Jump to content
Форум PS4N.RU

Нужен совет


Recommended Posts

[quote name='Privet vsem' post='24586' date='29.7.2008, 15:01']Ребя всем спасибо мы свой спор а разногласия решили он передаст игры подруге моей мамы а та уже пошлёт их мне предварительно сказав всё ли в порядке
Павел думаю ты не будешь возражать если вы помиритесь это я развязал этот спор
Насчёт ган гору это чел с готпс3.ру зовут pepsiman[/quote]

да ладно я то тут причем, мы и спорить то еще и не начали даже, [b]да и ненужен был он никому[/b], просто я вроде пошутил, ты вроде шутку внял и посмеялся я правильно ведь тебя понял, а твой игрообменный пункт не в курил почему-то, но это его проблемы и больше никого.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24585' date='29.7.2008, 14:52']Да ты явно не идиот, тогда скажи сам кто-ты тогда, ты мое [b]сообщения прочитал[/b] и если ты не идиот, то видел вот эту [b]фразу в конце[/b]:

[b]P.S Товарищи ни кого не хотел обидеть, все это шутка если что, а то начнете помидорами кидаться[/b]

Она на китайском чтоли написана или на японском, или ты некоторые слова по русски плохо понимаешь, вроде по-русски неплохо пишешь, тогда какого черта если ты себя [b]считаешь не идиотом написал свое сообщение[/b], да еще и на транслите.

[b]Пиши проще тогда, что с чувством юмора большие проблемы, так что прошу надо мной не шутить. Я все пойму ты же Эстонец.[/b]

P.S. Те кто поняли шутку хорошо посмеялись, ну а некоторым не дано видимо[/quote]
мне по.... я чистокровный Русский
просто живу эстонии
ты просто влез сюда чтобы высказаться ?
или совет дать? меняться парню или нет
Link to post
Share on other sites
Мне одному так кажется что это кидалово, там чел написал одно сообщение на форуме и причём оскорбительного содержания...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24585' date='29.7.2008, 13:52'][b]Пиши проще тогда, что с чувством юмора большие проблемы, так что прошу надо мной не шутить. Я все пойму ты же Эстонец.[/b][/quote]
Если он проживает в Эстонии не значит что он эстонец , :lol:
Я что тоже тогда ? :blink:

p.s оба родителя у меня русские , и гражданство русское
Link to post
Share on other sites
[quote]ты вроде шутку внял и посмеялся[/quote]
да ты всё правильно понял.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cybopuk' post='24615' date='29.7.2008, 16:12']мне по.... я чистокровный Русский
просто живу эстонии
ты просто влез сюда чтобы высказаться ?
или совет дать? меняться парню или нет[/quote]

Да мне тоже по... кто ты русский, эстонец или китаец, а влез я сюда потому что человек спросил совета, я ему совет дал. А то что шуток не понимаешь, это фигово.
Link to post
Share on other sites
[quote name='gmc' post='24627' date='29.7.2008, 17:24']Если он проживает в Эстонии не значит что он эстонец , <_<
Я что тоже тогда ? :blink:

p.s оба родителя у меня русские , и гражданство русское[/quote]

Гы, gmc. жжошь. как я могу подумать что ты эстонец, ты же парень с нигерами на аватаре :lol: По тебе и твоим постам ясно и так видно что ты отличный парень и юмором в порядке. :rolleyes:

Ну а так причина почему упомянулась Эстония. К людям я отношусь параллельно, наверняка нормальные обыкновенные простые как и все люди на земле.
Но вот как к государству и всей прибалтики в целом очень негативно. Потому что там творится настоящий беспредел в отношении русских и памяти погибших в ВОВ.

Хотя я могу быть и не прав, просто видел по телевизору показывают, ну вот и укоренилось четкие ассоциации, что Прибалтика это враг России.
может быть Эстония там вообще не причем, так что если есть настоящие эстонцы то прошу прощения если обидел кого.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24767' date='30.7.2008, 10:57']Ну а так причина почему упомянулась Эстония. К людям я отношусь параллельно, наверняка нормальные обыкновенные простые как и все люди на земле.
Но вот как к государству и всей прибалтики в целом очень негативно. Потому что там творится настоящий беспредел в отношении русских и памяти погибших в ВОВ.[/quote]

Вот здесь ты попал в самую точку, у нас из всех щелей лезит дискриминация :lol:. Правительство наше просто куча отморозков. И прибалтика здесь не причем это только одна Эстония :blink: Но с другой стороны я не жалуюсь на жизнь , здесь даже не очень то и плохо , есть и свои плюсы :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
А раздел и называется - Флуд
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...