Jump to content
Форум PS4N.RU

Антивирус Касперского версии 2009 скоро в продаже


Recommended Posts

На днях «Лаборатория Касперского» провела пресс-конференцию, на которой представила новое поколение решений для защиты домашних пользователей от всех видов информационных угроз. Как водится, все стало лучше, быстрее, безопаснее и удобнее. В основе продуктов версии 2009 положено принципиально новое антивирусное ядро, поддерживающее многоядерные процессоры. Это в первую очередь позволило значительно увеличить быстродействие системы. Время сканирование сократилось в 7 раз, а загрузка системы по заявлениям представителей компании происходит столь же быстро, как если бы антивируса не было вовсе.

Большой шаг был сделан навстречу неподготовленному пользователю. Кардинально переработан интерфейс, благодаря чему он стал значительно удобнее. А улучшенный автоматический режим работы приложения более не побеспокоит вас лишними запросами, самостоятельно принимая наиболее оптимальные решения. Значительно расширен и усовершенствован набор инструментов для защиты конфиденциальных данных. Отныне автоматически запрещается доступ к известным фишинговым сайтам и блокируются клавиатурные программы-шпионы, нацеленные на похищение ценных паролей и кодов доступа. В решении Kaspersky Internet Security 2009 также реализована защищенная виртуальная клавиатура, которая позволяет пользователю безопасно вводить логины и пароли, что особенно важно для геймеров, опасающихся за сохранность своих профайлов в MMORPG.


В каждой коробке антивируса вы найдете компактного, но надежного security. Новые продукты Касперского значительно снизят банерную и спам нагрузку на ваш компьютер.

[img]http://www.gameland.ru/post/42951/img/05_Settings_ContentFiltering_s.jpg[/img]
Естественно, Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009 разрабатывались с учетом требований операционной системы Windows Vista, что обеспечивает их абсолютную совместимость как с 32-битной, так и с 64-битной версией ОС.
[img]http://www.gameland.ru/post/42951/img/01_Update_thumbnail_w250.jpg[/img]Новые базы содержат данные не только по вирусам, но и по различным вредоносным сайтам, а также спам-рассылкам.[img]http://www.gameland.ru/post/42951/img/04_KIS-2009_VirtualKeyboard_thumbnail_w250.jpg[/img]Важное новшество – виртуальная клавиатура, которая максимально обезопасит введение конфиденциальной информации.Продажи Антивируса Касперского и Kaspersky Internet Security 2009 в России и странах СНГ начнутся 20 августа 2008 года. При этом пакет Internet Security 2009 теперь разрешено устанавливать на два домашних компьютера. Рекомендованные розничные цены на персональные продукты не изменились и составляют 980 рублей для Антивируса Касперского и 1600 рублей для Kaspersky Internet Security. Пользователи действующих лицензий версии 7.0 переходят на версию 2009 бесплатно. Edited by XEPOCuMO
тема перемещена в новости.
Link to post
Share on other sites
Отличная новость от Касперского, теперь нужно дождаться выпуска продукта, его взлома, поиска кряка и наслаждаться беспроблемным выходом в сеть.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='26620' date='17.8.2008, 10:20']Отличная новость от Касперского, теперь нужно дождаться выпуска продукта, его взлома, поиска кряка и наслаждаться беспроблемным выходом в сеть.[/quote]
всё просто) :D
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Легче искать вирусы с помощью Word, чем с помощью Касперского (это говорит мой админ на работе)...
Link to post
Share on other sites
касперыч неплохой антивирь, врнее у него часто обнавляются библиотеки. Но я всерано пользуюсь NOD32 он незаметен и надежен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='27895' date='27.8.2008, 3:37']касперыч неплохой антивирь, врнее у него часто обнавляются библиотеки. Но я всерано пользуюсь NOD32 он незаметен и надежен.[/quote]
абсолютная истина про нод32))
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Купил новую версию на http://kaspersky-shop.ru/ обязательно лицензионную. Я хочу, чтобы мой компьютер не заразился вирусом или, чтобы он не был повержен атаке хакеров. А бесплатный сыр бывает только сами знаете где.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Купил новую версию на http://kaspersky-shop.ru/ обязательно лицензионную. Я хочу, чтобы мой компьютер не заразился вирусом .........

 

Ты так говоришь как будто каспер спасет от всех ненастей, поверь если толковый ум то и антивирус не нада, и то что он лицензионный дает преймущество но не 100%. Хотя сам в том же магазине каспера постоянно обновляю лицензию, пока впринципе нареканий нет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...