Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

пошли на ютюб американский там грузины ох как разошлись.пророчат нам вылет из большой восьмёрки кризис и тд
Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Slayer' post='25701' date='9.8.2008, 12:33']китай сами сказали что поддерживают позицию Моксвы.если бы им не нужна была евроа и другие страны они бы с нами не воевали.[/quote]

Знаешь, лебед..ть не мешки ворочать, они одни из самых мощных государств в мире и когда они окончательно встанут на ноги 50-100 лет. вот тогда поглядим как они говорить начнут.

[b]А сейчас китай нам никакой не союзник, никогда им не был и никогда не будет. Это я как доктор говорю.[/b]
Link to post
Share on other sites
гругия пешки в игре патриотов, тоесть американцев
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='25703' date='9.8.2008, 12:37']Советую всем поиграть в MGS3
3 сверхдержавы СССР АМЕРИКА И КИТАЙ
И У КАЖДОЙ ДЕРЖАВЫ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ПОЗИЦИИ !!! КИТАЙ НАМ ВРАГ НОМЕР 2, ПОСЛЕ ЛАМЕРИКОСОВ КОНЕЧНО[/quote]

Вот это я и хотел сказать, Арех молодца.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='25704' date='9.8.2008, 12:41']пошли на ютюб американский там грузины ох как разошлись.пророчат нам вылет из большой восьмёрки кризис и тд[/quote]

Да че смотреть, по шапке получат и заткнуться, им подачку дали вот они и варежку раскрыли в очередной раз.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='25707' date='9.8.2008, 12:44']Вот это я и хотел сказать, Арех молодца.[/quote]

Это должен знать каждый Россиянин !!!!!
для справки рядовой китайский рабочий работает 12-16 часов в день !!!! а наш рабочий класс работает 8-12 часов и пьет не просыхая
Link to post
Share on other sites
ладно павлик ты прав.на американском ютюбе грузины вместе с амерами пророчат победу грузии и нас свиньями называют!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Как думаете не начнется ли всплеск нео-нацизма в России ???

просто кажется ща скин-хеды начнут рынки бомбить и грузинов валить !!!!!
ща проходил не далеко от Центрального рынка Пензы и астретил толпу Скинов (Человек 15 , несколько человек с битами ) они направлялись в сторону рынка с криком РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
Link to post
Share on other sites
я уже думал об этом.я считаю что будет.1 раз мне их не жалко
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='25710' date='9.8.2008, 12:50']ладно павлик ты прав.на американском ютюбе грузины вместе с амерами пророчат победу грузии и нас свиньями называют!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]

Моська лает на слона, пускай потешаться.
Link to post
Share on other sites
ИЗ ЦХИНВАЛА МЫ ИХ ВЫГНАЛИ ТЕПЕРЬ ПРИСТУПАЕМ К ВЫДАВЛИВАНИЮ.АМерика и европа отправили туда своих экспертов
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='25712' date='9.8.2008, 12:56']Как думаете не начнется ли всплеск нео-нацизма в России ???[/quote]

Если что-то серьезное начнется. то им не позавидуешь, так всегда было и будет без всякого неонацизма, бить врага везде и всегда.
Link to post
Share on other sites
Даааа..война - плохо. Ну скины наверняка и у нас сейчас действуют.) Ну нам нечего не остоется делать, как просто сидеть смотреть "Вести" и играть.)
Link to post
Share on other sites
они мародёрствуют взяли золожников поставили снайперов на дорогу по которой идут беженцы избивают мирных жителей
Link to post
Share on other sites
Да Саакашвили сам себе походу приговор подписал уже.
Link to post
Share on other sites
ОНИ ОТКЛЮЧИЛИ у себя наши каналы но зато в 2 раза увиличили вещание радио ГОЛОС АМЕРИКИ!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Я думаю Америка тут не причем.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Good Fella' post='25699' date='9.8.2008, 12:25']ребят мозгами думаете??? при чем тут народ Грузии (который так ненавидит своего президента), зачем бомбить Тбилиси???? там же мирный народ, там же стока русских живут (хоть об этом подумайте). Саакашвили действительно как кто то предложил надо на кол на площади посадить.[/quote]

Зачем?да потому что в грузии одни идиоты тупые которые только что и умеют воровать и нападать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRYSIS' post='25727' date='9.8.2008, 13:30']Я думаю Америка тут не причем.[/quote]

Это шутка была? B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='25728' date='9.8.2008, 13:30']Зачем?да потому что в грузии одни идиоты тупые которые только что и умеют воровать и нападать.[/quote]

Это ты зря, идиотов тупых везде хватает и в грузии их небольше чем в других странах
Link to post
Share on other sites
кончено не причем совсем случайно их радио влияние увеличило
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='25730' date='9.8.2008, 13:36']Это ты зря, идиотов тупых везде хватает и в грузии их небольше чем в других странах[/quote]

зря?да таких уродов как они мне лично не жалко казнить.если нападут получат по извилинам и уйдут .
Link to post
Share on other sites
[quote]Зачем?да потому что в грузии одни идиоты тупые которые только что и умеют воровать и нападать[/quote]
Дело в воспитании...многих (НЕ ВСЕХ!) все еще воспитывают именно к войне и воровству.
[quote]Это шутка была? unsure.gif[/quote]
Да я сижу смотрю новости и мне почемута покозалась что нефига не Америка виновата. Только Грузия.
Link to post
Share on other sites
ребят у вас не правильное представление о грузинах... те кто о них обо всех поголовно плохо высказывается, вы хоть одного грузина в реале знаете???? то что происходит в грузии дело рук запада и Саакашвили, я уверен что большинство народа грузии против того что происходит, у них в стране тоталитарный режим, ни какой опозиции которая хоть вывела бы народ на улицу протестовать против действий Сааакашвили.
Link to post
Share on other sites
а скинхеды тупорылые марионетки, им по *** взлет кого бить, грузина, осетина, аджарца, или армянина. главное что б живая груша была.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...