге...

Link to post
Share on other sites

игра не вышла а вы уже обсирайте,бесят такие,а чето тут коряво или чото тут не так как ждали,вот когда выйдет тогда и сказать можно будет еще месяц впереди, БЕСИТЕ

Link to post
Share on other sites

ха я посмотрел только минуту этого ролика и все сразу стало понятно. магическое появление напарников и автомата в руках я ещё не где не встречал хаха. судя по их загадочному появлению на стуле машины игра хрень

Link to post
Share on other sites
ха я посмотрел только минуту этого ролика и все сразу стало понятно. магическое появление напарников и автомата в руках я ещё не где не встречал хаха. судя по их загадочному появлению на стуле машины игра хрень

Контра, Батла, Килзон, МАГ иииии любой онлайн в шутерах - не встречал? СИНДИКАТ - сетвеая кооперативная игра! Тут играют 4 человека по сети в демку. Не в курсе как с ботами - можно или нет - по идее можно, но в любом случае игра идёт как кооперативная. Ну тот же Haze c кооперативом на четверых.

А в демо-версии не основная игра, а кооп-уровень из 9 воссозданых классических уровней.

Link to post
Share on other sites

1. Игра не идет как кооп, это всего лишь отдельный режим игры.

2. ИИгра мегаахрененна. Фишка с хаком всего и вся просто на 5+, и главное не отвликаясь от перестрелки можно взломать гранату дабы не рванула, взломать броню тяженого штурмовика. подлечить напраника и т.п. Все очень быстро и динамично. Уроганный боевик вышел. Имеется система укрытий. Единственный неприятный косяк, это гранату надо выбирать среди оружия, что муторно.

 

Короче все упрется в качество синглы, но меха и перестрелки на 9 баллов точно тянут.

Link to post
Share on other sites
1. Игра не идет как кооп, это всего лишь отдельный режим игры.

На 9 классических карт - да. Это и мел в виду

Link to post
Share on other sites

когда выйдет, тогда и посмотрим

Link to post
Share on other sites

ПРОСТо ШИИИКАРНО! Заценил демо аж 5 раз... Система хака налету со стрельбой это что-то с чем-то. Бешеный ритм и настоящая командная игра - просто блеск. Ждём сингл! Если и он не подкачает, то просто кул!

Link to post
Share on other sites

1. Игра не идет как кооп, это всего лишь отдельный режим игры.

2. ИИгра мегаахрененна. Фишка с хаком всего и вся просто на 5+, и главное не отвликаясь от перестрелки можно взломать гранату дабы не рванула, взломать броню тяженого штурмовика. подлечить напраника и т.п. Все очень быстро и динамично. Уроганный боевик вышел. Имеется система укрытий. Единственный неприятный косяк, это гранату надо выбирать среди оружия, что муторно.

 

Короче все упрется в качество синглы, но меха и перестрелки на 9 баллов точно тянут.

 

Всю демку маялся как на гранату переключить, причём я знал, что она у меня есть по показаниям ХАДа. В последнем раунде зажал треугольник и переключилось сразу. Теперь только сегодня вечером смогу опробовать эффективность. Понравились прокачки оружия, сделанные по типу "дерево исследований", которые прокачиваются пока ты играешь. Приятное такое чувство, как в X-Com'е.

Link to post
Share on other sites

Ктати ещё вот минус оценивать игру по ролику - в ролике весь HUD кажется громоздким и много чё мельтешит, но на ТВ в 32 и больше дюймов - нифига! Играя его ваще не замечаешь - наоборот посматриваешь на жизни игроков других, чтобы подлечить.

Link to post
Share on other sites

Ктати ещё вот минус оценивать игру по ролику - в ролике весь HUD кажется громоздким и много чё мельтешит, но на ТВ в 32 и больше дюймов - нифига! Играя его ваще не замечаешь - наоборот посматриваешь на жизни игроков других, чтобы подлечить.

 

Согласен полностью. Очень всё интуитивно происходит. Нагромождения не чувствуешь, наоборот весь необходимый функционал перед глазами. Кто с кем чего делает, кто на кого нацелился. Идёшь стреляешь такой и тут же в воздухе гранату летящую обезвреживаешь.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...