Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 3: Drake's Deception


Recommended Posts

 

 

 

Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.

Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

  • Фирменный стиль
    Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.
  • Как в кино
    В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.
  • Вокруг света
    В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.
  • Впереди планеты всей
    Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.
  • Приключения без границ
    Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наше видео-превью:

[media='']

[/media]

 

 

Link to post
Share on other sites

вот мне никогда ненравилась серия унчяртед, пока я не поиграл во вторую чясть, атличн игра, атличн сюжет и тд, третюю чясть преобрету со временем...

Link to post
Share on other sites

Коллекторс:

[media='']

[/media]

 

 

Link to post
Share on other sites

Пока немного проблемно играть. А так хорош, все как в старые добрые времена.

 

И вес в 45 гб это конечно ппц)

Link to post
Share on other sites

ой не знаю.. Дрейк так и бегает, как будто в штаны навалил, Елена подурнела, Хлои как будто после неудачной пластической операции, только Салли выглядит ок, ляпов в игре куча, в обшем я почему то не в восторге..

Link to post
Share on other sites

Ай Лемурчик, спойлеришь!!!)))

Link to post
Share on other sites
ой не знаю.. Дрейк так и бегает, как будто в штаны навалил, Елена подурнела, Хлои как будто после неудачной пластической операции, только Салли выглядит ок, ляпов в игре куча, в обшем я почему то не в восторге..

Придираешься, я так придирался после превью версии 18 октября, но от полной в восторге Пока что...

P.S. Хлоя хоть на красотку стала похоже, а то во второй части я не понимал восторгов.

Link to post
Share on other sites

Не знаю, вода конечно водой выглядит, природа сделана на высоком уровне, действия Дрейка стали более разнообразными, да, сюжет на высоте, но в остальном..по пустыне Дрейк как Моисей наверное лет 40 ходил, одежду он носит из 2 части, так в ней и ходит, как я уже сказала походка не изменилась, лица выглядят мягко сказать не очень хорошо как главных героев так и всех остальных, иногда в воздухе висят предметы, не знаю спойлер это или нет, но в месте под названием *Город призраков*, после очередной стычки с бандитами, ниоткуда появились всадники на лошадях, я конечно понимаю, что это город призраков, но висяшие в воздухе лошади, пытаюшиеся скакать - было смешно, после их появления город точно стал городом призраков, я стала ходить сквозь стены и проваливатся под землю, видимо от стыда за недоделки игры, честно, я ожидала большего и я разочарована немного. Для 2009 года Анчартед 2 был передовой игрой, для 2011 Анчартед 3 - не передовая игра.

Link to post
Share on other sites
лица выглядят мягко сказать не очень хорошо как главных героев так и всех остальных

А меня наоборот радуют - высокая детализация до каждой морщинки.

 

одежду он носит из 2 части, так в ней и ходит

Ну с детства прям носит... =) Но это уловности в играх. Лара тоже в шортиках и маечке бегает, как и Индиана.

 

походка не изменилась

Неправда - очень киношно подают теперь - ещё больше - и это заметно сильно - Дрейк ведёт себя естественно очень - опирается на стены, машет руками мошек и т.д. Но если ты про фриплей - да - во ремя стрельбы как и было и тут я бы поругал кривой стелс ещё - аж бесит порой.

но в месте под названием *Город призраков*, после очередной стычки с бандитами, ниоткуда появились всадники на лошадях, я конечно понимаю, что это город призраков, но висяшие в воздухе лошади, пытаюшиеся скакать - было смешно, после их появления город точно стал городом призраков, я стала ходить сквозь стены и проваливатся под землю, видимо от стыда за недоделки игры,

ну ЭТО ГЛЮЧЁК... У меня разок зависло и один раз амбалы ловили воздух, а не Дрейка =)

 

Для 2009 года Анчартед 2 был передовой игрой, для 2011 Анчартед 3 - не передовая игра.

Не согласен. Прошёл 10 глав сегодня - челюсть висела у пола и от действия и от графики. Игра значительно лучше второй части и ничего лучше в таком сеттинге на сегодня нет. Скажу больше - будущая "новая Лара" ниразу не конкурент... Хотя мы и видели её мало, но взять один уровень Анча3 и сравнить с тремя, что мы видели... Лара сливает по полной.

Link to post
Share on other sites
Брать или нет, вот в чём вопрос.

ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ!!!

Link to post
Share on other sites

Прошёл! По счётчику игры 10 часов - ну это без переигрывания при смерти. Играл на нормале (кстати Максимальный уровень открылся!), собирая все сокровища - в итоге 53 процента трофеев. Ощущения от игры просто непередаваемые. По продолжительности показалась больше второй т.к. более насыщенна событиями и главы длиннее. Но в целом сюжет следует канонам серии - ищем входы в пещеры, нас преследуют чудным образом, всё забирают, мы не сдаёмся, ищем дальше, находим тайный город - там мега-насыщенно всё- грандиозный финал. Но всё-ровно авторы умеют поражать - игра точно впечатляет не меньше второй части, а то и больше местами.

Link to post
Share on other sites

игра не особо...деус экс больше нра)

В РОЛИКАХ НЕРЕАЛЬНО ТОРМОЗИТ

игра на 9 максимум

Link to post
Share on other sites
В РОЛИКАХ НЕРЕАЛЬНО ТОРМОЗИТ

В смысле??? Ничего не тормозит. Ни лагов, ни висяков. Может проблемы с консолью?

Link to post
Share on other sites

Мне пока очень нравится)

Все как обычно) Шутки, перестрелки и приключения)

 

Деус экс то тут причем? Он вообще мега однообразный. На 6\10 не более.

Link to post
Share on other sites

Нафиг сравнивать Деус с Анчем??? Вы ещё Матрицу с Индианой Джонсом сравните.

Обе игры разный экспириенс дают и каждая не хуже - в отдельности.

Link to post
Share on other sites

[offtop]ZwerPSF я как "между порочем" просто о деус эксе упомянул. Не знаю, что ей аг там 9.5 поставили, по мне выше 7 никак.[/offtop]

Link to post
Share on other sites

От меня лично Деус - 10ку получает =) Бест Гейм Эвер. Просто потому что Деус.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF даже если ты так любишь дуеса, то явно забыл первую часть. Все что дальше то уже не деус экс. А ставить 10 игре так это либо шедевр, либо фанатство. У тебя именно 2ая причина)

Link to post
Share on other sites
ZwerPSF даже если ты так любишь дуеса, то явно забыл первую часть. Все что дальше то уже не деус экс. А ставить 10 игре так это либо шедевр, либо фанатство. У тебя именно 2ая причина)

Ну не... Мы детально обсудили игру давно... тут http://ps3zone.ru/ps...olution-vr.html и тут - http://ps3zone.ru/fr...ks-zone-14.html

От себя 10ка. Объективно 9-9,5 потому что идеальна почти во всём даже для Деуса. Оригинал я помню хорошо т.к. играю и по сей день - более 26 раз пройдена Понятно, что первая лучше, но на сегодня то, что сделали монреальцы - просто подвиг. Они угодили и старикам и новичкам.

***

А по Анчу3. Не всё гладко со стелсом. В остальном это идеальная игра - идеальное приключение - тот случай, когда игру можно смело рекомендовать от мала до велика - и девушкам, и парням, и папам, и мамам. Очень яркая, позитивная и просто крышесносящая игрушка.

Link to post
Share on other sites

2 игры(у меня и друга),на 3 консолях(моей,его,еще 1 знакомого).ролики(не игра) жутко тормозят,смотреть невозможно...

а так игра на 9 наверное,но...ждал большего....

 

ZwerPSF даже если ты так любишь дуеса, то явно забыл первую часть. Все что дальше то уже не деус экс. А ставить 10 игре так это либо шедевр, либо фанатство. У тебя именно 2ая причина)

 

вообще-то тут виноваты не мы,а именно ты.подумай над этим)

Link to post
Share on other sites
2 игры(у меня и друга),на 3 консолях(моей,его,еще 1 знакомого).ролики(не игра) жутко тормозят,смотреть невозможно...

Хм. Странно это. У меня даже в закачке стояло на гига 4 демок и я играл в Анч - ничё не педалило совершенно - я даже не понял, где там ролики т.к. настолько плавные переходы, а ролики отрендерены в высочайшем качестве, что разницы с движком незаметно. Игра пашет полностью с диска ж - на хард ничё не ставится ваще... можно было бы тут подумать, что у меня 7200rpm хард, но нет.

Даже не знаю на что и грешить... диски фиговые? Чёрт его знает.

Как вариант инет выдернуть, динамическую тему на дефолтную вернуть =) Но это бред вроде как...

Link to post
Share on other sites

Sasuke

у меня лично ролики ок идут.

 

ZwerPSF

Ну не знаю. Мне просто однообразной очень игра показалась.

 

 

Спойлер сюжета ahead

 

Начало игры Анч3 просто убило. Очень грамотная система драки. А сюжетец, просто супер. Когда Дрейка и Салли застрелили я в шоке был. А потом воспоминания Дрейка про встречу с Салли тоже очень порадовали) В общем няха.

 

В общем Анчартед все лучше и лучше)

 

З.Ы. Аж жаль, что скачал, а не купил. Но играть то хочется, а денег на эту гамму пока нет. Хотя для коллекции попытаюсь потом купить обязательно.

 

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...