Jump to content
Форум PS4N.RU

Лучшие игры года выйдут в издании Platinum по специальным ценам для PS3


Recommended Posts

Москва, 8 августа 2008 г. – Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсирует бестселлеры для PS3™ в издании Platinum. Первые игры этой серии появятся в продаже уже сегодня, ожидаемая розничная цена составит 990 рублей.

Космические приключения, гонки по бездорожью, спорт – в серии Platinum для PS3 для любого найдется что-то интересное.

«Не важно, давний ли вы владелец PS3 с пробелами в своей коллекции игр или же новичок, серия Platinum для PS3 – это прекрасная возможность познакомиться с лучшими играми для PS3 по разумным ценам, – заявил Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe. – В серию войдут игры самых разнообразных жанров, что сделает август этого года отличным временем для покупки PS3».

Для того, чтобы стать платиновой, игра должна быть продана тиражом не менее 400000 копий в PAL-регионе. Утвержденный список платиновых релизов включает Heavenly Sword (SCEE), MotorStorm™ (SCEE), Ratchet and Clank: Tools of Destruction (SCEE), Uncharted: Drake’s Fortune (SCEE), Virtua Tennis 3 (Sega), Assassin’s Creed (Ubisoft) и WWE Smackdown Vs Raw 08* (THQ).

Серия PS3 Platinum – это лучшее среди next-gen игр на выгодных условиях. Если что-то из классики для PS3 прошло мимо Вас, есть прекрасный шанс дополнить свою коллекцию этим летом.

* Дата выпуска WWE Smackdown Vs Raw 08 будет объявлена позже.
Link to post
Share on other sites
Слыхал, уже середина августа, где они?
Link to post
Share on other sites
куплю только Анчартед...
Link to post
Share on other sites
Тож анчартет возьму ....
Link to post
Share on other sites
Даже не Знаю, что делть) Играл во вс кроме Ратчета и Сланка)))Может взять.....
Link to post
Share on other sites
Я Ratchet and Clank: Tools of Destruction возьму) хочу в него поиграть, а денег лишних нету)
Link to post
Share on other sites
А я во все что хотел из этого списка уже поиграл .. так что брать особо нечего ... подождем следующей платины)) .. надо бы прокат игр открыть, думаю он бы пользовался популярностью)
Link to post
Share on other sites
Выделил денек и прошелся по магазинам "СОЮЗ", "Настроение", "М-Видео" и "Техно Сила", вообщем никто из продавцов и консультантов ничего не слышали про платину и в скором времени, как они говорят, не появится. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='blajes' post='26062' date='12.8.2008, 13:21']Выделил денек и прошелся по магазинам "СОЮЗ", "Настроение", "М-Видео" и "Техно Сила", вообщем никто из продавцов и консультантов ничего не слышали про платину и в скором времени, как они говорят, не появится. :rolleyes:[/quote]
Пока они до нас дойдут .. в любом случае они и так дешевеют потихоньку. Даже без платины они продаются гораздо дешевле новых.
Link to post
Share on other sites
Сегодня себе купил таки платину, правда с ПС2 - игру God of War
Link to post
Share on other sites
На сайте м- видео я одну игру видел FIFA 08 в platium русская версия за 790 рублей.
Link to post
Share on other sites
790 это исчё ниже чем обещали ....
Link to post
Share on other sites
К сожалению, это не так платина, которую ждем-с. Это обычный диск (в СОЮЗе на прилавке лежит), просто цену скинули, ведь скоро FIFA 09 выходит, а брать старую версию за цену новой никто не будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='blajes' post='26147' date='13.8.2008, 7:02']К сожалению, это не так платина, которую ждем-с. Это обычный диск (в СОЮЗе на прилавке лежит), просто цену скинули, ведь скоро FIFA 09 выходит, а брать старую версию за цену новой никто не будет.[/quote]
Там есть и обычная версия FIFA 08 не в platium за 1990 рублей .
Link to post
Share on other sites
Эх, из того, что выйдет в платине возьму ратчета (хотя может девушка раньше подарит на ДР), и СоД 3, всё остальное либо есть, либо не вижу смысла покупать (в случае мотосторма, проще уж второго дождаться)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='x00374' post='25953' date='11.8.2008, 11:48']А я во все что хотел из этого списка уже поиграл .. так что брать особо нечего ... подождем следующей платины)) .. надо бы прокат игр открыть, думаю он бы пользовался популярностью)[/quote]

У нас (радиорынок Маяк, Донецк, Украина) обмен есть: 30 - 50 грн + если есть разница в стоимости. Зато платина появилась всего на 50 грн дешевле от обычной лицензии. Надеюсь что это по-началу, а потом цену нормальную поставят.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...