Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я думаю, что Грузии только и надо выйти из СНГ и тогда они без проблем войдут в НАТО .
Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

onisama европа просто боится ядерного оружия поэтому не пойдет!!!!!!!а так они бы нас расхуярили и разделили бы все по частям!!!!

это не предсказания Ванги!!!это дурь!!!! Ванга не расстраивала людей а там если прочитать полностью то лучше умирать сейчас и побыстрее
Link to post
Share on other sites
Всё мне оста чертело это всё Пора всем глаза раскрывать людям глаза на США. имы Анти Американская Организация будем искать подержку пока нас Поддерживает Владимер Жириновский. тагже мы надеимся временно. узнать мнение у всего народа тагже мы вынуждены получить подержку у террористов которые воюют с США хотя этого не хочется но в задачу ААО входит их Объденить их против США . пока откликнулось движение толибан возглавляемое Муллой Омаром правдо на ингл наш ппере водчик переводил. МЫ ОТКРОЕМ ПРАВДУ
Link to post
Share on other sites
теперь готовимся к войне с любителями сала и гарылкы ой то есть с украинцами так как ходит слух что теперь они будут провоцировать нас- приказ маккейна
Link to post
Share on other sites
готовся...готовся...я не удивлюсь,что война начнётся и с Украиной,если у вас в правительстве будут такие же расисты как ты...
p.s. любителей сала в Украине не так уж и много,это в основном люди пожилого возраста и по поводу "горилки" почитай сколько её употребляется в России и в той же Европе,ну и какая страна любитель водки?!?!
и ещё по поводу хохлов,хохляндии и уркаины...хохлы хоть откуда пошло знаете?хохлы были у казаков...а как бы выглядела современная россия если бы этих хохлов=казаков не было?
я не особый патриот Украины,но эти посты меня просто взбесили...
Link to post
Share on other sites
я так и знал что на это ответит украинец!))))просто меня все все страны бесят которые сотрудничают и шетсерят за сша а половина украины заложила на россию не смотря на дружбу которая началась еще при киевской руси
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='26112' date='12.8.2008, 18:55']Всё мне оста чертело это всё Пора всем глаза раскрывать людям глаза на США. имы Анти Американская Организация будем искать подержку пока нас Поддерживает Владимер Жириновский. тагже мы надеимся временно. узнать мнение у всего народа тагже мы вынуждены получить подержку у террористов которые воюют с США хотя этого не хочется но в задачу ААО входит их Объденить их против США . пока откликнулось движение толибан возглавляемое Муллой Омаром правдо на ингл наш ппере водчик переводил. МЫ ОТКРОЕМ ПРАВДУ[/quote]
ты что курил? :rolleyes: ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='26121' date='12.8.2008, 23:41']готовся...готовся...я не удивлюсь,что война начнётся и с Украиной,если у вас в правительстве будут такие же расисты как ты...
p.s. любителей сала в Украине не так уж и много,это в основном люди пожилого возраста и по поводу "горилки" почитай сколько её употребляется в России и в той же Европе,ну и какая страна любитель водки?!?!
и ещё по поводу хохлов,хохляндии и уркаины...хохлы хоть откуда пошло знаете?хохлы были у казаков...а как бы выглядела современная россия если бы этих хохлов=казаков не было?
я не особый патриот Украины,но эти посты меня просто взбесили...[/quote]

ты че нервничаешь, Ваш ублюдышный президент, такая же сцука как Саакашвили и достоен такой же участи, и пока у Вас такое государство, которое вопреки многовековым связям и дружбой с Россией( и зависимой во многом от нас) продались Пендосам с потрохами, поэтому для нас Вы будете Хохлами и Холяндией это во-первых, а во вторых [b]я патриот России, люблю свою Родину[/b] общаюсь на [b]РОССИЙСКОМ форуме о ПС3[/b], буду выражаться всегда в любой форме против врагов России.

Так что жрите сало, пейте горилку и [b]молитесь чтобы не было войны[/b], потому что если вдруг Вам ПЕРВЫМ п..здец придет.
Link to post
Share on other sites
немного вмешаюсь.... везде уродов хватает.... я имею ввиду в каждой нации и стране.... от них нада избавляться.....

а грузия ваще ёкнулись на всю голову. прихвостни....

"На митинге в центре тбилиси выступили президенты Польши, Украины, Эстонии и Литвы, а также глава правительства Латвии
Лидеры пяти стран объявили о поддержке Грузии в ее борьбе "за независимость и территориальную целостность". - совсем уже одурели.

уже давно нада РОССИИ высоко поднять голову и послать весь мир куда им следут идти.... и чтоб нам никто не указывал как нада наводить порядок в своей стране и как нада защищать своих граждан. СССР боялись все!!!!!! а теперь что.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='26154' date='13.8.2008, 6:40']немного вмешаюсь.... везде уродов хватает.... я имею ввиду в каждой нации и стране.... от них нада избавляться.....

а грузия ваще ёкнулись на всю голову. прихвостни....

"На митинге в центре тбилиси выступили президенты Польши, Украины, Эстонии и Литвы, а также глава правительства Латвии
Лидеры пяти стран объявили о поддержке Грузии в ее борьбе "за независимость и территориальную целостность". - совсем уже одурели.

уже давно нада РОССИИ высоко поднять голову и послать весь мир куда им следут идти.... и чтоб нам никто не указывал как нада наводить порядок в своей стране и как нада защищать своих граждан. СССР боялись все!!!!!! а теперь что.....[/quote]

"Польши, Украины, Эстонии и Литвы, а также глава правительства Латвии"
лидеры "обиженных стран", вот кто они. Им по фиг на Грузию, так же как и на ее независимость и "территориальную целостность", им тока хочется быть против России, независимо от того действия России правильны или нет.
На счет уродов, нет деревни без собаки, и конечно же нет хороших и плохих наций, есть хорошие и плохие лидеры наций, ну и плохие люди в каждой нации.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='26175' date='13.8.2008, 14:10']"Польши, Украины, Эстонии и Литвы, а также глава правительства Латвии"
лидеры "обиженных стран", вот кто они. Им по фиг на Грузию, так же как и на ее независимость и "территориальную целостность", им тока хочется быть против России, независимо от того действия России правильны или нет.
На счет уродов, нет деревни без собаки, и конечно же нет хороших и плохих наций, есть хорошие и плохие лидеры наций, ну и плохие люди в каждой нации.[/quote]

Немного пофлужу. Вот ты Армянин, если не ошибаюсь. Так вот хотел спросить Ваша Армения за кого в этом конфликте?
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='26150' date='13.8.2008, 9:45']ты че нервничаешь, Ваш ублюдышный президент, такая же сцука как Саакашвили и достоен такой же участи, и пока у Вас такое государство, которое вопреки многовековым связям и дружбой с Россией( и зависимой во многом от нас) продались Пендосам с потрохами, поэтому для нас Вы будете Хохлами и Холяндией это во-первых, а во вторых [b]я патриот России, люблю свою Родину[/b] общаюсь на [b]РОССИЙСКОМ форуме о ПС3[/b], буду выражаться всегда в любой форме против врагов России.

Так что жрите сало, пейте горилку и [b]молитесь чтобы не было войны[/b], потому что если вдруг Вам ПЕРВЫМ п..здец придет.[/quote]
жжошь :aniem067: они искореняют наш язык у них есть партия каких то уёбов которые утверждают что москва сосёт киев решает!!!!стороник этих чертей написал книгу какие москвичи и русские чмыри и что еще при царе и при киевской руси мы были говном а киевляне трудились и пахали!!!!
они впрягаются за грузию потому что они хотят вступит в нато и потому что мы недавно пригрозили им что если будут бычеть то мы разделим украину!!а ещё спи здили наш севастполь кторый екатирина строила если следовать логике этих чертей националистов и руссофобов кторые твердят и говорят что россия кал непонятно зачем пользоваться морским флотом кал страны???отдали бы нам мы ведь туниядцы и дебилы
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='26178' date='13.8.2008, 11:27']Немного пофлужу. Вот ты Армянин, если не ошибаюсь. Так вот хотел спросить Ваша Армения за кого в этом конфликте?[/quote]
в первую очередь хочу сказать что президент Армении является нелигитимным президентом, которого не изберал народ. Еще хочу добавить что он уе*** (разумеется не такой как Саакашвили, но все равно). С самого начала конфликта по сей день руководство моей страны не сделало ни одного официального заявления, так как у нас дружественные отношения с Россией, и не плохие с Грузией, и портить отношения с Грузией было бы судьбоносно для нас, так как с двумя из четырех стран с которыми мы соседствуем у нас нет вообще отношений (Турция и Азербайджан), и границы закрыты, не дай Бог еще и с границей Грузии что случится. Но неофициально все понимают, что Саакашвили больной, практически все согласны с тем что то что произошло в Южной Осетии, является геноцидом, и президент этой страны должен быть наказан!!! Все понимающие люди (а их тут большинство, процентов 99% минимум) поддерживали Россию, и надеялись на быстрое завершение конфликта.
Мне не нравится когда народ оценивают по президенту, у нас тоже президент долбо** но я не хочу, что б в России думали что весь народ такой. То же самое о Грузии, то что Саакашвили урод, не говорит о том что весь народ такой же.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='26182' date='13.8.2008, 14:43']То же самое о Грузии, то что Саакашвили урод, не говорит о том что весь народ такой же.[/quote]посиди на ютюбе и ты убедишся что они очень сильно любят саакашвили и всем расказывают что мы во всем виноваты
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26185' date='13.8.2008, 10:53']посиди на ютюбе и ты убедишся что они очень сильно любят саакашвили и всем расказывают что мы во всем виноваты[/quote]
это не странно, их ведь кормят ложью, они не знают правды, они дезиформированны, вот и поддерживают Саакашвили.
Link to post
Share on other sites
прикол в том что многие из них еще иногда америка и всякие лохи пишут fuck russia fuck putin gerogia 4 ever или вместо форева long live georgia или russia go home или америка даст вам *изды
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='26182' date='13.8.2008, 13:43']в первую очередь хочу сказать что президент Армении является нелигитимным президентом, которого не изберал народ. Еще хочу добавить что он уе*** (разумеется не такой как Саакашвили, но все равно). С самого начала конфликта по сей день руководство моей страны не сделало ни одного официального заявления, так как у нас дружественные отношения с Россией, и не плохие с Грузией, и портить отношения с Грузией было бы судьбоносно для нас, так как с двумя из четырех стран с которыми мы соседствуем у нас нет вообще отношений (Турция и Азербайджан), и границы закрыты, не дай Бог еще и с границей Грузии что случится. Но неофициально все понимают, что Саакашвили больной, практически все согласны с тем что то что произошло в Южной Осетии, является геноцидом, и президент этой страны должен быть наказан!!! Все понимающие люди (а их тут большинство, процентов 99% минимум) поддерживали Россию, и надеялись на быстрое завершение конфликта.
Мне не нравится когда народ оценивают по президенту, у нас тоже президент долбо** но я не хочу, что б в России думали что весь народ такой. То же самое о Грузии, то что Саакашвили урод, не говорит о том что весь народ такой же.[/quote]
+1,точно такая же ситуция из за грё*ба*ного правительства, обсирают весь народ... хотя при голосование только около 17 процентов хотело втупить в нато...30% критично отказались,а оставшиеся 63% хотели улучшить отьношения между Украиной и Россией,но пана Прыщавого это не испугало и теперь в школах новый урок "НАТО - хорошо" и щас во всю работают сми в Украине и 1 из примеров что они спрашивают у народа : "как вы считаете ,может ли начаться война между Россией и Украиной?и поможет ли этого избежать НАТО?",а такие как Павлик обсирают весь народ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='26182' date='13.8.2008, 14:43']Мне не нравится когда народ оценивают по президенту, у нас тоже президент долбо** но я не хочу, что б в России думали что весь народ такой. То же самое о Грузии, то что Саакашвили урод, не говорит о том что весь народ такой же.[/quote]

Простой обыватель видит только верхушку айсберга и по ней же оценивает и правильно делает. В Германии был один [b]шизик[/b] и чем все это закончилось. Он сам чтоли в газовых камерах тысячи людей истребил? он сам убивал тысячи мирных жителей в упор?, он сам грабил и насиловал? Это был его народ, под руководством одного дибила.

Так и сейчас убили 2000 человек просто сравняли с землей, добивали и стреляли по беженцам, кто это были? можно сказать военные и все такое, приказы не обсуждаются а выполняются.

Да какая разница, если довели до того что это стало возможно, то враг вся страна. У кого голова на плечах и есть возможность давно оттуда лыжи сделали.

Я прекрасно понимаю что в Грузии и на Украине(особенно восточная ее часть) много людей которые хотели бы с Россией дружить, но рулят не люди, а ВЛАСТЬ и когда они вступят в НАТО, то [b]автоматически становятся нашими врагами[/b] и хоть будь он твой лучший приятель, когда вы будете стоять по разные стороны баррикад, и в тебя полетит граната, я не на секунду не задумаюсь об ответном залпе.

Честно я Вам( не Россиянам) не завидую. Живя здесь я чувствую мощь и защиту страны в которой родился, у меня в паспорте есть надпись [b]Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я[/b] и только от этого я могу не беспокоиться за судьбу своей страны и своей семьи.
Я спокоен что никто не посмеет на нас напасть, я спокоен что если и нападут то они за это ответят по полной программе.

[b]Я счастлив что родился в стране которая является действитель великой и могучей.[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ale)(' post='26193' date='13.8.2008, 15:08']+1,точно такая же ситуция из за грё*ба*ного правительства, обсирают весь народ... хотя при голосование только около 17 процентов хотело втупить в нато...30% критично отказались,а оставшиеся 63% хотели улучшить отьношения между Украиной и Россией,но пана Прыщавого это не испугало и теперь в школах новый урок "НАТО - хорошо" и щас во всю работают сми в Украине и 1 из примеров что они спрашивают у народа : "как вы считаете ,может ли начаться война между Россией и Украиной?и поможет ли этого избежать НАТО?",а такие как Павлик обсирают весь народ...[/quote]

Ты не врубаешься чтоли что народ это мясо и больше никто, и если война ты возьмешь автомат и будешь в меня стрелять, а если не будешь то от своих пулю схлопочешь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='26197' date='13.8.2008, 16:33']Честно я Вам( не Россиянам) не завидую. Живя здесь я чувствую мощь и защиту страны в которой родился, у меня в паспорте есть надпись [b]Р О С С И Й С К А Я Ф Е Д Е Р А Ц И Я[/b] и только от этого я могу не беспокоиться за судьбу своей страны и своей семьи.
Я спокоен что никто не посмеет на нас напасть, я спокоен что если и нападут то они за это ответят по полной программе.

[b]Я счастлив что родился в стране которая является действитель великой и могучей.[/b][/quote]я тоже что бы чувствовать себя в полной безопасности надо жить либо в сша либо у нас не на тех не на нас никто не нападёт
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26199' date='13.8.2008, 16:45']я тоже что бы чувствовать себя в полной безопасности надо жить либо в сша либо у нас не на тех не на нас никто не нападёт[/quote]

Китайцев забыл, будь то хоть ты в n-й степени полным дауном типа Мишуко, и то на них непопрешь, тупо затопчут массой :aniem067:
Link to post
Share on other sites
как думаете у японцев есть гигиантские человекоподобные роботы? :aniem067: [url="http://www.World-of-Smilies.com"][img]http://www.world-of-smilies.com/wos_gewalt/samurai.gif[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='26185' date='13.8.2008, 14:53']посиди на ютюбе и ты убедишся что они очень сильно любят саакашвили и всем расказывают что мы во всем виноваты[/quote]

Ребята, давайте забьем на все медиаговно. Медиаговно рассчитано на массы, а массы процессом не управляют. Те, кто им управляет, общаются между собой напрямую, и там вообще говоря до фонаря на то, что думают рядовые американцы/грузины/россияне... Так что кто там кому рассказывает - дело десятое. Главное, чтобы там наверху договорились обо всем на выгодных для России условиях. Вот поэтому я не люблю дипломатию - бывает, что они просирают то, что с таким трудом завоевывают военные. Так что будем надеяться и верить в их профессионализм.
Link to post
Share on other sites
ЩА ПОКА МИР В ТЕМЕ МОЖНО НЕ ПИСАТЬ
Link to post
Share on other sites
Мне очень интересно, что думает на этот счет Германия, Франция, Китай, Япония? Что думает народ(что им показывают) ??



Только что посмотрел, на канале Фок Ньюз брали интервью у грузинской девочке и ее тети, когда те стали говорить, что виноват только Саакашвили ведущий сразу громко закашлял и сказал что мы уходим на рекламу...после рекламы они все равно утверждили свое и видущий сказал: "Ха-ха! Ну это как раз,что хочет слышать Россия"
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...