Jump to content
Форум PS4N.RU

просьбы российских игроков к SONY


Recommended Posts

Я фот хочу чтоб унас снизели цену на игры ps3, ато не справедливо в Аметике зарплата больше а игры дешевле и в хотелосьбы тожесамое чтоб и унас было ато российским игрокам приходится напрягатся. ну например 1200новые пусть стоят ато 2000 это слишком круто .
Link to post
Share on other sites
это ты к магазинам обращайся они зверскую наценку делают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='24256' date='28.7.2008, 13:36']Я фот хочу чтоб унас снизели цену на игры ps3, ато не справедливо в Аметике зарплата больше а игры дешевле и в хотелосьбы тожесамое чтоб и унас было ато российским игрокам приходится напрягатся. ну например 1200новые пусть стоят ато 2000 это слишком круто .[/quote]

Ты думаешь Сони тебе смогут помочь?

Я вот знаешь хочу чего, у меня под носом пчела сцука летает и вот я хочу чтобы Сони ее убрали нафиг, она меня начинает добивать.

Так вот моя и твоя просьбы чем-то похожи.
Link to post
Share on other sites
Им в общем-то выражаясь нелитературным языком на такие просьбы класть, они ориентируются лишь на спрос
Link to post
Share on other sites
да обидно что стоят игры по 2000 штуки...мну игры для пс2 каждый месяц брал а они стоили всего лишь 1200 - 1500 но 2000 это слишком....ток мгс4 такой цены достоин...
Link to post
Share on other sites
Сейчас они по 400 стоят, жди платину... я жду
Link to post
Share on other sites
жду хотя у мну итак есть друг который работает в салоне игра и мну там покупаю все игры по 500 рублей так что все афигенски)))
Link to post
Share on other sites
Я тож часто покупаю PS2 игры ...

по поводу сони, хочу чтоб они выпустили Годзиллу и отправили её в главный офис мелко-мягких...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='24411' date='28.7.2008, 22:17']Сейчас они по 400 стоят, жди платину... я жду[/quote]
да платены надо целый год ждать
Link to post
Share on other sites
Уже дождались, осталось только дождаться, когда они в магазинах появятся
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='24511' date='29.7.2008, 6:09']Я тож часто покупаю PS2 игры ...

по поводу сони, хочу чтоб они выпустили Годзиллу и отправили её в главный офис мелко-мягких...[/quote]

Хыы)))Поскорей бы))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В Санкт-Петербурге platium стоит 790 рублей FIFA 08 русская версия.
Link to post
Share on other sites
790 это исчё ниже чем обещали
Link to post
Share on other sites
А некоторые их бесплатно из инета качают и на болванки пишут, так что отдыхай...
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='26143' date='13.8.2008, 7:04']га-га)) А я покупаю игры на Бокс по 100 рублей :rolleyes:[/quote]

хаха щас допиз***ишься и тебя забанят урод херов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='26202' date='13.8.2008, 17:20']Культурность Сонибоев не знает границ)) Я их бесплатно качаю, просто блованки беру по 100 рублёф :aniem067:[/quote]


Ха, а я по пьяни зимой играми от Хуящика костер разводил
даже красищиковые игры склонны к горению
Link to post
Share on other sites
С болванками тебя явно кидают, у нас в Саратове за двухслойную больше 45 не возьмут...
Link to post
Share on other sites
В Пензе тоже около 50
Link to post
Share on other sites
[quote name='EL Comandante' post='26322' date='14.8.2008, 17:34']Для кач-ой записи надо брать дорогие вербатимы.[/quote]
В Москве 2х слойные вербатимы тоже по 50 .. может ты супер супер крутые берешь?)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='26328' date='14.8.2008, 17:54']В Москве 2х слойные вербатимы тоже по 50 .. может ты супер супер крутые берешь?)))[/quote]

Там все намного круче, диски такие же, но зато наверное есть автограф самого [b]Билл Гейтса[/b]. :aniem067:
Link to post
Share on other sites
Если бы была возможность и игры выходили бы на все системы я бы давно на Маки пересел бы, да дорогие собаки...
Link to post
Share on other sites
Хмммм....
тож хочу на Mac пересесть
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...