Jump to content
Форум PS4N.RU

Американский Metal Gear Solid 4


Recommended Posts

Ну и я тож могу пошпилять.Вопрос а с камерой от PS можно поиграть в MGO?Там ведь тоже есть микрафон?Или можно просто подключить наушники с микрафоном и играть?Если можно то как подключить?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Честно говоря насчёт гарнитуры не знаю
Link to post
Share on other sites
Не, я не буду, прошёл игру 5 раз, в том числе и на ранг Биг босса, + чувствуешь с ней какую-то эксклюзивность)))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ребята хочу поиграть с кемто из нашых я играю почти каждый день если кто хочет сыграть добавляйте в друзья.
Link to post
Share on other sites
Не думаю, что с сопливыми америкосами интересно играть....В Америке в MGO мало кто играет, а сильных игроков там в 5-ть раз меньше, чем в Европе... + у Вас наверно постоянно лагает, потому что, серваки далеко от Вас (в Америке). Соответственно пинг из-за этого - высокий....И это не мешает вам играть?
Link to post
Share on other sites
Да не, всё нормально, я играю, Zorin значит, ок, я Baal27 в СН и Lok1 в МГО
Link to post
Share on other sites
я с вами у меня американский метал гир солид дадид и всем под зад
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
[quote name='iMax999' post='69896' date='25.1.2009, 15:38']я с вами у меня американский метал гир солид дадид и всем под зад[/quote]

Подскажите почему MGS DataBase не видит пройденного сохранения игры? Диск - регион 1 (американский получается?), DataBase качал из русского Стора. Что, надо было из америкосовского качать?
Link to post
Share on other sites
Именно, такая же история была, снёс и скачал из американского стора, открыл 99 процентов, как 100 открыть не знаю, всё просмотрел
Link to post
Share on other sites
так давайте соберёмся мой ник iMax999 lok1 ник Baal27 давайте соберёмся все и по тренеруемся
Link to post
Share on other sites
Гарнитуры нужны
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Подскажите, а ведь все американские версии игр в системе NTSC? И игры в этой версии работают на приставка выпущенных для России? А то хочу купить себе бандл the eye of judgment, а они только американки. Будет эта игра работать на наших приставках?
Спасибо
Link to post
Share on other sites
Чел, ну у нас же американки работают, всё ок, можешь покупать смело.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Всем привет.Извините что может не туда пишу у меня после update 1.30 MGO игра не на весь экран?Настройки ужэ все перепробывал.Телик у меня обыкновенный и теперь сверху и снизу черные полосы по 4см. Подскажите кто что знает. :aniem037:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='38089' date='9.10.2008, 20:01']Играть надо командами, играть самому за себя скучно, плюс+ гарнитура и друзья - смерть всем тогда наступит, а так скукота смертная[/quote]

Подскажите какую гарнитуру лучше купить (любая ли будет работать) и продается ли уже оригинальная соньковская?
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='92126' date='4.4.2009, 7:58']Подскажите какую гарнитуру лучше купить (любая ли будет работать) и продается ли уже оригинальная соньковская?[/quote]
Гарнитура будет работать любая.А оригинальная уже давно продается. Я недавно у друга брал все класно работает.
Link to post
Share on other sites
а скоко патч 1.30 весит?качали часа 2 5% скачалось только Оо
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zorin' post='92358' date='4.4.2009, 21:49']Гарнитура будет работать любая.А оригинальная уже давно продается. Я недавно у друга брал все класно работает.[/quote]

Сколько стоит? У нас пока нет, попробую заказать, но надо чтоб не нае...ли
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Кто загружал дополнения в MGO через американский акаунт PSN?Если скачивали то можно ли его скачивать как игры, меняясь PSN?
Link to post
Share on other sites
Нет,неполучится.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...