Jump to content
Форум PS4N.RU

Посоветуйте купить игру!!!


Recommended Posts

Хочу купить пару игр новых и не могу выбрать. Прошу посоветуйте из списка на сайте ссылки.
[url="http://www.nalchik.mvideo.ru/price/lvl_105/class_53/group_409/page_all/"]Ссылка[/url]
Link to post
Share on other sites
Сразу встает вопрос: 1) Какие игры уже есть? 2) Какие жанры предпочитаешь? 3) Сколько тебе лет? 4) Ходишь ли ты в церковь? 5) Каково вероисповедания? 7) Какие сны тебе снятся и ходишь ли ты ночью во сне? 8) Что ешь на завтрак? 9) Нравится ли тебе Пэрис Хилтон 10) Как ты относишься к вопросу "Есть ли жизнь на Марсе"? можно продолжить конечно, но пока хватит, [b]ответь на эти[/b]

P.S. Ну хотя бы на первые два ответь, если с остальными затрудняешься B)
Link to post
Share on other sites
[b]pawlik[/b] xDDD

Действительно))Какие игры есть? или пока никаких?B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='25584' date='8.8.2008, 15:34']Хочу купить пару игр новых и не могу выбрать. Прошу посоветуйте из списка на сайте ссылки.
[url="http://www.nalchik.mvideo.ru/price/lvl_105/class_53/group_409/page_all/"]Ссылка[/url][/quote]


[b]1. Теннис- на любителя.

2. Обязательно возьми UEFA EURO 2008. Физика, гейплей супер. Много стран, даже бывшее страны СССР. Сначала может не понравится, но она очень реалистичная. игроки индивидуальные все, кто-то криво бьёт, кто бегает плохо, у кого мощный удар, финты, можно ещё когда гол забил делать всякие приколы (танцевать, акробатические трюки и тд.). Ну думаю понравится должна. Лучше чем FIFA 2008.

3.Вархавк-гавнеЦЦо

4.H.Channel:Battle Pacific- не играл

5. Виртуал файтер-лучше уже купить соул калибур

6. Мотошторм-прикольно, но что то надоедает под середину игры.

7.Леир-вообще ниочём

8.Хевенли сворд---бери даже не думай !!!!!!!!!!!!! Как мне нравится эта девочка Нарико.... B)

9.Tony Hawks Progect 8 -не играл

10. Action Fantastic4:Rise of theSil- ну так себе...

11.Adventures Transformers- говно полное, ожидал чего то получше, разочаровался...

12.Action Spider-Man 3 - для любителей фильма =)

13. Resistance.Fall of Man -подожди уже 2 часть =)

14. Adventures Golden Compass-для детей

15. .....устал писать, да и игр там куча....Короче можно ВЗЯТЬ: Конан (если любишь разрубать на куски), Кейн и Линч (если любишь управлять психом, который всех косит), Феар пока не бери, скоро новый выйдет, Биовульф-хорошая игра, правда там разрубать нельзя (а мне это так нравится), Викинг-говно полное, так ждал, а когда вышла вообще....тупо ходишь собираешь своих наркоманов отовсюду, ничего интересного, вот БОРНА можешь зацепить, прикольная тема, он там всем кости ломает прям как в фильме ))), Даркнес-хорошая игра, особенно в неё прикольно играть ночью)), вырываешь всем сердца )), Хэйз-полная лажа, обменял обратно на мотошторм.

Если что не так написал-сорри.
Это моё личное мнение, можно с ним не считаться![/b]
Link to post
Share on other sites
Обязаттельно купи МГС4 и Девил Мей Край 4...
Link to post
Share on other sites
[quote]Обязаттельно купи МГС4 и Девил Мей Край 4...[/quote]
Ага^___^
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='25617' date='8.8.2008, 21:25']Обязаттельно купи МГС4 и Девил Мей Край 4...[/quote]

в первую очередь эти две игры надо покупать B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='25599' date='8.8.2008, 18:06']GTA 4, burnout pradise, club, rachet & clank, unreal tournament 3. Вот эти игры у меня есть.[/quote]


Возьми Хевенли Сворд----не пожалеешь !!!!!!!!!!!!!! Никого не слушай!!! А дэвил мей край-детская игрушка.
Link to post
Share on other sites
А я вот незнаю что выбрать The Bourne Conspiracy или Battlefield Bad Company. Посоветуйте что выбрать :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Полюбому Battlefield BC, Борн игра не очень, только для фанов, я бы не отдовал за нее 2000, она того не стоит
Link to post
Share on other sites
[quote name='Arthur' post='25972' date='11.8.2008, 15:41']Возьми Хевенли Сворд----не пожалеешь !!!!!!!!!!!!!! Никого не слушай!!! А дэвил мей край-детская игрушка.[/quote]
Ты пройди её на сложности выше, чем человек или охотник на демонов, посмотришь, насколько она детская...
Link to post
Share on other sites
советую КОД4,Анчартед,и армия оф ту если любиш на пару гамать с другом,также гонки если превликают GTR5 пролог и GRIDю ну и ассасин только возми русскую версию думаю должно понравится
Link to post
Share on other sites
тема уже 3 дня висит... хоть что-нибудь купил?
Link to post
Share on other sites
если есть инет, то по любому надо брать бателфилд!!!! игра высшая!!!!!!!!! если кто играет добавляйте меня играю так себе но уже вошел в 40000.
Link to post
Share on other sites
Ихаааа !!
советую : все берите GuitarHero3, игра отпад !!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='26108' date='12.8.2008, 22:05']Ихаааа !!
советую : все берите GuitarHero3, игра отпад !!!![/quote]
А гденибудь есть список песен которые в ней ? .. может на выходных возьму..
Link to post
Share on other sites
2 Илюха
не пожалеешь !!!
список песен есть на [url="http://myzuka.ru"]http://myzuka.ru[/url]
там же их можно скачать
введи в поисковике Guitar Hero 3
Link to post
Share on other sites
Мне чето код быстро надоел надоел ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='26006' date='11.8.2008, 21:42']Ты пройди её на сложности выше, чем человек или охотник на демонов, посмотришь, насколько она детская...[/quote]


[b]Да не она просто не то, какая то сказочная, монстры какие то непонятные, ну не прёт одним словом.[/b]
Link to post
Share on other sites
Дело вкуса...
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...