Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA 4 на PC официально!!!


Recommended Posts

Ни году не прошло а уже на PC, круто! и еще если брать комп стоищий 50.000руб то лучше по комплектующим
Link to post
Share on other sites
  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]если брать комп стоищий 50.000руб то лучше по комплектующим[/quote]

это по-любому, во всяких там магазинах эти уроды в 50ти тысячный комп всунут до*...много ненужных вещей, короче надо по частям брать - ИМХО
Link to post
Share on other sites
[img]http://www.playground.ru/images/news/22577.jpg[/img]
Rockstar действительно отложила выход Grand Theft Auto 4 для PC. Эту информацию сотрудники компании подтвердили порталу IGN.com, сухо отчеканив, что новая дата релиза четвертой части GTA – 2-е декабря этого года. Объяснять, почему дата выхода внезапно была изменена, Rockstar не стала. Но если подумать, то PC-версия, со слов разработчиков, должна выглядеть не только не хуже консольных товарок, но и даже где-то лучше. Видимо для всех этих шаманских ритуалов по облагораживанию внешнего вида GTA 4 и понадобилось больше времени.
Вдобавок Rockstar поведала о минимальных системных требованиях GTA 4

# ОС: Windows Vista - Service Pack 1/ Windows XP - Service Pack 3
# Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz/ AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
# Оперативная память: 1.5 Gb
# Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
# 16 Gb свободного места на жестком диске.


Напомним, что рекомендуемые системные требования выглядят так:
# ОС: Windows Vista - Service Pack 1 / Windows XP - Service Pack 3
# Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz / AMD Phenom X3 2.1Ghz
# Оперативная память: 2 Gb (Windows XP) / 2.5 Gb (Windows Vista)
# Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
# 18 Gb свободного места на жестком диске.
Link to post
Share on other sites
Всё путём, скоро переиграю на компе
Link to post
Share on other sites
не х.уёвые системные требования!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Да ладно, такой комп можно тыщ за 13-14 собрать, если знаешь что нужно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='45884' date='12.11.2008, 23:04']Да ладно, такой комп можно тыщ за 13-14 собрать, если знаешь что нужно[/quote]
а за 50.000руб ого и ого......если знаешь что нужно
Link to post
Share on other sites
Никто никому не мешает полазать по сайтам о железе
Link to post
Share on other sites
да, таких сайтов много...


[spoiler]например nix.ru ...[/spoiler] :ph34r:
Link to post
Share on other sites
мдяяяяяяя.
Лучше играть на PS3 чем ждать полгода. Полгода психовать и волноваться выйдет/невыйдет. И получть чуть-чуть более хорошие текстуры!!!!!!!!! xD
ПК как игровая платфорама сдохла ещё в 2006!
Link to post
Share on other sites
Ты знаешь, я так и поступил, прошёл её на ПС3, а потом как узнал, что она точно будет на комп, то по-быстрому избавился от неё(поменял)
Link to post
Share on other sites
С мест сообщают:
[b]Разработчики сами виноваты в том, что все больше людей считают РС не самой удачной платформой для игр. Свой вклад внесла и Rockstar – РС-версия Grand Theft Auto 4, появившаяся на прилавках магазинов 2 декабря, содержит немало ошибок.

Поклонники игры сообщают о десятках всевозможных багов – от потерянных текстур и зависаний до проблем совместимости с "железом" и сбоев при установке. Впрочем, Rockstar уже пообещала выпустить большой патч так скоро, как только это будет возможно.
[/b]
Link to post
Share on other sites
я вот поиграл...продукт сырой(
Оптимизации вообще нету,тени кошмарные,графика не очень..жаль(
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='50980' date='7.12.2008, 6:50']я вот поиграл...продукт сырой(
Оптимизации вообще нету,тени кошмарные,графика не очень..жаль([/quote]

+1!
Помоему это один из самых дичайших портов на ПК.




Больше всего меня порадовали первые заявления Рокстаровцев. Они отписывались тем, что вроде как это из-за пиратов, т.к. сама игра тогда ещё не вышла, а когда вышла, сразу посыпались заявления насчёт патча.
Link to post
Share on other sites
Все тени,оптимизация,камера и авто управление машин [b]ЭТО ЗАЩИТА ОТ ПИРАТСКОЙ КОПИИ ИГРЫ[/b]! НА лицензии все нормально!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='53118' date='14.12.2008, 12:06']Все тени,оптимизация,камера и авто управление машин [b]ЭТО ЗАЩИТА ОТ ПИРАТСКОЙ КОПИИ ИГРЫ[/b]! НА лицензии все нормально!!![/quote]

:rolleyes: Ещё один умник.
Если ты не понял, то те кто купили лиц об оптимизации говорят тоже самое.
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='53118' date='14.12.2008, 12:06']Все тени,оптимизация,камера и авто управление машин [b]ЭТО ЗАЩИТА ОТ ПИРАТСКОЙ КОПИИ ИГРЫ[/b]! НА лицензии все нормально!!![/quote]
Это они типа такую прогу создали которая сама баги создаёт??? Глюкогенератор???
Link to post
Share on other sites
Поставил вчера Пк чудо... лежит и на ПС3 коробка - ждал типа на ПК пока русская выйдет. Итог - играю на ПС3... Такого я не ожидал если честно. конфиг компа выше чем ПС3 - ну только что проц у ПС3 мощнее... но блин такие тормоза и картинка в усмерть страшная... да блин... В 1680на1050 фиг поиграешь - а ниже ставить на монике моём смысла нет... т.е. толку для меня от ПК версии в их якобы улучшенных текстурах и поддержке высоких разрешений - БОЛТ. Расстроили Рокстар. Коробу для ПС3 долганул чтоб сравнить =) Куплю себе на ПС3 вобщем...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='53440' date='15.12.2008, 13:01']Поставил вчера Пк чудо... лежит и на ПС3 коробка - ждал типа на ПК пока русская выйдет. Итог - играю на ПС3... Такого я не ожидал если честно. конфиг компа выше чем ПС3 - ну только что проц у ПС3 мощнее... но блин такие тормоза и картинка в усмерть страшная... да блин... В 1680на1050 фиг поиграешь - а ниже ставить на монике моём смысла нет... т.е. толку для меня от ПК версии в их якобы улучшенных текстурах и поддержке высоких разрешений - БОЛТ. Расстроили Рокстар. Коробу для ПС3 долганул чтоб сравнить =) Куплю себе на ПС3 вобщем...[/quote]
У тебя лицензия???
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='53440' date='15.12.2008, 13:01']Поставил вчера Пк чудо... лежит и на ПС3 коробка - ждал типа на ПК пока русская выйдет. Итог - играю на ПС3... Такого я не ожидал если честно. конфиг компа выше чем ПС3 - ну только что проц у ПС3 мощнее... но блин такие тормоза и картинка в усмерть страшная... да блин... В 1680на1050 фиг поиграешь - а ниже ставить на монике моём смысла нет... т.е. толку для меня от ПК версии в их якобы улучшенных текстурах и поддержке высоких разрешений - БОЛТ. Расстроили Рокстар. Коробу для ПС3 долганул чтоб сравнить =) Куплю себе на ПС3 вобщем...[/quote]

Если я правильно помню, то говорят что 100% качества не сможет потянуть не один современный компьютер (это из офф заявления). Сразу появляется вопрос, а за каким куем вы её такой сделали?
Получается что ГТА переплюнула даже Кризис.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='53641' date='15.12.2008, 23:29']Если я правильно помню, то говорят что 100% качества не сможет потянуть не один современный компьютер (это из офф заявления). Сразу появляется вопрос, а за каким куем вы её такой сделали?
Получается что ГТА переплюнула даже Кризис.[/quote]
У мну тут камрад заявляет что у него ГТА4 пойдёт на GF6600.
Нука скажите кто он??? :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='53656' date='16.12.2008, 0:17']У мну тут камрад заявляет что у него ГТА4 пойдёт на GF6600.
Нука скажите кто он??? :blink:[/quote]

Ну учитывая что минималка 7900... :( Нет не скажу, не хочу обижать :( .
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...