Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Wars The Force Unleashed


Recommended Posts

[quote name='Slayer' post='27329' date='23.8.2008, 19:14']джрои там много комбо описаны из них только три.лови крутое крест и квадрат одновременно когда рядом с врагом стоишь.
обожаю швырять световой мечь воо врагов оочень круто
крови нет вообще -позор[/quote]
Если ты не знал, то Джордж Лукас вообще как-то странно относится к крови. Даже в фильмах ее нет. Вот EPISODE III там Энакин отрубает голову ситу Тиранусу, но вместо фонтана крови, обезглавленное тело просто падает. И в первом эпизоде похожий момент, и в каждой части. Это не позор, почти во всех играх ЗВ от Лукас Артс нет крови.
А на счет конечностей, то вполне возможно, что в полной версии дадут включать и выключать рубку конечностей, как в Jedi Academy и в серии Jedi Knight вообще.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да пофиг . что крови нет , зато там можно даже самолеты силой двигать !!!
Link to post
Share on other sites
Вот еще вопрос к поигравшим в демо. Есть ли в игре что-то типа стиля меча, ну или стойки, или у него всегда меч из заднего отверстия торчит?
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='27334' date='23.8.2008, 21:35']Вот чтобы игра лучше покупалась крови и нет...[/quote]
да ты что?
:D
[quote name='BEN KENOBI' post='27365' date='24.8.2008, 19:06']Вот еще вопрос к поигравшим в демо. Есть ли в игре что-то типа стиля меча, ну или стойки, или у него всегда меч из заднего отверстия торчит?[/quote]ты по моему ждёшь от этой игры чего-то сверх крутого так как ты фанат вселенной.это обычный коридорный экшен с силой которую особо свободно тебе использовать не дадут.например там гнуться только избранные металлические стены.ниакких стоек там нет.но дай тебя обрадую в полной версии можно будет менят костюмы и цвет меча так же мечь можно будет модифицироват(урон и тд)
Link to post
Share on other sites
[quote name='BEN KENOBI' post='27365' date='24.8.2008, 19:06']Вот еще вопрос к поигравшим в демо. Есть ли в игре что-то типа стиля меча, ну или стойки, или у него всегда меч из заднего отверстия торчит?[/quote]
Лучше не так превозноси дэмку=))) Да и саму игру=)) Разочаруешься=)))

А по поводу крови, так это понятно, если будет кровь, хрен старварсы соберут достойную кассу=)) Типа цензура, рейтинг повысят, малышня не сможет посмотреть на как джа-джа-бинкс болеет за юного скайвокера, который в гонках участвует =))
Link to post
Share on other sites
не неси ересь slayer, да я фанат, но втом, что я сказал нет ничего сверхъестественного, а игра действительно сверх крутая, а если для тебя менять стойку это что-то запредельное, то эта игра для тебя должна быть чем-то нереальным! К твоиму сведению, стиль меча можно было менять в игре 5-6 летней давности и тоже зв и тоже от лукасартс. А на счет цвета меча и костюма ты меня совсем не обрадовал, я это узнал, поверь мне, раньше тебя! Так что неуй тут умничать уемок. :D

И вообще в игре будет дополнительный загружаемый контент, костюмы и оружие.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BEN KENOBI' post='27420' date='25.8.2008, 9:19']не неси ересь slayer, да я фанат, но втом, что я сказал нет ничего сверхъестественного, а игра действительно сверх крутая, а если для тебя менять стойку это что-то запредельное, то эта игра для тебя должна быть чем-то нереальным! К твоиму сведению, стиль меча можно было менять в игре 5-6 летней давности и тоже зв и тоже от лукасартс. А на счет цвета меча и костюма ты меня совсем не обрадовал, я это узнал, поверь мне, раньше тебя! Так что неуй тут умничать уемок. :D[/quote]

Поддерживаю,игра крутая не нравится не пишите,стиль вообще можно было менять в другой игре.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Кто приобрел игру? Как вам? На мой взгляд оценка занижена! Ну или я фанат вселенной? Ставим свои оценки игре и небольшие коментарии к ней.
Link to post
Share on other sites
Играл пока только на ПСП - моё мнение оценка правильная, как-то слишком резво главный герой летает, когда дерётся (подругому такие вечные прыжки с мечём не назову...)

Даже как-то передумал покупать на соньку, уж лучше куплю недостающий в коллекцию хэйвенли сорд и ДМС4...
Link to post
Share on other sites
[quote name='DRE' post='33129' date='23.9.2008, 19:00']Кто приобрел игру? Как вам? На мой взгляд оценка занижена! Ну или я фанат вселенной? Ставим свои оценки игре и небольшие коментарии к ней.[/quote]

Вчера прошел. Ставлю 4 из 5 (хоть мне и очень нравятся звездные войны).
После прохождения последний видео ролик в экстраз остался скрытым, может кто-нибудь знает как открыть? Еще раз проходить не очень хочется.
Link to post
Share on other sites
Если деньги будут - куплю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='BEN KENOBI' post='27420' date='25.8.2008, 9:19']не неси ересь slayer, да я фанат, но втом, что я сказал нет ничего сверхъестественного, а игра действительно сверх крутая, а если для тебя менять стойку это что-то запредельное, то эта игра для тебя должна быть чем-то нереальным! К твоиму сведению, стиль меча можно было менять в игре 5-6 летней давности и тоже зв и тоже от лукасартс. А на счет цвета меча и костюма ты меня совсем не обрадовал, я это узнал, поверь мне, раньше тебя! Так что неуй тут умничать уемок. :D

И вообще в игре будет дополнительный загружаемый контент, костюмы и оружие.[/quote]
модераторы дайте ему пред за беспречинное оскорбление пользователей .
кеноби я даже не подозревал что у тебя может начатся истерика из-за того что игра не для всех венец творения.что случилось ?месячные?даркер признайся ты его поддерживаешь из-за ненависти ко мне?))кстатии где я сказал что игра говно?кстатии про стойки ты сам спросил а теперь сам же говоришь что стойки дрянь ненужная...странно.когда я сказал что ты фанат вселенной ничего плохо я не имел ввиду.
я поиграл(сегодня) игра на 7.5 или на 8 баллов.обидно что надо прокачиватся,я бы хотел что бы все и сразу))
Link to post
Share on other sites
седня играл у друга на боксе - думаю брать али нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='27446' date='25.8.2008, 14:07']Поддерживаю,игра крутая не нравится не пишите,стиль вообще можно было менять в другой игре.[/quote]

вот и общайся с вами, радикалами). чуть что, сразу наровите в холерный барак загнать(.
сколько людей-столько и мнений, всего лишь. игра не шедевр (это моё мнение,не более),
но 4 из 5 поставить можно. вроде всё есть, но чего-то не хватает... мне, а если для кого-то
она как свет в окошке, так и слава богу.
с уважением.
Link to post
Share on other sites
Вполне трезвая оценка, думаю игра полна спецеффектов и физики, но разнообразием не балует
Link to post
Share on other sites
физика там не так как хотелось бы используется((
Link to post
Share on other sites
Игра фиговая, ждали её с расчётом что будет что-то из ряда вон выходящее, получилась фигня фигнёй. Покупать не буду даже если 2000р на дороге найду и в магазине с ПС 3 играми останется только диск с СВ.
Link to post
Share on other sites
частично согласен я ждал от игры чего-то чего нигде не было той же физики например а на деле оказалось что от физики толку то не много да и разрушения подвергается только то что геймдизайнеры считают нужным
Link to post
Share on other sites
демку не могу скачать ни в великобритании, ни темпаче в росии из-за этого смотрел превью от СИ демки....в общем не плохо...но сказали что минус 1 балл уже будет точно из-за ряда причин, хотя сами они ждут много....думаю дождусь их рецензии и отзывов людей)
Link to post
Share on other sites
я игру на psp прошел очень понравилось когда выйдет на ps3 я куплю,я поклоник STAR WARS!
Link to post
Share on other sites
Да все равно не понятно, игра супер или норм. Скорее всего для кого как. Для фанатов SW наверное игра шедевр, для остальных, неплохой экшн с видом от 3-го лица. Чтож для меня она очень важный эпизод во всей саге. Игру приобету завтра, тогда и посмотрим.
P.S. если кто не против, после прохождения напишу небольшую рецензию?
Link to post
Share on other sites
Я не играл, но думаю, что игра похожа на Jedi Knight
Link to post
Share on other sites
Блин меня чёт запутали, и я чуть не убрал игруху из плановых покупок, но потом вспомнил как все апсирали асасина, а по мне игра класная вышла - поэтому всётаки куплю её. Если несложно адекватно + и - можете привести.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...