Jump to content
Форум PS4N.RU

просьбы российских игроков к SONY


Recommended Posts

Они стильные, производительные и главное стабильные.... правда и дорогие собаки... + сервиса и зап. частей практически нет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='26468' date='15.8.2008, 20:00']Они стильные, производительные и главное стабильные.... правда и дорогие собаки... + сервиса и зап. частей практически нет...[/quote]
Последние же маки на процессорах интед и с запчастями думаю проблем уже нет.
Мак мини можно взять за 23,700 гдето.

А вообще поставь MAC OS на комп и попродуй вдруг еще не понравится, а то ставить ХР или висту на мас както не совсем правильно.
Link to post
Share on other sites
Я бы 2 системы поставил, а где мне Леопард для ноута взять я не знаю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='26567' date='16.8.2008, 17:44']Я бы 2 системы поставил, а где мне Леопард для ноута взять я не знаю...[/quote]
Можно скачать гденибудь, на youtube полно роликов про то как устанавливать и как оно работает
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

а я хочу ,чтобы сони наконец научилась делать нормальные приводы!!!!ее приставки вечно на приводы слабовата.а теперь еще и после их прошивок приводы летят.вчера скачал,а сегодня не работает(((((((((((((((вот откуда у этих программеров и инженеров руки ростут?я не первый ,у кого после обновления приводы летят(((((((есть здесь еще кто-нибудь?

мне теперь приставку как сверх дорогой интернет браузер использовать?ах,да,забыл,еще можно музыку и фото смотреть.очень хорошо.на 2 года,20тысяч.в жизни больше не возьму технику,в которой будет привод от сони!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Я фот хочу чтоб унас снизели цену на игры ps3, ато не справедливо в Аметике зарплата больше а игры дешевле и в хотелосьбы тожесамое чтоб и унас было ато российским игрокам приходится напрягатся. ну например 1200новые пусть стоят ато 2000 это слишком круто .

это вопросы к магазинам.

Link to post
Share on other sites
а я хочу ,чтобы сони наконец научилась делать нормальные приводы!!!!ее приставки вечно на приводы слабовата.а теперь еще и после их прошивок приводы летят.вчера скачал,а сегодня не работает(((((((((((((((вот откуда у этих программеров и инженеров руки ростут?я не первый ,у кого после обновления приводы летят(((((((есть здесь еще кто-нибудь?

мне теперь приставку как сверх дорогой интернет браузер использовать?ах,да,забыл,еще можно музыку и фото смотреть.очень хорошо.на 2 года,20тысяч.в жизни больше не возьму технику,в которой будет привод от сони!!!!!!!!!!

 

 

Какое отношение прошивка к приводу имеет? Это все равно что пенять на то что ты другую жидкость омывателя залил и у тебя от этого двигатель стуканул....

Link to post
Share on other sites
Какое отношение прошивка к приводу имеет? Это все равно что пенять на то что ты другую жидкость омывателя залил и у тебя от этого двигатель стуканул....

спрашиваешь какое?вот что я нашел на просторах интернета:Ни для кого не секрет, что любители видеоигр часто ссылаются на Xbox, когда речь идет о так называемых «глюках» на игровых приставках. Примером тому может послужить синдром Red Ring'o'Death. Ходили слухи, что Microsoft вообще не выпускала новые версии Xbox и только занималась выпуском патчей для своего детища. На самом деле, количество отказов аппаратной части Xbox действительно превышает все мыслимые нормы. Однако, как выяснилось, не только Xbox страдает от этой проблемы, но и PlayStation 3 тоже, пишет Softpedia.

 

По словам экспертов портала Game Revolver, они обнаружили новую ошибку в PS3 и сумели её воспроизвести на своей игровой приставке. Данной ошибке уже присвоено название 80010514. По всей видимости, она связана с неким дефектом внутреннего накопителя или с ошибками в обновленной версии прошивки. Вполне возможно, что они тесно взаимосвязаны, считают эксперты Game Revolver, так как в ходе установки нового программного обеспечения информация просто записывается на дефектные или поврежденные участки жёсткого диска. Тем не менее, данная ошибка не сказывается на способности PS 3 воспроизводить фильмы, записанные на DVD и дисках Blu-ray. Этот факт подтверждает предположение экспертов Game Revolver, что причина этого явления, скорее всего, кроется во внутреннем накопителе PS3.

ссылка:http://digimedia.ru/latest-news/1162/

что скажешь?а?

Link to post
Share on other sites
Я фот хочу чтоб унас снизели цену на игры ps3, ато не справедливо в Аметике зарплата больше а игры дешевле и в хотелосьбы тожесамое чтоб и унас было ато российским игрокам приходится напрягатся. ну например 1200новые пусть стоят ато 2000 это слишком круто .

Зайка, прости за грубость!, не читаемо же.

Где заднеприводные модераторы?

Link to post
Share on other sites

Полноприводного сомана как всегда читать одно удовольствие...

Товарищ давно забанен, и, блин.... КТО поднял эту тему из недр хлама?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...