Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Всего в [img]http://image.com.com/gamespot/images/2003/all/boxshots2/945010_99866.jpg[/img] 20 трофеев.
[b]19[/b] [img]http://media.playfire.com/images/icons/trophies/bronze.png[/img] и [b]1[/b] [img]http://media.playfire.com/images/icons/trophies/silver.png[/img]

[img]http://media.playfire.com/images/icons/trophies/bronze.png[/img]

All Seeds 01 - Открыть все seed'ы в 1ом саду
All Seeds 02 - Открыть все seed'ы в 2ом саду
All Seeds 03 - Открыть все seed'ы в 3ом саду
All Seeds 04 - Открыть все seed'ы в 4ом саду
All Seeds 05 - Открыть все seed'ы в 5ом саду
All Seeds 06 - Открыть все seed'ы в 6ом саду
All Seeds 07 - Открыть все seed'ы в 7ом саду
All Seeds 08 - Открыть все seed'ы в 8ом саду
All Seeds 09 - Открыть все seed'ы в 9ом саду
All Seeds 10 - Открыть все seed'ы в 10ом саду
All Gardens Clear - Получить Spectra в каждом саду
Combo Ten - Pollen Prowler combo x 10
Combo Fifteen - Pollen Prowler combo x 15
The Hundred Thousander - Получить 100,000 pollen в одном саду
500 Dead Pollen Prowlers - 500 Pollen Prowlers killed
Ten Minute Grimp - Собрать все 5 Spectra из сада за 10 минут
Fifteen Crystals - Собрать 15 кристалосв за один прыжок
Zero Wasted Pollen - Open all seeds in a garden without missing any pollen
Three Play Ping Pong - In 3p mode, trapeze jump between two swinging Grimps

[img]http://media.playfire.com/images/icons/trophies/silver.png[/img]

All Spectra Found - Собрать все Spectra во всех садах Edited by x00374
Частично перевел
Link to post
Share on other sites
А нигде нельзя по русски почитать, в стардасте попонятнее было немного.


P.S. Походу Sonne собрался во второй крестовый поход за трофеями :) Удачи. Мы в тебя верим!!!!!!!!!!! :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='25095' date='3.8.2008, 8:39']А нигде нельзя по русски почитать, в стардасте попонятнее было немного.


P.S. Походу Sonne собрался во второй крестовый поход за трофеями :) Удачи. Мы в тебя верим!!!!!!!!!!! :P[/quote]
Частично перевел)
Ктонибудь получил хоть один трофей из этой игры?
Link to post
Share on other sites
x00374
Спасибо.

Я пока особо за игру не садился:P Анчартед гоняю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='25108' date='3.8.2008, 11:40']Частично перевел)
Ктонибудь получил хоть один трофей из этой игры?[/quote]
я получил All Seeds 01 - Открыть все seed'ы в 1ом саду
Link to post
Share on other sites
seed'ы?

Наверное это семена?

[i][quote]Это такие штуки до которых надо добраться чтоб пройти уровень. В основном они на самом верху. Сначало надо открыть один, потом два, и так до пяти, когда соберешь их пять дадут трофей.[/quote][/i]
,
PS. прошу прощения, не прав!!! прошел второй уровень ниче не дали ((((

PSS: чтоб открыть все seed'ы нужно чтоб все "деревья" раскрылись
Link to post
Share on other sites
какие-то стрёмненькие трофеи.... и мало как то....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='25457' date='7.8.2008, 10:43']какие-то стрёмненькие трофеи.... и мало как то....[/quote]
Потому что это PSN игра и платины нет в ней видемо поэтому же.
Но вообще она так раслабляет)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='25465' date='7.8.2008, 13:08']Потому что это PSN игра и платины нет в ней видемо поэтому же.
Но вообще она так раслабляет)[/quote]
ага когда не можешь куда-нить долететь.... так и охота разбомбить всё и вся)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='25486' date='7.8.2008, 11:51']ага когда не можешь куда-нить долететь.... так и охота разбомбить всё и вся)))[/quote]

Мне вот тоже в нее не до расслабления почему то, мало того что этот кусок субстанции часто мимо летит и остается провожать его печальным взглядом, так к тому же чтобы начать уровень уже надо попотеть и запрыгнуть в фигню какую-то.

По мне сложноватая игруля.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Прикольная, только приедается, 1, 2 раза собрать одно и тожетерпимо, но когда 5 раз...
Link to post
Share on other sites
привет всем ) уменя вот какой вопрос , как заработать вот это?
The Hundred Thousander - Получить 100,000 pollen в одном саду
я думаю каждый набивал и по больше , чем 100000 ! но я так и не получил этот трофей(
Link to post
Share on other sites
если я правильно понял, то нужно насобирать 100000 не взяв или взяв только одну Spectra
Link to post
Share on other sites
[quote name='monk®' post='26755' date='18.8.2008, 11:11']если я правильно понял, то нужно насобирать 100000 не взяв или взяв только одну Spectra[/quote]

огромное спасибо попробую))), вроде вчера с 4 спектрами набрал 108000., )
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
У меня 1 трофей...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='28399' date='29.8.2008, 11:53']У меня 1 трофей...[/quote]
А вот я в этой игре еще ни одного не получил .. у тебя какой ?
Link to post
Share on other sites
Бронза, за то, что распустил все семена в 1 саду
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='28484' date='29.8.2008, 18:03']А кто сколько садов открыл (4) и прошел полностью(1)[/quote]
Открыл 8 садов, ещё одна спектра и 9-й сад будет, уже 7 трофеев взял, может 8, не помню точно =))

Вообще у кого какие ощущения от 7-го сада... Я до сих пор не могу пока понять как там 2 спектры взять, которые в камнях запрятаны...
Link to post
Share on other sites
Аналогично... сейчас прохожу 3, затем буду второй(там мне расцветка не понравилась)
О спектрах - надо столкнуться с летающ. хреновинам, когда тебя ударили ты летишь сквозь всё...
Link to post
Share on other sites
шесть садов прошол , собрал там все спектры + и распустил все семена да и еще комбо 10 взял , значит говорите что 7 сад это жесть(((
первые пять как орехи раздолбил, но вот потом пришлось в шестом переделать всю тактику , так как веревочка (назовем ее так) уже не крошит эти споры летящие((( вот и получается что сложнее стало)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Федот' post='26832' date='19.8.2008, 1:17']P.S.нет неполучается , набрал 118000 потом взял спектру и нечего(((([/quote]
Спектр можно сколько хочешь собирать.
Что бы собрать 100.000 пыльцы (pollen) нужно набрать как минимум 400.000+ очков в игре. Сам лично не смог, собрал ток 350.000, это было 60.000 пыльцы, убил на это час игры. Кстати что бы проходить этот трофей советую 3 Сад (сам допустил ошибку, пытался сделать в первом саду).
Насчет семечек. Собрал без труда первые 6 трофеев, а вот 7 сад просто убил меня, реально жутко бесит когда ветер (или фих знает что) начинает сносить совсем не в ту сторону. 9 сад на мой взгляд не сложный, ток одно но, когда нарываешься на бомбачки это забирает довольнатаки много времени, которого и так не хватает.
На мой взгляд Zero wasted pollen один из самый трудных трофеев, его можно было смело делать золотым (золота кстати нету =() или хотя бы серебреным.

P.s. Собрал 11 трофеев из 20
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...