Jump to content
Форум PS4N.RU

Какую модель PS Vita вы купите?


  

39 members have voted

  1. 1. Какую модель PS Vita вы купите?

    • Wi-Fi + 3G
      13
    • Wi-Fi only, 3G мне не нужен
      14
    • Wi-Fi, т.к. он дешевле
      3
    • Никакую (расскажите почему)
      5
    • Буду ждать Slim версию
      4


Recommended Posts

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0126/66/375209763e4f360415f2202b205ffb66.jpg

 

До выхода PS Vita остается все меньше и меньше времени, расскажите какую модель вы купите? Или если не планируете покупать, расскажите почему.

 

Начну с себя. Я долго думал нужен ли мне 3G, пару раз решил что нужен, потом передумал обратно. И вот на данный момент я почти окончательно)) решил, что буду брать PS Vita c 3G. Пожалуй решаюшим для меня стало наличие приложений для Twitter и Foursquare. В будущем возможно выйдут приложения для других интересных сервисов, например очень бы хотелось увидеть карты.

 

Так же на сайте есть социальный версус - http://ps4n.ru/versus/brand/10

Можно голосовать используя ВКонтакте, Twitter, Facebook, и прочие.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне изначально не был нужен 3G, а потом еще статья на IGN о том, почему не стоит брать Виту с 3G(правда там с точки зрения американцев =) ), окончательно сделала свое дело.

Лучше расскажите кто что будет покупать вместе с Витой и поедете ли вы за ней 22 февраля или позже?

У меня в планах карточка на 16 гигов, Анчартед и Everybody's Golf(печально, что Gravity Rush на этот момент не будет).

Link to post
Share on other sites

Лучше расскажите кто что будет покупать вместе с Витой и поедете ли вы за ней 22 февраля или позже?

 

Я поеду 22 февраля, вместе c PS Vita возьму карту памяти, т.к. ее придется взять. ведь без нее не идет Uncharted и собственно сам Uncharted. Для начала все, а потом видно будет во что поиграть. С объемом карты пока не определился, буду ориентироваться на цену, но скорее всего 8 или 16гб, в крайнем случае потом куплю еще одну.

Link to post
Share on other sites

А у меня в будни вряд ли получится(сам из области) - если только вместо работы не поеду в инст, поэтому 25го наверно за ней. Взял предзаказ на Горбушке, так что туда же за ней и рвану. Надеюсь за карточки цены не особо накрутят и на 16 гигов получится не дороже 3500 взять.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь за карточки цены не особо накрутят и на 16 гигов получится не дороже 3500 взять.

На videoigr.net были карточки на 16Гб по 2800, они были из Азии, Европейские по идее должны быть дешевле.

Link to post
Share on other sites

На videoigr.net были карточки на 16Гб по 2800, они были из Азии, Европейские по идее должны быть дешевле.

 

Ну у них всегда цены относительно ниже, просто в данном случае буду покупать в gamepark'е. Но в принципе твое сообщение навевает оптимизм, что цены будут нормальными.

P.S. чем больше обсуждаю Виту, тем больше растет желание поскорее ее получить. Все-таки Сони выпустила довольно интересную карманную консоль. Надеюсь жанр jrpg на ней будет не настолько мертв, как на ПС3)

Link to post
Share on other sites

Буду брать без 3G. Ибо он есть на iPad, а платить за одну симку, потом еще за одну, еще и за домашний интернет..нафиг надо! В социальных сетях не сижу, читаю только новости в основном с iPad'а. Для мультиплеера есть WI-FI если что

Вместе с витой хотелось бы взять Uncharted и Gravity Rush. Ну, и карту на 8 или 16. Кстати, вот на PSP у меня была оригинальная Memory Stick, а на фотоаппарате похожая, но не она - SanDisk. Работает тоже нормально. Вот может и в виту ее тоже взять? В любом случае, дешевле выйдет.

 

И вот еще вопрос. По заявлениям Sony, при покупке игры на PS3, версия для PSV будет идти в комплекте, т.е. бесплатно. Для PS3 я покупал в сторе Hustle King's, для PSV мне ее тоже придется покупать или мне дадут ее бесплатно? А то я хочу бильярд на PSV)))

Link to post
Share on other sites

И вот еще вопрос. По заявлениям Sony, при покупке игры на PS3, версия для PSV будет идти в комплекте, т.е. бесплатно. Для PS3 я покупал в сторе Hustle King's, для PSV мне ее тоже придется покупать или мне дадут ее бесплатно? А то я хочу бильярд на PSV)))

 

Насколько я понял, это только для новых игр и не для всех, т.е. игра должна обладать такой "функцией".

Link to post
Share on other sites

Добавить вариант - буду ждать Слимку т.к. оно точно будет через год-два =)

Link to post
Share on other sites

Добавить вариант - буду ждать Слимку т.к. оно точно будет через год-два =)

 

Добавил)

Link to post
Share on other sites

максимальную, но не на старте мне жмет очко в моей стране ее за 700 баксов брать, подожду спада хотябы до 350-400, а пока скорее всего возьму 3DS у кого то на форуме есть? (стоит брать или нет?)

Link to post
Share on other sites

максимальную, но не на старте мне жмет очко в моей стране ее за 700 баксов брать, подожду спада хотябы до 350-400, а пока скорее всего возьму 3DS у кого то на форуме есть? (стоит брать или нет?)

 

я взял ее на старте и лоханулся, ноугамез, eShop'a тогда не было>демки нельзя было качать.Сейчас вроде функционал расширили прошивками, пара интересных игр вышла, чего хотя бы один резидент и зельда стоят, ну и марио всякие.

Link to post
Share on other sites

Может скажу странную вещь, но 3DS нужно брать только ради конкретных игр. И как мне кажется они весьма специфичны. А для PS Vita игры более классические + новые феньки с тачем.

Link to post
Share on other sites

Если вы сделали предзаказ виты на немецком амазоне до 26 января, то вы получите 2 кода:первый - бесплатная карточка памяти 8гб, второй - скидка на игру 15 евро (FIFA, Rayman или Dunger Hunter)

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может рассказать по-подробнее как и откуда вы заказывали PS Vita?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Люди можно подробностей?

я уже знаю цены на виту в Украине, но разница между Вай-фай и 3джи просто большая 100 баксов, есть ли смысл покупать именно с 3джи ее или проще взять версию вай-фай и на эту сотню купить игр на нее? (порсто какое различие какие плюсы в 3джи по отношению к вайфай?)

Link to post
Share on other sites

Ну вот лично для меня, единственный плюс это навигатор. Интернет, как по мне, так на вите через 3джи нафиг не нужен. Если что можно до кафешки дойти или до дома потерпеть

Link to post
Share on other sites

Если ок браузер, то на таком экране удобно в нете сёрфить в дороге и не надо айпад с собой таскать =)

Link to post
Share on other sites

Ну, не знай. На айфоне мне совсем не айс показался "вэб-сёрфинг". А на вите не особо больше экран. Да и браузер хз какой.

Link to post
Share on other sites

Если ок браузер, то на таком экране удобно в нете сёрфить в дороге и не надо айпад с собой таскать =)

 

а браузер как раз таки не ОК, даже на бюджетных андроид-смартах намного лучше.

Link to post
Share on other sites

Ну так я и пишу - если ок =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...