Jump to content
Форум PS4N.RU

Не работает Battlelog? Вам сюда.


Recommended Posts

Итак, вы вводите какие-то логин и пароль на сайте battlelog.battlefield.com и ничего не происходит.

Давайте проверим, что у вас есть:

  1. Заходить туда следует не под PSN аккаунтом, а под EA аккаунтом (EA - Electronic Arts).
  2. Пароль правильный? Вы успели поиграть хоть немного в мультиплеере BF3, чтобы зайти туда?
  3. Не знаете английского? Скопируйте текст, который не понимаете и переведите его с помощью http://translate.google.com

 

Пароль правильный, но всё равно не пускает.

Попробуем починить.

Перейдите в браузере (к сожалению, нужен компьютер, браузера ps3 недостаточно) по ссылке http://ea.com

В правом верхнем углу есть ссылки LOG IN и REGISTER. Вы уже зарегистрированы, правильно? Выбирайте LOG IN и вводите почтовый ящик / пароль.

Не зарегистрированы? На той же (log in) странице есть ссылка Connect with PSN - нажимайте на неё, откроется страница, через которую вы сможете залогиниться, используя PSN логин (емэйл) и пароль. Возможно, вас попросят придумать для себя "никнейм" - введите что-нибудь разумное, так вы будете показываться в battlelog.

 

Итак, вы зашли внутрь. В правом верхнем углу кликните по своему никнейму, чтобы перейти на страницу профиля. Поменяйте страну на "Россия", введите в поле Language "русский язык", потом заполните поле "Имя".

 

Итак, теперь у вас есть логин и пароль от аккаунта ЕА. Попробуйте с ними залогиниться в battlelog.battlefield.com (почтовый ящик и пароль!)

Если вы зашли в свой аккаунт через PSN (первый раз!), то данные аккаунта вам пришли на почту. Если не первый, но пароля не помните, жмите "Восстановление пароля". Восстановите пароль, измените, если требуется, и снова попробуйте зайти в battlelog.battlefield.com

Link to post
Share on other sites

Часть вторая

Итак, логин-пароль есть, в help.ea.com залогиниться можете, а в battlelog.battlefield.com не пускает?

Если вы сыграли хотя бы несколько минут в мультиплеере уже, то делать надо следующее.

 

Переходим на help.ea.com (нужен сайт на английском языке, страна США).

Справа по центру кнопка "TALK TO A GAME ADVISOR", такая:

http://i.imgur.com/ZvvVb.png

 

Жмём на неё.

Открывается форма. Такая:

http://i.imgur.com/XBtXR.png

 

В этой форме может и не быть первого вопроса.

Первый вопрос о том, касается ли проблема уже рассматривавшейся ошибки или это что-то новое. Выбираем "NO", если вопрос есть. Если нет, смотрим на второе поле: "О каком продукте вопрос?"

Пишем - Battlefield 3. Форма обновится, в ней добавятся поля. Надо будет выбрать платформу (Playstation 3).

http://i.imgur.com/5yuzC.png

 

Ага, вот и появилась ссылка на LIVE CHAT - чат с сотрудниками тех. поддержки.

Жмём синюю кнопку.

Открывается окошко, такое:

http://i.imgur.com/IvayZ.png

У меня на нём написано, что "время ожидания около одной минуты". Бывает больше, бывает меньше. Ждём, пока окно не перестанет быть серым и мы не узнаем имени того, с кем говорить будем.

Там будет написано примерно следующее: "You are now ready to chat with Jessie."

 

Отлично. Теперь пишем человеку следующее:

 

Hi! I cannot login to battlelog.battlefield.com. Could you please fix it? My EA account login is <пишем почтовый адрес аккаунта EA>, platform is PS3. PSN account <ваш PSN аккаунт>.

 

Человек вам ответит что-нибудь. Если непонятно, что они отвечают, откройте translate.google.com и копируйте туда их фразу. Точно так же, если надо что-то ответить, переводите через гугл. Иногда они просят подтверждения того, что вы - это вы и просят сообщить дату рождения. Пишите её в формате 1981 - 10 - 31 (чтобы не перепутать месяц и день, надо писать год - месяц - день). Иногда просят представиться (если вы в аккаунте не написали своих имени / фамилии).

Обычно после этого человек пишет что-нибудь вроде "wait a minute" и что-то делаем минут пять-десять.

Ждём.

Человечек пишет: "please try login". Пробуем зайти на баттллог и О ЧУДО! в 99% случаев он работает.

Не забудьте написать "Thanks, <имя человека, с которым говорили>"

 

После этого чел вам напишет фразу, которая будет переводиться примерно как: "на свой почтовый ящик вы получите письмо, пожалуйста, оцените качество технической поддержки". Оцените, если не жалко.

 

Если у вас что-то не получается, непонятно, что от вас хотят, то в окошке с чатом есть кнопка "Email". Нажмите её, введите свой почтовый ящик. После того, как вы нажмёте "End Chat", на ящик должно прийти письмо с текстом того, что вы там оператору наговорили. Можете скопировать сюда, попробуем посмотреть чо не так.

 

 

Удачи.

Link to post
Share on other sites

чет не пашет, требует купить игру(( хотя уже неделю в онлайне играю... P.S. игра была куплена в псн...

Link to post
Share on other sites

Игру купил,еще не играл.Значит там не зарегиться.Скоро тоже к вам примкну.

Link to post
Share on other sites

чет не пашет, требует купить игру(( хотя уже неделю в онлайне играю... P.S. игра была куплена в псн...

 

вторую часть прочитай

Link to post
Share on other sites

лови +, сегодня занимался тем же с полчаса наверно. мне не помогло Чувак сказал попробуйте позже, если что обращайтесь Завтра с бубном опять в чат полезу Пусть налаживают гады Если совсем плохо с англ и копипастом, сразу напишите что по англ не бум бум и сидите с переводчиком, они поадекватней общаются, а то у меня пока знакомый писал, переводил, ему написали что не могут долго ждать и чат закрыли, а так еще и говорят чтоб не торопились

Link to post
Share on other sites

вот такой разговор состоялся сегодня у меня

Sean: Please give me just a moment while I look into this further.

Sean: you have not linked your game through origin yet

Sean: you need to download the origin client and redeem the game code to gain that access

you: Origin client on PS***** ?

Sean: on your computer

you: Why on my computer if game on PS***** ?

Sean: because that is why you are seeing the error message

Sean: there are certain steps you have to follow inorder to gain access

you: I should download the client on the computer, establish, and me will start up in battlelod?

Sean: yes

 

переведу

Шон: Пожалуйста, дайте мне только момент, в то время как я изучаю это далее.

Шон: Вы еще не связали свою игру через происхождение

Шон: Вы должны загрузить клиента происхождения и искупить кодекс игры, чтобы получить тот доступ

Вы: клиент Происхождения на PS3?

Шон: на Вашем компьютере

Вы: Почему на моем компьютере, если игра на PS3?

Шон: потому что именно поэтому Вы видите сообщение об ошибке

Шон: есть определенные шаги, Вы должны следовать за inorder, чтобы получить доступ

Вы: Я должен загрузить клиента на компьютере, установить, и меня запустит в battlelod?

Шон: да

 

ЕРУНДА

Link to post
Share on other sites

чет не пашет, требует купить игру(( хотя уже неделю в онлайне играю... P.S. игра была куплена в псн...

 

Если ты со стора покунал, то там ещё нужно купить КОД к сетивой игре....
Link to post
Share on other sites

Если ты со стора покунал, то там ещё нужно купить КОД к сетивой игре....

 

это ж тупость....на кой тогда вообще выкладывать игру по частям? бэтллог отдельно за примерно три сотни? сосут пускай...

Link to post
Share on other sites

лови +, сегодня занимался тем же с полчаса наверно. мне не помогло Чувак сказал попробуйте позже, если что обращайтесь Завтра с бубном опять в чат полезу Пусть налаживают гады Если совсем плохо с англ и копипастом, сразу напишите что по англ не бум бум и сидите с переводчиком, они поадекватней общаются, а то у меня пока знакомый писал, переводил, ему написали что не могут долго ждать и чат закрыли, а так еще и говорят чтоб не торопились

 

что значит - не помогло? (сообщение не изменилось? или тебе техподдержка сказала "ничё не могу"?) я уже пять раз подобный диалог с техподдержкой имел, каждый раз всё включалось.

 

Если ты со стора покунал, то там ещё нужно купить КОД к сетивой игре....

 

Рома, ты откуда такой бред взял, сам придумал? ничего покупать не надо, если САМ купил. Я понимаю, тебе высказаться надо обязательно, но тут уж лучше промолчал бы.

 

это ж тупость....на кой тогда вообще выкладывать игру по частям? бэтллог отдельно за примерно три сотни? сосут пускай...

 

это он сам придумал. если игра куплена через PSN на твой аккаунт, всё работает без кодов.

 

вот такой разговор состоялся сегодня у меня

Sean: Please give me just a moment while I look into this further.

Sean: you have not linked your game through origin yet

Sean: you need to download the origin client and redeem the game code to gain that access

you: Origin client on PS***** ?

Sean: on your computer

you: Why on my computer if game on PS***** ?

Sean: because that is why you are seeing the error message

Sean: there are certain steps you have to follow inorder to gain access

you: I should download the client on the computer, establish, and me will start up in battlelod?

Sean: yes

 

переведу

Шон: Пожалуйста, дайте мне только момент, в то время как я изучаю это далее.

Шон: Вы еще не связали свою игру через происхождение

Шон: Вы должны загрузить клиента происхождения и искупить кодекс игры, чтобы получить тот доступ

Вы: клиент Происхождения на PS3?

Шон: на Вашем компьютере

Вы: Почему на моем компьютере, если игра на PS3?

Шон: потому что именно поэтому Вы видите сообщение об ошибке

Шон: есть определенные шаги, Вы должны следовать за inorder, чтобы получить доступ

Вы: Я должен загрузить клиента на компьютере, установить, и меня запустит в battlelod?

Шон: да

 

ЕРУНДА

 

Попробуй ещё раз поговорить. Там каждый раз, когда новый чат открываешь, на разных людей попадаешь. Вероятно, есть тупые (как это Шон).

Если они продолжают настаивать на клиенте, скажи им просто: "I don't have PC!"

Ты не обязан вообще иметь компьютер, ты, может быть, с телефона просматриваешь баттллог (я почти всегда с телефона его смотрю - во время игры так удобнее).

Link to post
Share on other sites

что значит - не помогло? (сообщение не изменилось? или тебе техподдержка сказала "ничё не могу"?) я уже пять раз подобный диалог с техподдержкой имел, каждый раз всё включалось.

 

Рома, ты откуда такой бред взял, сам придумал? ничего покупать не надо, если САМ купил. Я понимаю, тебе высказаться надо обязательно, но тут уж лучше промолчал бы.

 

это он сам придумал. если игра куплена через PSN на твой аккаунт, всё работает без кодов.

 

Попробуй ещё раз поговорить. Там каждый раз, когда новый чат открываешь, на разных людей попадаешь. Вероятно, есть тупые (как это Шон).

Если они продолжают настаивать на клиенте, скажи им просто: "I don't have PC!"

Ты не обязан вообще иметь компьютер, ты, может быть, с телефона просматриваешь баттллог (я почти всегда с телефона его смотрю - во время игры так удобнее).

 

Артём, ты вот зайди сначало в СТОР посмотри, а потом пиши мне что я в чёмто не прав или не так выразился!.... (Для сетевой игры есть код в сторе!) я не проверял, но мне кажется что этот код нужен для тех аккав... которые делились!.... АРТЁМ, И БОЛЬШЕ НЕ КОГДА МНЕ НЕ ЗАТЫКАЙ РОТ НАМЁКАМИ! Ты обещался игнорить, вот и держи слово! Я тебя по моему не трогаю, да???
Link to post
Share on other sites
Для сетевой игры есть код в сторе!

 

то что есть код в сторе это не говорит о том что у тебя отнимут ту же статистику и ты за нее должен платить. Даже при покупке пятеркой никакого кода для онлайна не надо, он и так работает. В описании/условиях при покупке цифры ничего про код не сказано - это полная версия видать с кодом автоматически. Мало того что рекламировали допы при скачке ("назад в карканд" или как там) и про них вообще никакого упоминания как и где, только в магазине "скоро" , так еще и косяков столь... У них 100% косяки с этими цифрами, ориджами, профилями еа и т.д. , все это они связывают в одно и так и не могут связать.

Link to post
Share on other sites

то что есть код в сторе это не говорит о том что у тебя отнимут ту же статистику и ты за нее должен платить. Даже при покупке пятеркой никакого кода для онлайна не надо, он и так работает. В описании/условиях при покупке цифры ничего про код не сказано - это полная версия видать с кодом автоматически. Мало того что рекламировали допы при скачке ("назад в карканд" или как там) и про них вообще никакого упоминания как и где, только в магазине "скоро" , так еще и косяков столь... У них 100% косяки с этими цифрами, ориджами, профилями еа и т.д. , все это они связывают в одно и так и не могут связать.

 

"Назад в карканд" в декабре выходит, в официальных источниках это постоянно говорят. Описание игры составлялось до выхода - тогда ещё не было решено, когда его (дополнение) выпускать. Поэтому там такая формулировка.

С профилями у них и правда косяк.

Ещё раз: Код нужен только тем людям, с которыми ты поделишься игрой и они будут играть со своего аккаунта.

Link to post
Share on other sites

"Назад в карканд" в декабре выходит, в официальных источниках это постоянно говорят. Описание игры составлялось до выхода - тогда ещё не было решено, когда его (дополнение) выпускать. Поэтому там такая формулировка.

С профилями у них и правда косяк.

Ещё раз: Код нужен только тем людям, с которыми ты поделишься игрой и они будут играть со своего аккаунта.

 

и то получается только для бэтллога только и нужен, потому что в онлайне играют все.... тупость какая то....

Link to post
Share on other sites

Ещё раз: Код нужен только тем людям, с которыми ты поделишься игрой и они будут играть со своего аккаунта.

 

 

извини меня, но это чушь))) у нас три пятерки, спокойно, некоторые не с первого раза зарегили как описанно в второй части мануала. так что покупать никаких ключей не НАДО, они нужны тольо когда покупаешь игру бу...

Link to post
Share on other sites

 

извини меня, но это чушь))) у нас три пятерки, спокойно, некоторые не с первого раза зарегили как описанно в второй части мануала. так что покупать никаких ключей не НАДО, они нужны тольо когда покупаешь игру бу...

 

А. Получается, всё ещё проще =))

Link to post
Share on other sites

Итак, вы вводите какие-то логин и пароль на сайте battlelog.battlefield.com и ничего не происходит.

Давайте проверим, что у вас есть:

  1. Заходить туда следует не под PSN аккаунтом, а под EA аккаунтом (EA - Electronic Arts).

     

  2. Пароль правильный? Вы успели поиграть хоть немного в мультиплеере BF3, чтобы зайти туда?

     

  3. Не знаете английского? Скопируйте текст, который не понимаете и переведите его с помощью http://translate.google.com

     

Пароль правильный, но всё равно не пускает.

Попробуем починить.

Перейдите в браузере (к сожалению, нужен компьютер, браузера ps3 недостаточно) по ссылке http://ea.com

В правом верхнем углу есть ссылки LOG IN и REGISTER. Вы уже зарегистрированы, правильно? Выбирайте LOG IN и вводите почтовый ящик / пароль.

Не зарегистрированы? На той же (log in) странице есть ссылка Connect with PSN - нажимайте на неё, откроется страница, через которую вы сможете залогиниться, используя PSN логин (емэйл) и пароль. Возможно, вас попросят придумать для себя "никнейм" - введите что-нибудь разумное, так вы будете показываться в battlelog.

 

Итак, вы зашли внутрь. В правом верхнем углу кликните по своему никнейму, чтобы перейти на страницу профиля. Поменяйте страну на "Россия", введите в поле Language "русский язык", потом заполните поле "Имя".

 

Итак, теперь у вас есть логин и пароль от аккаунта ЕА. Попробуйте с ними залогиниться в battlelog.battlefield.com (почтовый ящик и пароль!)

Если вы зашли в свой аккаунт через PSN (первый раз!), то данные аккаунта вам пришли на почту. Если не первый, но пароля не помните, жмите "Восстановление пароля". Восстановите пароль, измените, если требуется, и снова попробуйте зайти в battlelog.battlefield.com

 

Спосибо!...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

ДА.кстати вовремя не поблогадорил.Мне тоже помогла эта темка.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...