Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я думаю что такие развитые страны просто так словами не бросаются, заняли ожидающе-нейтральную позицию и сопят молча. И правильно делают потому что всем ясно что столкнулись лоб в лоб две супердержавы, то сейчас глупо высказывать свое мнение, а то потом может аукнуться, у всех куча интересов как у нас так и в америке поэтому [b]ВСЕ ТОЛЬКО КРИЧАТ НЕ НАДО ВОЙНЫ[/b] и все( в европе и в японии настолько хорошая жизнь), то они просто все в шоковом состоянии только от одной мысли что может быть война.

Развякались только страны-паразиты( зарплату отрабатывают просто).

А так я думаю до всех дошло что Россия победила, Америка обосс...сь, все поняли что представляет из себя Грузия и на что способна Россия.

Я рад был слышать когда Чуркин почти в открытую обвиняет Америку, а Америка вся в психозе, такого они не ожидали, отменяют совместные учения, В открытую обвиняют России, ставят Ракеты в Польше, это выглядит просто смешно и многие здравомыслящие люди наверняка поняли что значит Буш с политикой двойных стандартов.

Конечно в ВТО нам путь закрыт, но походу и так было ясно что нас туда не пустят.
Но зато роль России усилилась в мире и на Кавказе.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='CRYSIS' post='26412' date='15.8.2008, 15:16']Только что посмотрел, на канале Фок Ньюз брали интервью у грузинской девочке и ее тети, когда те стали говорить, что виноват только Саакашвили ведущий сразу громко закашлял и сказал что мы уходим на рекламу...после рекламы они все равно утверждили свое и видущий сказал: "Ха-ха! Ну это как раз,что хочет слышать Россия"[/quote]
тоже это видел.... ваще атас... сразу заткнули дочь с матерью и сказали что время прямого эфира кончилось...
YouTube блокирует счетчик просмотров ролика с правдой о Южной Осетии....
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Чем занемютсяется бойцы организации ААО бойци Организации Мы вычищаем РОССИЮ ОТ АМЕРИКАНСКОГО хлама . Например естли мы видем Американца мы ему сразу показываем где место. если русского в Амереканской фудболке например то он подвергается жестокому избеению. за предательство также ламаем АМЕРИКАНСКИЕ ТАЧКИ в нашей ОРГАНИЗАЦИИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ РАЗНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НО ВСЕ НЕНАВИДЯТ США ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ГРУЗИЮ.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='27476' date='25.8.2008, 12:09']Чем занемютсяется бойцы организации ААО бойци Организации Мы вычищаем РОССИЮ ОТ АМЕРИКАНСКОГО хлама . Например естли мы видем Американца мы ему сразу показываем где место. если русского в Амереканской фудболке например то он подвергается жестокому избеению. за предательство также ламаем АМЕРИКАНСКИЕ ТАЧКИ в нашей ОРГАНИЗАЦИИ РАЗНЫЕ ЛЮДИ РАЗНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НО ВСЕ НЕНАВИДЯТ США ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ГРУЗИЮ.[/quote]
:P что ты куришь?
Link to post
Share on other sites
Нет ни какой войны... что у грузинов что у хохлов просто правительство е..нутое... не пойдем мы против братьев воевать...все мы один народ, назло жоре бушу.
Link to post
Share on other sites
ну вот уже признали парочку государств) что же будет дальше....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='27979' date='27.8.2008, 8:23']ну вот уже признали парочку государств) что же будет дальше....[/quote]
а дальше будет холодная война...
Link to post
Share on other sites
Все ОТЛИЧНО, нехай всяким пендосам нам указывать. Засуетились пид..ры-бушы-саакашвили и остальная шушера-шестерня.
Link to post
Share on other sites
как будто наши просто напросто послали весь мир куда подальше.... а теперь все нам пальчиком машут ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай... идиоты...
Link to post
Share on other sites
Седня позвонил парнишка в Махачкале срочником служит, говорит сегодня только из осетии приехали. Поговорил с ним десять минут. он мне порасказывал как там было, грит пи..дец полный. Солдат погибло дофига. Только говорит от роты которая раньше них на шесть часов ушла осталось 4 человек, такое мясо было (А по телеку говорят всего 78 погибло) об общих потерях остается только догадываться. Ну техники туда нагнали немеряно, один БТР с танком не разъехался с моста упал, сразу три трупа. А вчера ингушетию проезжали обстреляли колонну уже в России 2-х срочников насмерть( они по пол года всего прослужили).

Вот такая у нас армия, неподготовленных 18-20 летних пацанов в пекло. [b]Я ничего не хочу сказать плохого, война она и есть война, но по ящику болтовни идет немеряно, мало с реальностью общего.[/b]
Link to post
Share on other sites
Охерели НАТОВСКИЕ ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ФЛОТЕ ЧЁ ИМ НА НАДО??? Edited by XEPOCuMO
убрана не нормативная лексика
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='28211' date='28.8.2008, 13:13']Охерели НАТОВСКИЕ ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ФЛОТЕ ЧЁ ИМ НА Х У Й НАДО б л я т ь[/quote]

Как че им надо? У грызунов на вооружении толь лодки моторные в ВМС остались, вот Натовцы на своих Каноэ и приплыли чтобы берега защищать от русских Агрессоров.
Link to post
Share on other sites
Позовчера проучили одного Грузина. Мы подошли кнему испросили ты поддетживаеш СААКАШВИЛЬЕ ОН СКАЗАЛ ДА ПОСКОЛЬКУ СООКОШВИЛЬЕ ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕС ГРУЗИНСКОГО НАРОДА. ЗАЭТИ СЛОВА МЫ ЕМУ ПРЕПОДАЛИ УРОК СПОМОЩЬЮ АРМОТУР. сей час он новерное инвалид 1 группы
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='28945' date='1.9.2008, 16:40']Позовчера проучили одного Грузина. Мы подошли кнему испросили ты поддетживаеш СААКАШВИЛЬЕ ОН СКАЗАЛ ДА ПОСКОЛЬКУ СООКОШВИЛЬЕ ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕС ГРУЗИНСКОГО НАРОДА. ЗАЭТИ СЛОВА МЫ ЕМУ ПРЕПОДАЛИ УРОК СПОМОЩЬЮ АРМОТУР. сей час он новерное инвалид 1 группы[/quote]
бред бить 1 по несколько человек
Link to post
Share on other sites
Тему закрываю так как конфликт преостановлен.
Link to post
Share on other sites
Хммм Аzzy ты же хотел тему закрыть ...
Воина не кончилась !!! просто передвинулась время её начала.
Ждем исчё выходок псих.больного Грузинского призедента
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='28995' date='1.9.2008, 21:23']Хммм Аzzy ты же хотел тему закрыть ...
Воина не кончилась !!! просто передвинулась время её начала.
Ждем исчё выходок псих.больного Грузинского призедента[/quote]
Привелибы Саакошвилье кнам в ААО онбы оттуда живым не вышел
Link to post
Share on other sites
Что такое ААО ?????

Случайно не тоже самое что РОА
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='28999' date='1.9.2008, 22:05']Что такое ААО ?????

Случайно не тоже самое что РОА[/quote]
ААО рассшифроваается как Анти АМЕРЕКАНСКАЯ Организация
Link to post
Share on other sites
видать браузер сглюкнул не закрылось...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...