Jump to content
Форум PS4N.RU

DC Universe Online


Recommended Posts

Игра DC Universe Online сочетает в себе завораживающий мир, увлекательный сюжет и стремительные основанные на реальной физике бои. Герои могут бросать во врагов автобусы и другие объекты, летать, бегать по стенам, биться в рукопашной и метать в огонь, цепляться за карнизы и сбивать летящих врагов с помощью крюка. В этой игре пользователи сражаются плечом к плечу с легендарными персонажами DC Comics или против них.

 

 

 

Теперь пройдя по этой ссылке: http://www.dcuniverseonline.com/ вы можете скачать DCUO и играть! А владельцы PS3 могут скачать с PSN.

 

Бесплатный (Free): у новых игроков будет доступ к DC Universe Online в ее нынешнем виде (включая Gotham City, Metropolis, все текущие рейды и события). Каждый пользователь сможет создать двух персонажей, вступить в лигу и воспользоваться рядом других возможностей. С помощью микротранзакций игроки смогут приобретать комплекты загружаемых материалов, дополнительные ячейки для персонажей, способности и многое другое.

 

Элитный (Premium): любой игрок, потративший не менее 5 долларов США (включая бывших подписчиков и новых игроков, которые приобрели игровые предметы на данную сумму), получит доступ к элитому уровню. На этом уровне игроки получают множество дополнительных возможностей, недоступных на бесплатном уровне, в том числе дополнительные ячейки для персонажей и увеличенное меню предметов. Пользователи смогут приобретать загружаемые комплекты приключений, дополнительные ячейки для персонажей и многое другое.

 

Легендарный (Legendary): пользователи данного уровня получают доступ к максимальному спектру возможностей. Стоимость подписки, дающей доступ к этому уровню, составляет 14,99 долларов США в месяц. Пользователи данного уровня получают бесплатный доступ ко всем комплектам загружаемых материалов, 15 ячеек для персонажей, более 80 ячеек для предметов, возможность создавать лиги с неограниченным числом участников и многое другое.

 

PS. В Русском PSN ее не выкладывали и вряд ли выложат. Выкачать придется порядка 15гб.

Link to post
Share on other sites

Я неделю назад из амер.стора скачал, но потом когда уже стал саму игру качать(14 гб) не выдержал где-то на 11% очень медленно скачивалось.

Кто-нить играл вообще, как оно стоит вообще качать или бесплатная настолько условная,что играть невозможно?

в нашем пишет материалы не найдены...мда

Link to post
Share on other sites

Нормально там для бесплатного.... заценить. НО! Мне жутко не понравилось. Я больше сидел героиню свою делал, чем потом играл. Графон сойдёт, но вот остальное... Может я конечно неудачную предысторию выбрал себе - Королева какая-то и покровителя Супермена.

Вобщем вступление-обучение непонятно где - бегают какие-то дройды - я их выношу легко, но потом когда началась игра - уже в городе... первое задание - вынести 15 горилл... Мде... Я одну бил наверное минуты 4 и жизнь неуменьшалась у неё - да у каждой. Может и тут я неудачно взял как оружие - силовой удар руками... Или сказывается непрокаченный перс. В итоге набил как-то 8 штук, но то ли это было халява (ну типа кто-то рядом бил, а я влез), то ли лаги (хотя 30 Мегабит инет), что я не видел уменьшение их жизней. И такой хаос вокруг творится из игроков, что аж бесит. Ещё расстроило то, что не чувствуется атмосферы... запусти тот же WOW окунаешься в сказку, а тут что-то непонятное. Ну летаю я куда хочу, а толку? Полетел на другой остров - ВООБЩЕ ни машин, ни других игроков, никакой живности - всё мертво, а когда смотришь издалека на тот же остров - так как будто там жизнь бурлит - ну понятно так для красоты сделано, но на деле фигня же.

***

Возможно мне просто не по душе ММОРГ, но опять же - в тот же WOW уходил с головой...

Link to post
Share on other sites

Ну время убить сойдет, по ощущения обычная долбилка на подобии Диаблоподобных клонов. Таких косяков как у ZwerPSF не наблюдал, и машинки ездили и случайные события были (поймать преступника, предотвратить ограбление и т.п.), и баланс сложности соблюден был. Но чисто время убить, не более, Free Realms поинтереснее и поатмосфернее будет.

 

В русском выложили

 

Ни чего там не выложили, закладка есть, но в ней пусто, такая же подстава и с Free Realms.

Link to post
Share on other sites

Ни чего там не выложили, закладка есть, но в ней пусто, такая же подстава и с Free Realms.

 

Можно попробовать поиском поискать, а может его только завтра добавят, в месте с основным обновлением ..

Link to post
Share on other sites

от игры сразу отталкивает такое скачивание клиента... а потом отталкивает отсутствие локализации. Вроде и так все ясно, но как то приятней было бы, наверно, проводить время в ммо где все вокруг на родном языке че нить бормочат.... Потом взбесил тот факт, что при создании я ,епть, стока времени убил, одежку ему подобрал, прикид свой.... а наф? Появился бы в одних трусах и одевался бы дальше, все равно почти сразу все поменялось...

Link to post
Share on other sites

Вот тут согласен, смысл было заставлять тратить время (хотя в принципе ни кто не заставлял, можно было пропустить), что бы уже после обучения все шмотки поменять...

 

Тебя отталкивает? Я два раза ее сливал, и у меня стоит сейчас две копии игры, Американка и европейка, две ночи убил на скачку обеих версий... А все из-за того, что уроды не захотели дать выбор PS3 игроку на каких сервах он хочет играть...

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Да, только играть ты будешь на Американских а не европейских сервах.

 

ну как я понял, если с британского, то на европейских)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...