Jump to content
Форум PS4N.RU

Soul Calibur 4


Recommended Posts

[quote name='Lok1' post='42005' date='25.10.2008, 18:25']Нет, только в понедельник[/quote]
Понятно, ладно вечером тогда сам попробую, потом отпишусь.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 171
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Goshik' post='42016' date='25.10.2008, 19:02']Ну что, купил?[/quote]
вечером же говорю)) в 23 домой тока приду:aniem024: работа...
Link to post
Share on other sites
Ждёмс
Link to post
Share on other sites
блин, установил но в свободной ячейки пусто :aniem067: либо его как-то нужно открыть, либо европа с америкой не совместимы. надеюсь, что его надо открыть, янемного открыл персов.... проверти кто уже открыл всех и скачал йоду.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='42104' date='25.10.2008, 23:58']блин, установил но в свободной ячейки пусто :aniem067: либо его как-то нужно открыть, либо европа с америкой не совместимы. надеюсь, что его надо открыть, янемного открыл персов.... проверти кто уже открыл всех и скачал йоду.[/quote]
Попробуй в бонусных персах глянуть
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='42104' date='25.10.2008, 23:58']блин, установил но в свободной ячейки пусто :aniem067: либо его как-то нужно открыть, либо европа с америкой не совместимы. надеюсь, что его надо открыть, янемного открыл персов.... проверти кто уже открыл всех и скачал йоду.[/quote]
Жалко...(((((((((((
Link to post
Share on other sites
Что касается критикал финиш... могу сказать, сделать это сложно с игры) Но вчера получилось)) есть альтернатива 4 кнопкам, по умолчанию кнопка L1 комбо всех 4-х кнопок, так что делать не трудно, главно сделать так чтобы линия жизни аппонента начала мигать красным, а потом пробиваешь ему/ей так чтоб чего-нить отвалилось и жмешь L1 и вот вам кат сцена...наслаждайтесь)

Можно потренироватся, заходите в тренировку, выставляете против CPU дальше в графе Соул гейдж ставите в второй графе - энебл, все жизнь перса мигает...а дальше как написано выше:aniem067: Пробуйте!)

Если что пишите:aniem068:
Link to post
Share on other sites
Может как-то Йоду открыть надо
Кстати открыл всех, попробую
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='42213' date='26.10.2008, 15:24']Может как-то Йоду открыть надо
Кстати открыл всех, попробую[/quote]
Ну что ктонибудь Йоду открыл ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='43549' date='2.11.2008, 11:13']Ну что ктонибудь Йоду открыл ?[/quote]
эх.. у меня не получилось.. да и весь инет перерыл, нигде нет информации:lol:
Link to post
Share on other sites
мне йода нафиг не нужен по этому я его и не пытался)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='43556' date='2.11.2008, 12:12']мне йода нафиг не нужен по этому я его и не пытался)))[/quote]
Просто очень хочется сразится Вейдером против Йоды)
Link to post
Share on other sites
подскажите плиз как открыть персонажей, прошёл стори за всех открыли тока пару бонусных и алгола, в аркаде открыл ученика вэйдера в башне застрял на -30 этаже, вверх пока не шол?
Link to post
Share on other sites
Тебе нужно купить их в разделе создания персов
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='44000' date='4.11.2008, 13:23']подскажите плиз как открыть персонажей, прошёл стори за всех открыли тока пару бонусных и алгола, в аркаде открыл ученика вэйдера в башне застрял на -30 этаже, вверх пока не шол?[/quote]
[quote name='Reflection' post='44014' date='4.11.2008, 13:47']Тебе нужно купить их в разделе создания персов[/quote]
[quote name='Reflection' post='44015' date='4.11.2008, 13:48']спасибо[/quote]
:) что это было? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='44038' date='4.11.2008, 15:21']:) что это было? :rolleyes:[/quote]
сам у себя спросил)))
Link to post
Share on other sites
Признаки шизофрении
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Ну так кто-нить Йоду открыл? Другие бонусы из стора (доп. одежда и оружие) тоже не появляются после покупки и установки. Че делать-то?
Если кто сумел - подскажите пожалуйста!!!
Link to post
Share on other sites
Думаю надо брать игру в соответствии с регионом, где покупаешь одежду или перса
Link to post
Share on other sites
совершенно точно, что есть разница с версиями игр ))) я с перепугу купил как в мск появилась американка _ ну и знамо дело что Йода из нашего стора не подходит... ячейка для него - так и осталась пуста _ я уже всех пресов открыл ))) но так и не увидел Йоду - только в сети с кем-то дрался кто выбирал Йоду ((( так что жду нормальную Европейку чтобы версию поменять ))) и будет мне счастье )))
Link to post
Share on other sites
ааааааааааааааа ща привезут соул 4 и хроники Валкирии =)))
мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя инет не подключен=(((((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='47394' date='21.11.2008, 10:58']Думаю надо брать игру в соответствии с регионом, где покупаешь одежду или перса[/quote]
А как определить какого региона диск? На коробке (я так понимаю это на подобии с DVD), в квадратике кусок Земли-матери нашей и цифра - 1. И какой это регион?
Link to post
Share on other sites
Америка, у меня 3 - Япония
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...