Jump to content
Форум PS4N.RU

Need For Speed The Run


Recommended Posts

Как раз начал на выходных играть. В игре есть компания и отдельные заезды. Компания как и было написано выше проходит где-то за 3 часа. А дальше можно достаточно долго проходить отдельные трассы, повышая свой рейтинг и открывая новые машины. Ну и конечно же здесь есть автолог, который сравнивает ваше время с временем друзей. Причем сравнивается как время за каждую трассу, там и за сюжет в целом.

 

В общем игра получилась хорошей, но не стоит от нее ждать что-то нового и необычного, просто неплохие гонки на пару-тройку вечеров. А может быть и больше, у кого есть игра добавляйтесь, мой PSN ID - x00374

Link to post
Share on other sites

Игра не плохая , даже реиграбельна. мой псн ид ganiball

А вот с режимами сложности еа опять слажали , игра при высоких уровнях сложности генерирует настолько много траффика что не воткнуться в него не возможно , а ну и время в тайм триалах режут беспощадно что едва хватает , но вот компьютерный противник все равно туп как пробка еле ездиет и во все врезается , а еще и может игрока замесить в хороший краш.

Серия испытаний интересно сделана , но время платины как всегда задротское(((

Еще не понравилось что машины 6 лвл юзать в режиме ран нельзя.

Сюжет вполне тащит за счет него играть интересно , правда в конце становится дико смешно когда видишь что 5000км пройдены за какие-то 2часа 10 минут)))наверно у нас машины истребители и скорость на 1 нулик порезали)))

 

  • Автопарк в игре отличный каждый найдет себе колымагу по вкусу , ну и ее варианты в тюнинге от еа.
  • Есть пара моментов в игре где играет динамичная электронная музыка на лад 3-4 нфс , под это музыкальное сопровождение проходит гонка с соперниками и в этоже время гоняются за вами полицейские , сделано в лучшем виде нфс.
  • В игре есть ночной город (сорри название уже забыл) там как я считаю фростбайт2 проявил себя очень сильно (наверно за всю игру лучшая его реализация) вспомнил андеграунды , но только в супер графике с динамичными заездами и полицейскими.

 

 

Еще дополню.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...