Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Wars The Force Unleashed


Recommended Posts

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Со всем моим уважением к Звездным Воинам.
Я очень ждал ее,но потом почитал ваши отзывы
и передумал,а купил я себе Heavenly Sword.
Я делаю упор все же на PS эксклюзивы,начало
понравилось.Надеюсь я правильно поступил.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='33972' date='26.9.2008, 17:55']Блин меня чёт запутали, и я чуть не убрал игруху из плановых покупок, но потом вспомнил как все апсирали асасина, а по мне игра класная вышла - поэтому всётаки куплю её. Если несложно адекватно + и - можете привести.[/quote]
она не оправдывает надежд.обещалась тру физика а она там только по разрешению гемдизайнеров.то есть ты хочешь что то согнут а тебе нельзя разрабы так хотят ну и т.д.например там нет смысла в высоких уровнях сложности так как жизни быстро кончаются и ты не успваешь использовать силу по делу и приходится всех рубить мечом.если понравилась(сильно)дема то покупай
игра проходняк прошел и забыл но с начала производит отличное впечатление
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='33974' date='26.9.2008, 20:03']Со всем моим уважением к Звездным Воинам.
Я очень ждал ее,но потом почитал ваши отзывы
и передумал,а купил я себе Heavenly Sword.
Я делаю упор все же на PS эксклюзивы,начало
понравилось.Надеюсь я правильно поступил.[/quote]
Думаю ты правильно поступил.
Link to post
Share on other sites
парни artem снова с вами только под другим ником ну ладно щяс не об этом кто знает когда выйдет версия от softclub
Link to post
Share on other sites
Мнда...)))
Не стану брать НИКОГДА игру, кот вышла на компе... Ибо можно на фулл русском сыграть и за 400 русских рублей или же торренты вам в руки ;) Есть много другого и интересного на ПС3.... Темболее скоро попрут отличные игры)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='35026' date='29.9.2008, 11:15']Мнда...)))
Не стану брать НИКОГДА игру, кот вышла на компе... Ибо можно на фулл русском сыграть и за 400 русских рублей или же торренты вам в руки :aniem026: Есть много другого и интересного на ПС3.... Темболее скоро попрут отличные игры)))[/quote]
Она вышла на компе?
Link to post
Share on other sites
не думаю что игра супер, оценка IGN составила 7.3 из 10..
Link to post
Share on other sites
7 из 10 оценка хорошая.но верить журналам нельзя.Надо самому на ощуп определить,нравится или нет.
Link to post
Share on other sites
прошел на псп и играл в демку пс3 очень понравилось,только однообразно
Link to post
Share on other sites
[quote name='MrSixaxis' post='35179' date='29.9.2008, 18:53']она что на PSP уже вышла? :aniem026:[/quote]
уже давно
Link to post
Share on other sites
На Playstation3 должен быть новый движок,обсчитывающий физику.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='35184' date='29.9.2008, 18:58']На Playstation3 должен быть новый движок,обсчитывающий физику.[/quote]
пишут что гон и я в демке не заметил
Link to post
Share on other sites
а как можно это заметить?
Link to post
Share on other sites
ну я рушил все подрят,издевался над игрой как мог! В ней я заметил только один прикольный момент, когда имперского пехотинца поднимаешь в воздух он цепляется за окружающие его предметы!
Link to post
Share on other sites
не только это, реалистично деформируются предметы, например дерево
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='35203' date='29.9.2008, 19:28']не только это, реалистично деформируются предметы, например дерево[/quote]
Ну это не новый физический движок! это вроде Havok
Link to post
Share on other sites
[quote name='LancerS' post='35203' date='29.9.2008, 19:28']не только это, реалистично деформируются предметы, например дерево[/quote]
Вот если бы обшивка корабля деформировалась, когда в неё имперский звездолёт пуляешь, это одно, а так никаких изменений...
Link to post
Share on other sites
Ну чтож, прошел я игру наконец. Игра далеко не идеал, как можно было подумать задолго до ее выхода. Однако и заслуживает она уж точно больше 7 баллов. Играть очень интересно, а для фанатов вселенной игра вообще шедевр. Только представьте, как и в фильмах, можно взять силой трубу или какой нибудь контейнер и швырнуть во врага и это все с настоящей физикой. Совершенно не понимаю тех людей, которые жалуются на ограниченные геймдизайнерские уровни, где не дают все разрушить. Игра не того типа и никто не говорил, что все дадут разрушить, говорили, что в игре настоящая физика и предметы ведут себя как настоящие, метал гнется как метал, стекло разбивается как стекло. И на мой взгляд это правильное решение с ограничением. Очень понравился геймплей, силой пользуешься с удовольствием, особенно после привыкания к камере, главному минусу игры. Большое количество комбо, приемов и главное делается это все двумя тремя кнопками. Еще в игре мало врагов, силы много , приемов тоже, а особо делать их не дают. Вот пример, когда Starkiller возвращается на планету-свалку второй раз, на большой арене родианцы сражаются с имперскими силами. На первый взгляд очень много врагов, думаешь придется попотеть и прыгаешь вниз сражаться. Когда начинаешь всех валить делать это самыми изощренными способами, когда начинаешь чувствовать себя самым сильным джедаем, когда кажется, что это лучшая игра в мире, быстро приходишь в себя, т.к. понимаешь, что тебя сильно обламали, что название игры не соответсвует тому, что там на самом деле и что враги закончились. И таких обломов много. Понимаешь, что разработчики ошиблись в концепции. Этой игре больше подошло бы название Jedi Knight 3, только дали б нам еще пострелять из бластера и героя другого. Очень многие сравнивали Force Unleashed с серией Jedi Knight. Но честно признаюсь, что последняя произвела тогда на меня больше впечатлений и в плане геймплея и сюжета чем сейчас Force Unleashed. Дуэли с джедаями выполнены прекрасно. Пример: первый джедай Генерал Кота. С начала я вступил с ним в ближний бой и когда тот понял, что сит искуснее в владении световым мечом, совершенно неожиданно для меня, старый джедай красивым сальто назад запрыгнул на высокую платформу и решил удивить меня своей силой, и начал швырять в меня предметы. И это случайный ход ИИ, если бы я сделал по другому, ход боя пошел бы иначе. Ну а дальше красивое завершение , появляется мини-игра и мы должны нажимать на кнопки вовремя. Сюжет очень слаб, мног непонятных моментов, но и как во многих играх от лукас Артс в самом конце дают выбрать. Я выбрал бой с императором, который на удивление оказался слабым дуэлянтом, к тому же неимеющим светового меча, по неизвестным причинам. Победив его starkiller жертвует своей жизнью ради спасения членов Восстания. Очень странный момент, связанный с Дартом Вейдером. После прохождения игры задаешься вопросом, какого ?*(:*, он спас starkillera, а затем сам же хотел его убить. Если чтобы найти мятежников, то это полная чушь! Как нам известно, Вейдер сам не раз находил их базы. Чтобы поиксперементировать силой, допустим, тогда зачем говорить своему ученику, что Вейдер готовит starkillera к схватке с императором? И еще прячет его затем перед императором его типа убивает и т.д. уже немогу писать, так что вот оценки:
Геймплей: 9.0
Графика: 9.0
Звук и музыка: 7.5
Интерфейс и управление: 8.0
Общий рейтинг: 8.0(отлично)

реиграбельность: да
классный сюжет: нет
оригинальность: да
легко освоить: да
Link to post
Share on other sites
Решил всётаки на зы3 не брать, поиграю лучше на компе :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='35451' date='30.9.2008, 13:48']Решил всётаки на зы3 не брать, поиграю лучше на компе :)[/quote]
Покажи мне её на компе! Нет её анонсированой на компе! Не видел ни одной рекламы с надписью PC или значком винды!
Относительно рецензии DRE

Чего же ты ставишь 9 за геймплей, если валишь всех подряд? Если любой бос - проходной?
9 за графику тоже странная оценка, видать ты не видел дэвил мэй край или хевенли сорд, советую поиграть, там вот графика как графика и в роликах и в игре, а тут даже на ролики страшно смотреть иногда.

Какая реиграбельность? Когда все миссии одинаковые и проходить игру в целом незачем второй раз? Ну только если ты фанат старварсов...
Оригинальность? Почему тогда сравниваешь с Джеди Найт? Почему даже не пытаешься вспомнить ДМС4, ХС, Нинзя гайден? Там кроется большая часть идей, которые клепали для игры... Единственное чего не смогли сделать, так это двойной лазерный меч, который на цепях, или "силе" летал бы вокруг игрока и крошил бы всех в мясо (без крови), как в Год оф воре...
Link to post
Share on other sites
Забудьте про Force Unleashed на комп.
Kondition, во первых любой босс не проходной, и даже если это так, в общем для меня геймплей на 9, много приемов, комбо и т.д. Настоящий рай для фанатов вселенной. Во-вторых графика заслуживает 9, посмотри на модели Дарт Вейдера и Старкиллера и окружение выполнено красиво, в общем великолепная детализация. А в Heavenly Sword я играл и графика там не очень, в star wars мне больше понравилась. Насчет реиграбельности ты сам написал и добавлю, что даже после прохождения игры, можно начать второй раз, а твой герой прокаченный, т.е сильный, ставишь сложность sith master и проходишь вновь. Кроме того, еще и голокроны находишь, кастюмы, кристаллы меча. Так что реиграбельность присутствует, хоть и не для всех. Оригинальность. Я просто непонятно написал, игра похожа на jedi Knight, но есть моменты в концепции Force Unleashed, которых в старой нет. А в общем на современных консолях ничего подобного нету, поэтому игра получает оригинальность. Так что не знаю, писал обзор, исходя из того, что игра для фанатов все-таки. Но общую оценку поставил честно, не думая о своей любви к этой великолепной, безгранично большой и вечной вселенной Джорджа Лукаса.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='35451' date='30.9.2008, 13:48']Решил всётаки на зы3 не брать, поиграю лучше на компе :D[/quote]
расскажешь потом как на компе?! :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...