Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Сделай щит из души бабочки и перед тем как идти на боса ещё призови нпц фантома Ведьму ну а если и это непрокатет то в помощь к этому + 1 игрок фантом

 

Подскажи где оставляет пятно призыва ведьма та?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перед мостом к босу на право потом на лево и потом в конце слева будит надпись

 

Нашол, спасиб но на самом деле она ваще бестолковая, етого босса прошол только с двумя живыми фантомами, и наконец то вступил в Darkwraith

Link to post
Share on other sites

Нашол, спасиб но на самом деле она ваще бестолковая, етого босса прошол только с двумя живыми фантомами, и наконец то вступил в Darkwraith

 

Лично мне она помогла =)

Link to post
Share on other sites

А мне darkwrait не понравились... После вступления сразу же начал вливать человечность (слил все что по ходу игры набрал) на повышение уровня, докачал до +2, получил броньку и жестко разочаровался - броня по защите намного слабее чем у Орнстейна, рука при использовании как щит тоже говно - физ и маг поглощение всего по 80%, меч очень слабый...( Лучше вступить в секту к Нито, он дает очень крутой меч (255 атаки) и магию сразу же при вступлении, качать ничего не надо и можно менять на другую (я выбрал сестру Quelaag). А darkwrait это чисто визуальные понты.

Link to post
Share on other sites

А мне darkwrait не понравились... После вступления сразу же начал вливать человечность (слил все что по ходу игры набрал) на повышение уровня, докачал до +2, получил броньку и жестко разочаровался - броня по защите намного слабее чем у Орнстейна, рука при использовании как щит тоже говно - физ и маг поглощение всего по 80%, меч очень слабый...( Лучше вступить в секту к Нито, он дает очень крутой меч (255 атаки) и магию сразу же при вступлении, качать ничего не надо и можно менять на другую (я выбрал сестру Quelaag). А darkwrait это чисто визуальные понты.

 

Ну чесно скажу из за брони вступал , у меня почти все комплекты брони в игре, нехватает 3 - 4

 

Лично мне она помогла =)

 

ну я играл в НГ + скорее всего там от неё нет толку, наверно ток в первом прохождении

 

Лично мне она помогла =)

 

А ты незнаеш как добратся до .......... как бы обьяснить, по пути к бабочек боссу если идеш через лес проходиш под мостом с лева ущельее что то типо того впереди магические ворота, и если стоять под мостом с боссом бабочкой и смотреть на магические ворота то слево через ужелье будеть что то лежать, вот некак непойму как туда попасть?

Link to post
Share on other sites

Точно не помню как идти, но там в лесу будет поляна, на которой лежат каменные стражи (там еще можно подобрать броню elite knight armor) и спереди из воды лягушки выпрыгивают. Так вот, прям как спустишься на эту поляну, сразу справа будет стоять широкое дерево, его разбить надо, откроешь секретный проход и так доберешься до этого места.

Link to post
Share on other sites

Попробовал пару раз вторгнутся в мир другово игрока, и пару раз получил xDD

Link to post
Share on other sites

на вики не заходится,у всех так?залез в кристал кейв,как главаря того мочить?уж больно лютый

Link to post
Share on other sites
А ты незнаеш как добратся до .......... как бы обьяснить, по пути к бабочек боссу если идеш через лес проходиш под мостом с лева ущельее что то типо того впереди магические ворота, и если стоять под мостом с боссом бабочкой и смотреть на магические ворота то слево через ужелье будеть что то лежать, вот некак непойму как туда попасть?

если не попал еще.... Как от костра мимо волшебных ворот к бабочки идешь. Коридорчик-справа 3 бегающих дерева - далее полянка перед подЪёмом к бабочке с валяющимися стражниками (с них кста падает неплохой двуручник и щит). Как только входишь туда, справа дерево. Его рубишь - коридорчик , там 1 а-ля скат - далее еще небольшая полянка. на ней стражник такой же (что б без проблем, держимся левой стороны, подходим к обрыву, выманиваем еще 3 скатов, потом стражника), потом если смотреть на обрыв, то слева загляни там еще скат и что то лежит,не помню что.а если смотреть на обрыв и направо - то там подЪем, еще стражник и выходишь на это что то (тож не помню чего там)

Link to post
Share on other sites

на вики не заходится,у всех так?залез в кристал кейв,как главаря того мочить?уж больно лютый

 

У меня заходится, а того босса проходил с фантомами, одному тяжко, от него кстати исче лунный меч можно как то взять

Link to post
Share on other sites

Хвост отрезать надо, как и всем. Только там его надо не перепутать с какими-то отростками рядом с хвостом.

Link to post
Share on other sites

на вики не заходится,у всех так?залез в кристал кейв,как главаря того мочить?уж больно лютый

 

подготовить самый большой двуручник и много пиромантии(к примеру) , встать возле кристалла что даёт боссу бессмертие, дождаться его замаха для атаки(будут шипы вперёд), и быстро побежать к среднему хвосту. босса , разбившего свой же кристалл , склинит на пять секунд. пару ударов с двух рук по концу хвоста будет достаточно, добивать уже легче . меч из хвоста можно подобрать после боя(одна из лучших шашек в игре)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Парни подскажите где нибуть можно затюнить чтуки для использования чюдес так же как прокачиваеш огненную руку?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Чувствую себя последним нубом, недавно купил игру, начал играть, наиграл уже 20 ать с лишним часов, бабочка, козел с 2 мечами меня выносят, играю магом, иногда таскаю броню рыцаря, в руке ношу драконий меч и щит рыцаря+ палочку магическую. Нашел сегодня набор для волшебника кримосн(в подземке ядовитых тараканов), недавно попал в локу с огромными котаи, первый из которых меня съел. Пока все. Народ, очень нужен хороший гайд по волшебнику, чую я с умениями напартачил

Link to post
Share on other sites

Чувствую себя последним нубом, недавно купил игру, начал играть, наиграл уже 20 ать с лишним часов, бабочка, козел с 2 мечами меня выносят, играю магом, иногда таскаю броню рыцаря, в руке ношу драконий меч и щит рыцаря+ палочку магическую. Нашел сегодня набор для волшебника кримосн(в подземке ядовитых тараканов), недавно попал в локу с огромными котаи, первый из которых меня съел. Пока все. Народ, очень нужен хороший гайд по волшебнику, чую я с умениями напартачил

 

на wiki , один из ... http://darksouls.wikidot.com/ . естественно на русском нету .

Link to post
Share on other sites

да эту вики сам нашел, спасибо, думал у кого-то конкретные рекомендации будут)

Link to post
Share on other sites

да эту вики сам нашел, спасибо, думал у кого-то конкретные рекомендации будут)

 

ну , на первом прохождении , пиромантия вполне актуальна , и drake sword. на втором , soul arrow/spear хорошо помогают . а в чудесах , оба barrier . остальное вроде не очень . из мечей , greatsword of artorias очень не плох , достаточно быстр и удар горизонтальный . броня не важно , лучше щит получше . щит - havel

Link to post
Share on other sites

Спасибо, подумаем. Имеет ли смысл улучшать набор кримсон? http://darksouls.wik...com/crimson-set

или лучше gold hemmen black set? Просто второй улучшать нельзя

Link to post
Share on other sites

Спасибо, подумаем. Имеет ли смысл улучшать набор кримсон? http://darksouls.wik...com/crimson-set

или лучше gold hemmen black set? Просто второй улучшать нельзя

 

броня по остаточному принципу , правильнее будет не рассчитывать на неё , а научится уклонятся/блокировать физические атаки. на втором прохождении пригодится ,так как любая броня , не спасает . а вот комплекты анти-яд/проклятье/огонь нужны местами . я вообще под конец подбирал по "эстетическим" критериям , всё равно , одна ошибка - труп .

Link to post
Share on other sites

Ну в общем-то так и есть броня почти не спасает, да и жизней мало, немного непривычно играть, когда начал - думал доступный путь всего 1, потом. когда дошел до первого серьезного босса (гидра) понял, что я пропустил лифт в подземный город и кучу дверей. После этого поиграл еще часов 20, про гидру даже не вспоминал. Единственная проблема - не могу убить босса сатира по пути в нижний город, собак тоже не успеваю убить, а там никто свои метки не оставляет. Я 1 раз оставил. меня призвали - помог, но мне не засчитали босса.

Link to post
Share on other sites

Ну в общем-то так и есть броня почти не спасает, да и жизней мало, немного непривычно играть, когда начал - думал доступный путь всего 1, потом. когда дошел до первого серьезного босса (гидра) понял, что я пропустил лифт в подземный город и кучу дверей. После этого поиграл еще часов 20, про гидру даже не вспоминал. Единственная проблема - не могу убить босса сатира по пути в нижний город, собак тоже не успеваю убить, а там никто свои метки не оставляет. Я 1 раз оставил. меня призвали - помог, но мне не засчитали босса.

 

если я правильно помню - прямоугольная комната , арка в дальнем конце , лестница слева , с неё можно на арку перейти и в самый угол забиться . там босс не может подойти - падает. и пока он бегает по кругу его можно безопасно(читерски) расстрелять

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Помогите прошу !

завалил квелаг, решил пойти естус фласк вкачать, прихожу к той девушке за решеткой а она мертвая (((

можно как нибудь другим способом качать естус ?

ато у меня сомнения что пройду игру с естус фласк +1 (

как это не печально, но чуствую что прийдется нового перса качать ((((

а сколько я мучался с этим (((

если есть решения буду очень признателен если мне его поведают (((

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...