Jump to content
Форум PS4N.RU

Ghost Recon: Future Soldier и I Am Alive официально только для консолей


Recommended Posts

ghostrecon-500x142.jpg

Сегодня знаменитая студия Ubisoft, сообщила о том что грядущие проекты Ghost Recon: Future Soldier и I Am Alive появятся в свет только для консолей, то что они сказал можно прочесть ниже.

I Am Alive и Ghost Recon: Future Soldier так и не увидят релиза на PC.

“Мы уже долгое время выслушиваем вопли о том, что игры не были анонсированы на компьютерах. Но вопрос в том – если бы игры вышли на компьютерах – стали бы они их покупать? Я думаю, что вряд ли – их скорее скачали бы с файлообменников.

Портирование многих игр на PC во многом стопорится из-за проблем, вызванных пиратством. Разработчикам необходимо не просто выпустить готовую игру, а затратить на ее порт какие-то ресурсы и в случае с PC нередки случаи, когда затраты ресурсов на порт в итоге не отбиваются продажами. Если три месяца игру будут портировать на компьютеры, и потом всего 50 000 игроков купит ее, то затраты явно не стоят того”

Игра разрабатывается для консолей Xbox 360 и PS3, PC версия была отменена 4 недели назад. Релиз I Am Alive состоится только PlayStation Network и Xbox Live.

Точная дата выхода Ghost Recon: Future Soldier пока не сообщалась.



На главной
Link to post
Share on other sites

Я тоже за, а то на персоналках вечный геморой с оптимизацией! На примере Рейдж я сам убедился. На персоналке тихий ужас был с текстурами, хотя комп мощный, запустил на боксе и все норм...

Link to post
Share on other sites

Золотые слова. Предлагаю вообще забить болт на РС. Пускай наконец будут выходиь нормальные игры. В этой ситуации виноваты как качающие нахаляву так и разработчики нежелающие выпускать нормально оптимизированные игры. Достаточно глянуть на требования недавно вышедшей Батлы на РС и тем что мы видим на PS3, с её 256мб оперативки и 256мб видеопамяти.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...