Jump to content
Форум PS4N.RU

КРЕДИТКА ДЛЯ ВСЕХ


Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Херосимо сможешь помочь нам с пятёркой мы тебе будем кидать деньги а ты пополнять нам счёт на американский акк ?
Link to post
Share on other sites
[b]needforspirt[/b]

[quote name='XEPOCuMO' post='26736' date='18.8.2008, 7:12'][center][size=4][color="#FF0000"]ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПОЛНЕНИЯ АМЕРИКАНСКИХ АККАУНТОВ.[/color][/size][/center][/quote]
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='125249' date='5.8.2009, 1:39']Херосимо сможешь помочь нам с пятёркой мы тебе будем кидать деньги а ты пополнять нам счёт на американский акк ?[/quote]
пиши в личку. обсудим.

я тут....

несколько дней был не доступен...... сорри.....
Link to post
Share on other sites
Спасибо огромное, начальнег. Очень помог :D
Еще один плюсик в твою копилку :(
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
пока я тут немного не в россии могу купить кому необходимо карточек для ПСН-американского на 20 баксов..... всего +150р сверху.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
может вы уже и знаете, я хз, но поделюсь сегодняшними впечатлениями, зашел в магазин за вискарём и увидел какой то синий терминал, написано QIWI, начал нажимать туда сюда, опа, вижу получить виртуальную визу, лана думаю попробую, штуку в терминал засадил он 5% снял с суммы тут же мне на мобилу приходит смс, карта у вас такая то, срок и код, я сразу домой рванулся, в ПСН захожу ввожу эти цифры, ёмаё, всё принял, прикупил себе вайс сити сторис...терминалы эти стоят повсюду и во всех городах, с сайта QIWI 5,6% и мороки больше а с терминала 5% и сразу...вобщем я для себя проблему решил надеюсь кому то поможет
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='139908' date='29.10.2009, 3:29']может вы уже и знаете, я хз, но поделюсь сегодняшними впечатлениями, зашел в магазин за вискарём и увидел какой то синий терминал, написано QIWI, начал нажимать туда сюда, опа, вижу получить виртуальную визу, лана думаю попробую, штуку в терминал засадил он 5% снял с суммы тут же мне на мобилу приходит смс, карта у вас такая то, срок и код, я сразу домой рванулся, в ПСН захожу ввожу эти цифры, ёмаё, всё принял, прикупил себе вайс сити сторис...терминалы эти стоят повсюду и во всех городах, с сайта QIWI 5,6% и мороки больше а с терминала 5% и сразу...вобщем я для себя проблему решил надеюсь кому то поможет[/quote]
Байан так сказать :ph34r:
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote]Байан так сказать[/quote]
что значит баян ? Чистейшая правда, все покупки в appstore и psnstore только так и совершаю.
Link to post
Share on other sites
что значит баян ? Чистейшая правда, все покупки в appstore и psnstore только так и совершаю.

http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD

Баян - всем известная вещь, о который не знает только автор поста :aniem059:

Link to post
Share on other sites

я знаю что такое баян, мне только непонятно причём здесь он? Ты думаеш что все знают про виртуальную карту виза в киви, я вынужден тебя огорчить капитан очевидность, единицы про это знают,а догадываются воспользоваться вообще только избранные.

Link to post
Share on other sites
я знаю что такое баян, мне только непонятно причём здесь он? Ты думаеш что все знают про виртуальную карту виза в киви, я вынужден тебя огорчить капитан очевидность, единицы про это знают,а догадываются воспользоваться вообще только избранные.

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=5642 многие знают

Link to post
Share on other sites

чё за флуд ваще тут развели.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
чё за флуд ваще тут развели.

Да не брат лихой,это не флуд,это то-же самое что с твоей помощью...только без тебя! Ну и другим наука,быть более любознательным!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...