Jump to content
Форум PS4N.RU

Нужна помощь знатаков


Recommended Posts

Всем привет.

Проблема в следующим:Залил игру на HDD,обновил в мультимэне(последняя версия)игра не появилась в списке игр,так же через фтп на компе папке нет.А 20 гб памяти сожрал,в чём проблема?

Не хочется форматировать винт.

Link to post
Share on other sites

Вот вам ссылка, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО второй пост..... http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=12725

 

 

 

Откуда столько халявщиков прорвалось...

Link to post
Share on other sites

Всем привет)

Подскажите пожалуйста какую-нибудь очень не дорогую гарнитуру которая будет работать на PS3)

Просто играю в онлайне редко и из-за этого как-то не хочется платить много...

Спасибо...)

Link to post
Share on other sites

Всем привет)

Подскажите пожалуйста какую-нибудь очень не дорогую гарнитуру которая будет работать на PS3)

Просто играю в онлайне редко и из-за этого как-то не хочется платить много...

Спасибо...)

 

подойдёт абсолютно любая бт-гарнитура. лично я использую свою телефонную и всё отлично. пс3 в качестве беспроводных сетей использует блютуз, так что тут особых проблем с периферией быть не должно - обычные бт-мыши, -гарнитуры и -клавы вполне подходят.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Новую тему создавать не стал. Название этой вполне устраивает.

Вообщем, суть проблемы: раньше был инет Стрим 4мб, все норм со скоростью было (витая пара, роутер ASUS WL-520GU), перешел на Билайн 8мб (все то же самое), но скорость где -то 2-4мб. Что делать? Проводить таки оптоволокно или может прошу обновить на роутере? Или не в этом суть?

Link to post
Share on other sites

А чё за тариф у билайна такой??? Чёта не наблюдаю - http://internet.beel...tarif/index.wbp

Минимум 15 мегабит в сек. (это 1,875 мегабайта в сек) - 450р. У меня 30 мегабит в сек. (это 3,75 мегабайта в сек.) - 650р.

Link to post
Share on other sites

nienshans 2 года,разницы между

5мБ и 15мб НЕТ рекламма,наёбка!

Link to post
Share on other sites

nienshans 2 года,разницы между

5мБ и 15мб НЕТ рекламма,наёбка!

 

ну это как посмотреть, лично у меня разница ощутима( мост: плойка, и два ноута), объясню, раньше было 5мб, так при игре в онлайн на плойке все отл, а вот по инету с ноута особо не разгуляешься ( не говоря уже про второй); щас стоит 12мб и знаешь все намного лучше, и без потерь.

Link to post
Share on other sites

У Меня такой вопрос...)

Как-то Я скачал демо SUPER STARDUST HD поиграл а затем удалил...

Но потом Я заметил что появились трофеи а игра-то уже удалена...

И теперь Я хочу опять скачать игру через "список загруженных" ( Ну или что-то в этом роде... В общем в правом верхнем углу в PSStore... Тоесть опять скачать тоже самое демо и уже через саму игру купить полную версию)

Так вот... когда я начну играть у Меня появится новые трофеи или будут открываться те которые появились после первого раза?

Подскажите Пожалуйста)

Заранее Спасибо!)

Link to post
Share on other sites

Нет, не появятся. Я понял, что ты имеешь ввиду. Нет, они не будут дублироваться

Как было написано в соседней теме "Те же + трофы из DLC вышедших за всё время". Здесь "те же", это те, которые уже имеются в разделе "Трофеи".

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ребяяят , такой вопрос : а можно к плойке подключить колонки 5:1 ? только система 5:1 работает через двд плеер =/ как то так .

Link to post
Share on other sites

Ну тут два выхода:

1. Подключить PS3 через оптический аудио выход и такой же на двд плеере( по идее должен быть).САМЫЙ ВЕРНЫЙ.

2. (стоит лично у меня, но не всем может подойти) это подключить через хдми кабели, но при этом нужно задействовать телек! просто у меня на телевизоре 2 выхода хдми: обычный и выход с поддержкой ARC, вот последний имеет возможность выводить звук на двд и прочее.

Итог: если есть свободное место под провода, то подключайся по первому способу, если не хочешь путаться в проводах ( и есть такая возможность для подключения) можешь попробовать второй.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

проблема вот в чём купил себе пс3 а в комплекте был uncharted 3, начал играть до шел уровня "без билетный пассажир" (на самолёте) а там глюк всё празрачно видно только самого Дрэйка и пару ящиков а на следующий день запускаю игру она не включается тупа грузится (кольцо крутится без конечно) и всё. Я подумал может привод тупит а другие диски читает фильмы то есть кто знает в чём проблема?

Link to post
Share on other sites

проблема вот в чём купил себе пс3 а в комплекте был uncharted 3, начал играть до шел уровня "без билетный пассажир" (на самолёте) а там глюк всё празрачно видно только самого Дрэйка и пару ящиков а на следующий день запускаю игру она не включается тупа грузится (кольцо крутится без конечно) и всё. Я подумал может привод тупит а другие диски читает фильмы то есть кто знает в чём проблема?

 

Попробуй запустить другую игру, именно игру, а не фильм. Также же проверь что диск не заляпанный и не царапанный. Возможно у тебя перегревается PS3 ..

Link to post
Share on other sites

Попробуй запустить другую игру, именно игру, а не фильм. Также же проверь что диск не заляпанный и не царапанный. Возможно у тебя перегревается PS3 ..

 

проблема в том что у меня пока одна игра))

Link to post
Share on other sites

проблема в том что у меня пока одна игра))

 

Скачать какую нибудь демо версию из PSN. Если повториться значит перегрев, а если нет, либо диск, либо привод.

Link to post
Share on other sites

проблема вот в чём купил себе пс3 а в комплекте был uncharted 3, начал играть до шел уровня "без билетный пассажир" (на самолёте) а там глюк всё празрачно видно только самого Дрэйка и пару ящиков а на следующий день запускаю игру она не включается тупа грузится (кольцо крутится без конечно) и всё. Я подумал может привод тупит а другие диски читает фильмы то есть кто знает в чём проблема?

 

У многих была такая проблема, кто покупал Эксплорер эдишн. Просто протри диск тряпочкой

Link to post
Share on other sites

У многих была такая проблема, кто покупал Эксплорер эдишн. Просто протри диск тряпочкой

 

я скоро уже до дыр тру))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...