Jump to content
Форум PS4N.RU

Стартовая линейка игр для PS Vita и не только


Recommended Posts

первые игры которые вы ждете на vita, а также игры которые хотели бы увидеть

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вот тут почитал, что Gravite Daze(Rush) в Европе выйдет только в цифре. Печалит меня сей факт(люблю когда игра есть физически), но похоже придется стиснуть зубы и купить ее в ПСН. На старте беру Анчартед и Гольф(уж больно он классный, для Виты как долгоиграющая игра пойдет на ура). Потом жду Persona 4 The Golden и Disgaea 3 Returns. Надеюсь после объявятся еще какие-нибудь стоящие эксклюзивы. Ну возможно еще возьму на Виту переиздание FF10 в HD.

Link to post
Share on other sites

не забудь что mortal kombat выйдет

 

Я вот тут почитал, что Gravite Daze(Rush) в Европе выйдет только в цифре. Печалит меня сей факт(люблю когда игра есть физически), но похоже придется стиснуть зубы и купить ее в ПСН. На старте беру Анчартед и Гольф(уж больно он классный, для Виты как долгоиграющая игра пойдет на ура). Потом жду Persona 4 The Golden и Disgaea 3 Returns. Надеюсь после объявятся еще какие-нибудь стоящие эксклюзивы. Ну возможно еще возьму на Виту переиздание FF10 в HD.

 

и кстати чтоб еще пиратства не было.не я понимаю что на псп пиратка это кайф но все таки если будет пиратство и не будет поддержки платформы,пк тому потверждение
Link to post
Share on other sites

Не заинтересован в MK - файтинги не мой жанр(ну если ток в Текен с друзьями). Пиратство на Вите скорее всего будет, но только в этот раз я могу потянуть лицуху(1 игра раз в 2 месяца - неплохо), а не как с псп, которую купил на запуске когда учился в 10ом, и перепрошил через год не без помощи одного человека с этого форума)

P.S. Я весьма осведомлен о играх выходящих на Вите, только написал те, что нравятся именно мне.

Link to post
Share on other sites

так или иначе ее взломать попытаются,и тогда будут выходить пиратские чипы))

Link to post
Share on other sites

Какие чипы? Взлом прошивки и образы игр с подделанной цифровой подписью, которые качаешь и пишешь на память - так же как и с псп.

Link to post
Share on other sites

ты имееш ввиду псп go?

а чипы продаваймые это хард-точно,я забыл,

Link to post
Share on other sites

ты имееш ввиду псп go?

а чипы продаваймые это хард-точно,я забыл,

 

О чем ты? Взлом Виты(или той же Пс3, или той же псп) - это взлом программного обеспечения. Т.е. когда в прошивке(программной) системы находится дыра, создается пиратская прошивка, которая аналогична лицензионной, но позволяет использовать дыру в защите для запуска нелицензионных образов игр. А уже после ты просто скачиваешь нужные игры с инета, записываешь на карточку памяти и играешь в них(а иначе бы они у тебя не работали).

Link to post
Share on other sites

А ты ни о чем. Пиратский чип - это деталь устанавливаемая в консоль путем припайки, которая позволяла обойти ее защиту. Они использовались при взломе Пс1, Пс2 и Вии(до того как ломанули ее прошивку). Сам процесс взлома консоли назывался чиповкой.

Если же ты имел в виду что-то еще, то изъясняйся точнее, а то твои сообщения несут очень мало смысла.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Подтверждаю, если вы купили какую-либо кроссплатформенную игру на PS3 (Например, Hustle King's), то на Виту вы можете скачать ее совершенно бесплатно.

Кстати говоря, на Виту есть 3 бесплатных игрушки в сторе.

 

И еще. Игры типа, Hustle King's и Top Darts теперь дешевле. К примеру, как я помню, Hustle King's стоил 445 руб., когда был только на PS3, теперь 245 и его можно скачать как на PS3, так и на Виту.

Link to post
Share on other sites

Подтверждаю, если вы купили какую-либо кроссплатформенную игру на PS3 (Например, Hustle King's), то на Виту вы можете скачать ее совершенно бесплатно.

Кстати говоря, на Виту есть 3 бесплатных игрушки в сторе.

 

И еще. Игры типа, Hustle King's и Top Darts теперь дешевле. К примеру, как я помню, Hustle King's стоил 445 руб., когда был только на PS3, теперь 245 и его можно скачать как на PS3, так и на Виту.

 

что за бесплатные игры?

Link to post
Share on other sites

что за бесплатные игры?

 

Если верить IGN'у то

  • Augmented Reality: Cliff Diving (Free)

     

  • Augmented Reality: Fireworks (Free)

     

  • Augmented Reality: Table Soccer (Free)

     

 

Но, как видно из названия, они с использованием AR карт.

 

 

Я чувствую, что приобрету Hustle Kings и Escape Plan в сторе. Но для начала надо будет в пятницу купить саму Виту)

Link to post
Share on other sites

Если верить IGN'у то

  • Augmented Reality: Cliff Diving (Free)

     

  • Augmented Reality: Fireworks (Free)

     

  • Augmented Reality: Table Soccer (Free)

     

 

Но, как видно из названия, они с использованием AR карт.

 

 

Я чувствую, что приобрету Hustle Kings и Escape Plan в сторе. Но для начала надо будет в пятницу купить саму Виту)

 

escape plan не советую, управление просто ужас

Link to post
Share on other sites

escape plan не советую, управление просто ужас

 

Прочитал ревью на том же IGN - то что Виту можно случайно загнать в сон неверным движением - это конечно жесткий косяк, но вроде как неплохая головоломка и со стилем + 500 р. должна где-то стоить(ну не было у меня времени еще в стор зайти) - так что рискну)

Меня больше удручает, что в Европе Gravity Daze - только цифра, а заказывать из-за бугра я еще ни разу не пробовал, не охота возиться с почтой и прочим. Может года через 2 и начну...

Ты сам что посоветовал бы из игр взять? Ну кроме Анча разумеется...

Link to post
Share on other sites

На amazon.de сейчас акция, при покупке Виты на игру 15 евро скидка. Какую игру, по вашему мнению, лучше взять?

 

Uncharted: Golden Abyss

WipEout 2048

Ultimate Marvel vs. Capcom 3

Shinobido 2: Revenge of Zen

Reality Fighters

ModNation Racers: Road Trip

Little Deviants

Dungeon Hunter: Alliance

Link to post
Share on other sites

Uncharted: Golden Abyss

или

WipEout 2048

Link to post
Share on other sites

Ясно дело, что Анчартед. Но какова вероятность, что он русский? На amazon.de то!

 

русского нет.берил марвел вс капком

Link to post
Share on other sites

Гольф бери - он в рашке на англ. тож =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...