Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony обещает Лейпцигу настоящий блокбастер


Recommended Posts

Sony обещает Лейпцигу настоящий блокбастер

Сегодня на закрытом европейском медиа-брифинге президент Sony Computer Entertainment Europe Девид Ривз (David Reeves) пообещал, что на предстоящей игровой выставке в Лейпциге, которая пройдет в период с 21 по 24 августа, Sony представит несколько проектов мирового масштаба.

Кроме того, Ривз сказал, что у Sony еще остались тузы в рукаве, а выкладывать все свои карты на Е3 Sony не собиралась, и несколько проектов будут анонсированы на выставке в Лейпциге и на Tokyo Game Show.
Link to post
Share on other sites
Молодцы какие на E3 все что можно профукали, половину фанатов в ярость привели, а теперь о каких-то тузах заговорили, кто их поймет этих япошек.
Link to post
Share on other sites
главное чтобы они эти тузы по дороге не растеряли.
Link to post
Share on other sites
[quote]Молодцы какие на E3 все что можно профукали, половину фанатов в ярость привели, а теперь о каких-то тузах заговорили, кто их поймет этих япошек.[/quote]
Ничего они не профукали, если ФФ13 окажется действительно классной - то владельцы ящиков тут же побегут за PS3 ради Версуса. Плюс нам показали MAG, а самое главное(для меня) дополнение к Ратчету. Ну а по поводу тузов, то ими с большой долей вероятности окажутся проекты от Naughty Dog, Team Ico и Media Vision(очередной Wild Arms), ну и Sega возможно объявит о переводе на понятный язык Ru Ga Gotoku: Kenzan(Yakuza)
Link to post
Share on other sites
E3 после своей "бизнесизации" сильно утратила актуальность как собственно игровое событие. Так что в этих словах есть смысл.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='24297' date='28.7.2008, 16:20']Ссылку на новость в студию.[/quote]

[url="http://www.gotps3.ru/article/sony_obeschaet_lejptsigu_nastojaschij_blokbaster/"]http://www.gotps3.ru/article/sony_obeschae...hij_blokbaster/[/url]

и никера мы непрафукали подумаешь финалку 13 упустили версус все равно лучше.
Link to post
Share on other sites
Ну это ещё бабущка надвое сказала, а вообще надо верить в лучшее, я пока что получал от сони только положительные эмоции(за исключением момента покупки дисков)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='24383' date='28.7.2008, 22:48']Ну это ещё бабущка надвое сказала, а вообще надо верить в лучшее, я пока что получал от сони только положительные эмоции(за исключением момента покупки дисков)[/quote]

Вот положительный настрой,ненадо грустить все еще впереди))))Единственное что мне не нравится так это цена дисков(((но мну заказываю диске на этом сацте : www.videoigr.net там они намного дешевле стоят))
Link to post
Share on other sites
Я их покупаю лично
Link to post
Share on other sites
Уверен на GC Сони даст просмешиться Мелко-Мягким
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='24644' date='29.7.2008, 20:22']Уверен на GC Сони даст просмешиться Мелко-Мягким[/quote]

Почему?
Link to post
Share on other sites
Я тоже не понял...
Link to post
Share on other sites
Это было бы здорово...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='24644' date='29.7.2008, 20:22']Уверен на GC Сони даст просмешиться Мелко-Мягким[/quote]




Опа фильтр мата ... здесь должно было быть написанно

"УВЕРЕН НА GC Sony ДАСТ ПРО- СРА-ТЬСЯ МЕЛКО-МЯГКИМ
Link to post
Share on other sites
а я не понял, почему там так было написано...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='24758' date='30.7.2008, 6:48']Опа фильтр мата ... здесь должно было быть написанно

"УВЕРЕН НА GC Sony ДАСТ ПРО- СРА-ТЬСЯ МЕЛКО-МЯГКИМ[/quote]

Фух XDD
Link to post
Share on other sites
Это я уже понял, спасибо АРЕХу
Link to post
Share on other sites
Надеюсь среди "мировых проектов" окажется новый jak!! B)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...