Jump to content
Форум PS4N.RU

Нужен совет


Recommended Posts

Помогите мне пожалуйста определиться мне предлагают обменять Spider man 3 и motorstorm на MGS 4 И GTA 4 нужно ли мне это делать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='24338' date='28.7.2008, 20:07']Помогите мне пожалуйста определиться мне предлагают обменять Spider man 3 и motorstorm на MGS 4 И GTA 4 нужно ли мне это делать?[/quote]
нет мне лудше поменяй ((((
у нас Spider-Man 3 непродают ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Link to post
Share on other sites
Ещё как меняй и как можно скорее, ГТа и МГС - просто супер...
Link to post
Share on other sites
Просто Motorstorm моя первая игра на пс3
Link to post
Share on other sites
Привет, конфетка!.я ё.п т и твои проблемы
Link to post
Share on other sites
Не мой совет здесь явно не нужен, здесь все вроде написали. твое дело конечно, но то что тебе предлагают такие игры взамен на твои? у того человека с головой все в порядке? Спайдермен и Моторшторм на ГТА4 и МГС4. Я бы прыгал до потолка от счастья(Шучу).

Ну вот смотри тебе предлагают [b]ДВА НОВЫХ СУПЕРХИТА[/b] на [b]ДВЕ ОЧЕНЬ СТАРЫЕ ИГРЫ[/b]( ну моторшторм еще можно назвать хитом, но никак не с приставкой супер). И то моторшторм можно сейчас купить за 500-600 рублей если поискать, а Спайдермен так ее я бы вообще хоть на что нибудь променял, так что со всех сторон этот размен не равнозначный. Я бы не раздумывал. Но опять же у каждого свои вкусы.
Link to post
Share on other sites
Да нашёл же чел,чудака ну прям халява да и только.Бери не раздумывай.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='24539' date='29.7.2008, 11:19']а как насчёт кинет не кинет?[/quote]

Так ты что ни с глазу на глаз собираешься меняться? Если человека не знаешь, то наверняка кинет, потому что такого еще надо поискать чтобы спайдермена на МГС4 поменял.

Пришлет тебе ценной бандеролью кирпич.

Это уже другое дело, в таком случае я бы поостерегся меняться.
Link to post
Share on other sites
Если менятся, только лично
Link to post
Share on other sites
cybopuk
это кадр я с ним менялся играи по почте
я ему UT3, а он мне за эту игры дал 2
NFS: Pro Street-русская версия ) и Rainbow Six Vegas 2
вот ) и необманет 100% он всем доверяет почти ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='GunGoru' post='24557' date='29.7.2008, 13:06']cybopuk
это кадр я с ним менялся играи по почте
я ему UT3, а он мне за эту игры дал 2
NFS: Pro Street-русская версия ) и Rainbow Six Vegas 2
вот ) и необманет 100% он всем доверяет почти ;)[/quote]
Чо ты всех обмангываеш я тебе послал,
а ты мне нет ты мнея обманул УРОД...
Link to post
Share on other sites
Опа на, так здесь не все герои оказывается были, и здесь все интереснее, становится появился второй участник и чтобы еще интереснее объявился таинственный незнакомец GunGoru поддержать cybopukа, но так же все просто не бывает, все мы ведь смотрели Санта-Барбару все таки, то вместо благодарности в знак поддержки cybopuk в лучших традициях мыльных опер обозвал своего "друга" GunGoru УРОДОМ. :lol:
Что же будет в следующих сериях, что выберет Privet_Vsem, довериться ли cybopuk( всем же халявы хочется) или испугается обмана. Как поведет себя второстепенный герой GunGoru так подло получивший нож в спину. Вообщем все ждем с нетерпением нового многосерийного сериала "Privet_Vsem в поисках новых игр"

P.S Товарищи ни кого не хотел обидеть, все это шутка если что, а то начнете помидорами кидаться. ;)
Link to post
Share on other sites
Молодец супер просто скоро фильм снимать будем чур я в главной роли ;) :lol: :) :) :) :)
Link to post
Share on other sites
если менять то ток с глазу на глаз.не думай даже бандеролью менять.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='24559' date='29.7.2008, 12:34']Опа на, так здесь не все герои оказывается были, и здесь все интереснее, становится появился второй участник и чтобы еще интереснее объявился таинственный незнакомец GunGoru поддержать cybopukа, но так же все просто не бывает, все мы ведь смотрели Санта-Барбару все таки, то вместо благодарности в знак поддержки cybopuk в лучших традициях мыльных опер обозвал своего "друга" GunGoru УРОДОМ. :lol:
Что же будет в следующих сериях, что выберет Privet_Vsem, довериться ли cybopuk( всем же халявы хочется) или испугается обмана. Как поведет себя второстепенный герой GunGoru так подло получивший нож в спину. Вообщем все ждем с нетерпением нового многосерийного сериала "Privet_Vsem в поисках новых игр"

P.S Товарищи ни кого не хотел обидеть, все это шутка если что, а то начнете помидорами кидаться. ;)[/quote]
pawlik
tq 4to menja za idota s4itaew?
ja ne idiot i ne kavo najabqvat nesobiarjus
tq ponjal ept?
Link to post
Share on other sites
[quote name='cybopuk' post='24576' date='29.7.2008, 14:10']pawlik
tq 4to menja za idota s4itaew?
ja ne idiot i ne kavo najabqvat nesobiarjus
tq ponjal ept?[/quote]

Да ты явно не идиот, тогда скажи сам кто-ты тогда, ты мое [b]сообщения прочитал[/b] и если ты не идиот, то видел вот эту [b]фразу в конце[/b]:

[b]P.S Товарищи ни кого не хотел обидеть, все это шутка если что, а то начнете помидорами кидаться[/b]

Она на китайском чтоли написана или на японском, или ты некоторые слова по русски плохо понимаешь, вроде по-русски неплохо пишешь, тогда какого черта если ты себя [b]считаешь не идиотом написал свое сообщение[/b], да еще и на транслите.

[b]Пиши проще тогда, что с чувством юмора большие проблемы, так что прошу надо мной не шутить. Я все пойму ты же Эстонец.[/b]

P.S. Те кто поняли шутку хорошо посмеялись, ну а некоторым не дано видимо
Link to post
Share on other sites
Ребя всем спасибо мы свой спор а разногласия решили он передаст игры подруге моей мамы а та уже пошлёт их мне предварительно сказав всё ли в порядке
Павел думаю ты не будешь возражать если вы помиритесь это я развязал этот спор
Насчёт ган гору это чел с готпс3.ру зовут pepsiman
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...