Jump to content
Форум PS4N.RU

Battlefield 3


Recommended Posts

http://s49.radikal.ru/i125/1110/91/6f18489bc80c.jpg

 

СЮЖЕТ

 

Battlefield 3 — первая игра из основной линейки игр серии Battlefield, имеющая полноценную однопользовательскую сюжетную кампанию.

Действие игры происходит в ближайшем будущем, в Ираке, где идёт война между американской морской пехотой и партизанами. В регионе появляется организация PLR, которая объединила всех партизан и является главной силой, противостоящей войскам США.

Главный герой игры является американским морпехом, сражающимся против врагов. Во время боя в городских условиях внезапно начинается сильнейшее землетрясение, которое разрушает город и приводит к гибели многих людей. В результате него на Ближнем Востоке усиливается нестабильность, в конфликт вмешиваются Иран и Россия.

Видео синглплеера http://www.battlefie...-of-gameplay-ru

Технологии

 

Игровой движок Frostbite 2.0, согласно заявлением разработчиков, является в бо́льшей степени полностью новым движком, не основанным на Frostbite 1.0 или Frostbite 1.5. Согласно DICE, первая версия Frostbite не позволяла студии реализовать все свои планы касательно Battlefield 3, поэтому параллельно с разработкой игр на Frostbite 1.0 была выделена отдельная команда, работающая над Frostbite 2.0. Согласно сообщению DICE в феврале 2011 года, команда разработчиков Battlefield 3 только начинает осваивать технологический потенциал Frostbite 2.0.

 

Видео FROSTBITE 2

http://www.battlefie...d3/1/frostbite2

 

Видео мультилеера

http://www.youtube.com/watch?v=ui0zKWNWctw

http://www.youtube.com/watch?v=ZPkCKfbe4FE

 

http://i013.radikal.ru/1110/ab/fb7d14c84dba.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1110/c4/9adde44f0775.jpg

http://i073.radikal.ru/1110/5a/7adc7bb2b7ff.jpg

Battlefield 3 в википедии

http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_3#.D0.9D.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.BB.D0.BB.D0.B8.D0.B7.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F

Игра выйдет 27 октября 2011года на всех платформах

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гиз, а нафига так много тем про БФ-3, Это уже третья на этом сайте=))))) А если провал? А вдруг катострофа? Или K.C.-?....

 

как третья?!в поиске набрал battlefield 3 ничего не нашел,а провал исключен,100 процентов,я узнавал)

Link to post
Share on other sites

Гиз, а нафига так много тем про БФ-3, Это уже третья на этом сайте=))))) А если провал? А вдруг катострофа? Или K.C.-?....

 

 

Ну дык, батла то третья, потому и тем три....

Link to post
Share on other sites

Мне бетка не понравилась, может быть потому что я не люблю играть в мультиплеере.Сингл обязательно пройду.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Народ,кто-нибудь качал цифровую версию?Скока весит?

 

вроде как 13гб

Link to post
Share on other sites

кстати, товарищи бойцы. HELP!

Ходят слухи что цифровую версию обделили на HD-текстуры. Насколько это правда? Играет кто на скаченной?

Link to post
Share on other sites

кстати, товарищи бойцы. HELP!

Ходят слухи что цифровую версию обделили на HD-текстуры. Насколько это правда? Играет кто на скаченной?

 

с чего бы там должно быть всё иначе? всё нормально с псн-версией. и как не пытались некоторые тролли опустить картинку до выхода игры,на деле она оказалась вполне достойная.другое дело,что сингл скучен и заскриптован,а обещанный реализм отсутствует.

 

как игра то?Всё как обещали?

 

честно говоря,сингл не цепляет.совсем.если мульт не интересует,то смело проходи мимо игры. вообще удивляет,как разрабы всю дорогу троллили CoD, а сами использовали все ходы конкурента.

Link to post
Share on other sites

сеть тоже интересует

 

мульт всё-таки кое-какие изменения притерпел по сравнению в БК2.в любом случае привыкать придётся,но играется хорошо,хотя багов и лагов пока хватает. главная проблема,что народ больше своей личной статой увлечён и о командной игре забыл.дай бог,чтоб это было временно.а в остальном всё тот же БК с небольшими изменениями

Link to post
Share on other sites

сингл атас,на 7 с половиной.графон ужасно не четкий(короче норм но не скрины).

а вот мульт неплох,нО....

Link to post
Share on other sites

сингл атас,на 7 с половиной.графон ужасно не четкий(короче норм но не скрины).

а вот мульт неплох,нО....

 

...но пока сыроват,лагов с избытком,сингл начал и бросил - старая и избитая история.
Link to post
Share on other sites

...но пока сыроват,лагов с избытком,сингл начал и бросил - старая и избитая история.

 

присоеденяюсь... причем сингл смахивает на кодовский оч сильно. По крайней мере в начале, т.к. дальше желание пропало играть. Опять допрашиваемый мега-герой... Уже старо как мир...

Почему то до сих пор в бэтллог не могу зайти.... Даже в бэте проблем не было...

Link to post
Share on other sites

Всё наф жду Анч3!

Link to post
Share on other sites

сингл атас,на 7 с половиной.графон ужасно не четкий(короче норм но не скрины).

а вот мульт неплох,нО....

 

хм, у меня графон как на скринах(ультра-настройки), наверно у меня какой-то особый PC.

Link to post
Share on other sites

Говно ваш БФ3. Купил на комп расширенное и через 3 дня кинул.

Совершенно е*****тый геймплей. Все просто кимперят. О коммандной игре не может быть и речи.

Карты громадное уг, на котором за 100км от цели сидят снайперы и палят в спину.

 

В общем крайне не советую.

Link to post
Share on other sites

Говно ваш БФ3. Купил на комп расширенное и через 3 дня кинул.

Совершенно е*****тый геймплей. Все просто кимперят. О коммандной игре не может быть и речи.

Карты громадное уг, на котором за 100км от цели сидят снайперы и палят в спину.

 

В общем крайне не советую.

 

А как тебе сингл?)

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn

А про сингл я вообще молчу в принципе. Он чисто для галочки. DICE решили унаследовать все прелести MW типо многочисленных кат. сцен и скриптов. Но в этому они добавили 100% точность врагов, и несколько миссий в стиле "ДА НЕ ВИДНО ВЕДЬ НЕ ХРЕНА".

Если кто играл в MW1 и MW2 то могут в BF3 не играть. Ибо это что-то среднее.

 

Причем кампашка мега короткая. По бреду слава богу уступает MW, но не далеко ушли.

 

В мультиплеер без читов не идите. Это просто не интересно. Я вот на пару сек врубил и увидел все прелести игры.. Как все враги лежат вокруг точки, как они методом почкования размножаются и тд.

Особенно на примере WH отлично виден момент как на вражеской точке прямо при тебе враг спавнится в спину.

Там нет никого кроме дегениратов, камперов и багов. Отстой полный. Самый более менее режим это Team DM.

 

Желание сразу отпало. Ибо никакого удовольствия нет. А забанят акк - я не пожалею.

 

На PS3 я уверен играть повеселее, ибо все в равных условиях. Но суть игры все-равно не меняется. На пк лучше у друга попросите поиграть, ну в крайнем случаи купите джевел за 400 руб. Но на соню НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не покупайте. Она и 400 руб имхо не стоит...

 

 

З.Ы. Еще забыл упомянуть кооператив. В нем 6 коротких миссий. Если хотите открыть пушки в мультиплеере придется каждую их них перепроходить раз 5-6.

Link to post
Share on other sites

Вот это так вкратце, что я нашел в бф3 такого "привлекательного"

 

Теперь уже известные факты о бф3:

1) Все враги сидят вокруг точки. Таких кругов кемпинга около 3-4. Снять их не возможно по причине номер два (2).

2) Очень приятно видеть, как враги размножаются почкованием прямо во время боя, когда в них палят.

3) Очень весело, когда захватываешь вражескую точку, то враги появляются как в Team DM - прямо в 2-5 метрах за спиной. Тебя благополучно убивают и точка опять их.

4) Баланс оружия ужасный. В игре оружие не делится на классы и не соот. даже аркадным тех. характеристикам. Скажем пистолет может лупить не хуже чем снайперка. Пулемет вообще универсальная вещь. Аксу лупит так-же далеко и четко как Type 88.

5) Реально в игре существует всего 5 пушек. Это пистолет, пулемет, снайперка, автомат и нож. А скажем пулеметы между собой ничем не отличаются в принципе, винтовки между собой тоже. Если только внешним видом и не более того.

6) Игра всегда использует рандом. Если ей вы нравитесь, то можете снять лежачего врага из любого оружия с 1 неточного выстрела в голову, танк с 1 ракеты. Не нравитесь - вас из пистолета убьет чел, которого вы валили в упор с пулемета причем вы первый начали. Или скажем госпожа удача сделает вам так, что вас один танк всю карту иметь будет, а вы ему даже с 3 ракет в зад не чего не сделаете.

7) Никакой тактики! Даже не думайте об этом слове. Играете в бф3? У вас должно быть только 2 варианта: давить толпой или сидеть вокруг точки и стрелять всем в спину. Эти методы используют игроки всех уровней. Кто хочет вы**нутся и придумать что-то другое - вас никто не поддержит и будите сосать сами знаете что.

8) Автобаланс прекрасная вещь. Он всегда строго делит команды. В одной все про и задроты, в другой все полные лохи. В первом случаи можете вообще спать просто и вы все-равно победите. Во втором случаи просто вас будут иметь везде.

9) И наконец. Никогда не просите своих товарищей о чем то и никогда им не доверяйте. Нет патронов? Идите на [мат]! Нет хп? Идите на [мат]! Вас замучил танк? Идите на [мат]! Именно так тут все и работает.

 

Пара ситуаций за 9 пункт:

1) Не секрет, что за все лкассы кроме support'а при нормальной игре никогда не хватает патронов. А наши добрые суппорты НИКОГДА [мат], чтоб их [мат] на [мат] разорвало, НЕ дадут вам ваших боеприпасов. ТОЛЬКо когда им нех делать, или у них у самих уже нет патронов они кинут заветный ящик.

2) Стояли 3 человека за танком своим. Тут вражеский танк в далеке появился. Наш водила конечно-же решил: "НЕНЕНЕНЕНЕНЕ! Ну вас на [мат] ребята, сами его валите!" и подал назад. Так как наше укрытие уехало, то первый же снаряд нас просто на [мат] разнес. Всех троих...

3) Крыли 3 направления в метро. Был у меня аксу. Со временем патроны ушли. Пол часа орал долбаному суппорту о том, чтоб он дал патроны и подходил к нему в упор. В результате патроны кончились у 3 солдат, прямо под его носом. Нас благополучно после этого вынесли на следующей волне атакующих.

 

Как происходят захваты точек в БФ3:

-Ну ч0, пойду наверное точку брать.

-Опа кто-то на точку бежит, ну ч0 я тогда тоже с ним пойду гЫЫЫЫЫ.

-И я!!!

Так набирается от 5 до 16 человек где-то. И либо успешно берут точку, либо всю группу перемалывают и все. В любом случаи это циклических процесс.

 

Как происходит оборона точек в БФ3:

-Ну че посоны, взяли точку. Я пока тут в кустах посижу.

Тут методом почкования их него появляется еще 3 его собратика.

-О гЫЫЫЫ!! Посон, круто, такую позицию нашел, ну ч0, мы тогда тут с братулями тоже посидим, ага!

-Опа поцыки, а че вы там в кустах делаете? Хм.. А на кой [мат] черт я тогда на другую точку бегу? А [мат] с вами, тоже сяду вооооон там.

От него тоже почкованием появляется 3 уродца.

-Гыыыы... Как нас тут много, и не [мат] не видно нас) Кайф.. Так тут и будем сидеть.

 

В результате наступает такое равновесие, при котором вторая комманда никак не может выкурить камперов из первой и соот. взять след точки.

А первая никак не может захватить точки, ибо у них все сидят на 1 месте.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...